Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное общение

Сообщений 61 страница 80 из 187

61

_Dream_ написал(а):

Диана похоже уже везде побывала

можно в группе на стене написать, что у ксюши есть оф.форум...
потому что в описании группы могут и не заметить, а на стену всегда смотрят

0

62

Всем привет!!!
Ну как Диан, Фабрика звёзд?

0

63

Всем привет!

_Dream_ написал(а):

Ой. С такой "активностью" на форуме

может стоит разобраться,почему такая неактивность?почему люди не пишут?Ведь год назад многие регистрировались и поддерживали темы...Сейчас,к сожалению,мало людей осталось на форуме с того времени...

0

64

N_cat написал(а):

может стоит разобраться,почему такая неактивность?

а в чем разбираться?
если у кого-то есть предложения с радостью выслушаем....

0

65

Ulichka написал(а):

а в чем разбираться?

разобраться в том,что же изменилось на форуме.Есть два варианта:у пользователей пропал интерес к Ксении или им что-то не нравится в организации форума

0

66

N_cat написал(а):

что-то не нравится в организации форума

всегда лгко свалить на администраторов, тех людей, которые делают все возможное.В принципе, это ваше право.

0

67

Ulichka написал(а):

которые делают все возможное

что возможное?Какое посоледнее сообщение Ксюша написала на форуме в двух темах?правда его удалили почему-то

Ulichka написал(а):

это ваше право.

Юль,у тебя в подписи стоит замечательная фраза про власть...только на тебя она,к сожалению, тоже распространилась...с каких это пор обращаешься ко мне на "ВЫ"?

0

68

N_cat написал(а):

что возможное?Какое посоледнее сообщение Ксюша написала на форуме в двух темах?правда его удалили почему-то

Мы с Ксюшей решили эту проблему, она всем довольна.Сообщения были ПЕРЕМЕЩЕНЫ!
и ещё.Если кого-то что-то не устраивает, никто никого не держит.У Ксюши всегда будут поклонники, которые будут посещать ее форум.

0

69

N_cat написал(а):

с каких это пор обращаешься ко мне на "ВЫ"?

с чего ты взяла, что это к тебе?
Это обращение ко всем недовольным.

и ещё.Если кого-то что-то не устраивает, никто никого не держит.У Ксюши всегда будут поклонники, которые будут посещать ее форум.

0

70

Ulichka написал(а):

.Сообщения были ПЕРЕМЕЩЕНЫ!

в какую тему?

Ulichka написал(а):

Если кого-то что-то не устраивает, никто никого не держит.У Ксюши всегда будут поклонники, которые будут посещать ее форум.

Мне кажется,что целью создания форума является собрать как можно больше людей,поклонников артиста.И с подобными высказываниями я бы была поосторожнее.

Ulichka написал(а):

с чего ты взяла, что это к тебе?

потому что мы с тобой разговариваем на эту тему вдвоем.

0

71

N_cat написал(а):

в какую тему?

в администраторскую.

N_cat написал(а):

Мне кажется,что целью создания форума является собрать как можно больше людей,поклонников артиста.И с подобными высказываниями я бы была поосторожнее.

Если кому-то что-то не нравится, мы держать чтоли здесь будем насильно?Посещение форума-добровольное.

N_cat написал(а):

потому что мы с тобой разговариваем на эту тему вдвоем.

Сейчас мы вдвоем.А обращение было ко всем.

0

72

Ulichka написал(а):

в администраторскую.

которую обычные пользователи,как я понимаю.не видят...

Ulichka написал(а):

Если кому-то что-то не нравится, мы держать чтоли здесь будем насильно?

целью администрации является создание максимального комфорта для пользователей ресурса...

0

73

N_cat написал(а):

которую обычные пользователи,как я понимаю.не видят...

Да.А какое именно сообщение ты хочешь прочитать?
Повторяю ещё раз.Мы с Ксюшей этот вопрос обговорили.У нее больше притензий к нам нет.

N_cat написал(а):

целью администрации является создание максимального комфорта для пользователей ресурса...

мы этим занимаемся.
Есть пожелания-я слушаю в специальной теме.Говори конкретно.

0

74

Ulichka написал(а):

А какое именно сообщение ты хочешь прочитать?

прочитать?я его читала..в двух темах

Ulichka написал(а):

Есть пожелания-я слушаю в специальной теме.Говори конкретно.

да меня все устраивает.Я просто предположила,почему люди не проявляют активность!

0

75

N_cat написал(а):

да меня все устраивает.Я просто предположила,почему люди не проявляют активность!

может у тебя есть предложения?
не предположения, а ПРЕДЛОЖЕНИЯ.Конкретные, а не далеко отведенные от темы.

0

76

Ulichka написал(а):

может у тебя есть предложения?

предложения чего?как усовершенствовать форум или привлечь народ?

0

77

N_cat написал(а):

предложения чего?

того, что именно тебя не устраивает.как это изменить.

0

78

Ulichka написал(а):

того, что именно тебя не устраивает.как это изменить.

N_cat написал(а):

да меня все устраивает

но я бы хотела менее видимых различий между администрацией и простыми пользователями.Не хотела бы,чтобы люди,которые имеют "власть", ставили себя выше других!

0

79

N_cat написал(а):

но я бы хотела менее видимых различий между администрацией и простыми пользователями.Не хотела бы,чтобы люди,которые имеют "власть", ставили себя выше других!

А вот с этим я не согласна!!!
В любом случае у администрации здесь болешь как ты говоришь "власти"!Благодаря им и создан этот форум!И их обязанность и право следить здесь за порядком, решать кого удалять отсюда, а кого нет и т.д. и т.п.
В жизни мы все равные люди, но когда мы посещаем любой из ресурсов, форумов, сайтов....на них свои "хозяева" и к этому давно пора привыкнуть!

0

80

Наташ, ну все имеют право на свое мнение.
А изнанку администрирования я уже давно поняла.
Хоть в группах, хоть здесь.

0