Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Интервью с пользователем №2


Интервью с пользователем №2

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мои вопросы:
-есть ли у тебя какой-нибудь талисман?
-любишь ли украшения?Если да, то какие?

0

22

#Дианочка#
Есть ли у тебя любимая книга?
Что ты любишь читать?

0

23

И никуда я не пропала, просто совсем вылетело из головы! Извините пожалуйста!
Отвечаю на все ваши вопросы!

Олечка написал(а):

1.Какой твой любимый город?2.Какой жанр кино ты предпочитаешь?3.Какими качествами должен обладать идеальный парень на твой взгляд?

1. Мой любимы город Париж - это город любви, очень люблю там бывать весной, романтика!
2. Ой, жанр кино. Да в принципе их много и разных,  икаждый по своему хорош.
3. Я думаю, что идеальных парней нет, хотя у меня уже есть любовь с первого класса, любовь с первого взгляда и любовь с первого разговора. Итак, теперь о парне. В первую очередь он должен быть заботливым, любить, ценить и уважать свою девушку, ну а также красивым, умным, скромным. А ещё, н езнаю почему, но мне нравятся парни похожие на девочек.

0

24

Нататуля написал(а):

-есть ли у тебя какой-нибудь талисман?-любишь ли украшения?Если да, то какие?

1. Да, конечно есть талисман! а даже два, и возможно я сейчас скажу глупость, но в просторах интернета мой талисман - это мой ник. И всё просто, мой ник - напоминает мне мою маму, которая мне очень дорога.
2. Как и любая девушка, украшения люблю. К примеру, я не могу ничего носить кроме золота. Обычно ношу золотые: цепочку, кольцо, серьги.

0

25

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Есть ли у тебя любимая книга?Что ты любишь читать?

1. Да книга любимая есть,а точнее книги. Их очень много, даже любимой не могу выделить.
2. Я читаю различного рода литературу, люблю и поэзию серебрянного века, и фантастику.

0

26

Ну, а тему я закрываю и перемещаю в архив и начинаем следующую часть.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Интервью с пользователем №2