Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное общение

Сообщений 101 страница 120 из 187

101

Нататуля написал(а):

В любом случае у администрации здесь болешь как ты говоришь "власти"!Благодаря им и создан этот форум!

Форум создан,благодаря другой администации и другим людям!

#Дианочка# написал(а):

N_cat,вот без обид!Тебя я знаю давно,ещё с того года.Как не прочту что-либо,везде одни твои возмущения. Так у тебя к прошлой администрации были недовольства,теперь и к нам. Что тебя не устраивает? вот ты объясни по-человечески,вроде бы ещё давно мы уладили конфликт по поводу форума,так что тебе теперь опять мешает жить? Знаешь,за такие возмущения,на форуме Д.Б. тебе уже давно бы бан поставили,правда.

я тобя тоже знаю с того года и помню,какую чушь ты писала.Как у тебя было два ника и т.п..Поэтому не надо строить из себя непонятно кого!А вот форум Д.Б. приплетать не надо!Не вижу никакой параллели между этим форумом и форумом ДИМЫ!Я тоже могу сказать "А вот у Насти Приходько на форуме меня забанили за фразу "Жирный лууучик покоя не даеееет"))До 2015 года,но потом справедливость вострожествовала)))
К той администрации недовольств не было,поэтому не надо голословных обвинений!....
***
Ты видишь как кто-то один выделяется из общего числа посетителей данного сайта, и вот, один за другим, здешние обитатели начинают пинать его ногами с целью загнать в стадо. Не дать выделиться. ... Ты читаешь развитие диалога, видишь, как сначала по одному, а затем подобно лавине, один за другим, копируя друг друга, они набрасываются на кого-то, затыкают ему рот, пока наконец все поле форума или гостевой книги не заполняется их похожими друг на друга высказываниями. И любой иной, здравый голос тонет в этом море. ...

С. Минаев "Духless"
***
надеюсь все поняли,что я имела в виду этой цитатой....

Отредактировано N_cat (2009-08-20 07:31:34)

0

102

N_cat написал(а):

Как у тебя было два ника и

А можно мне вмешаться?Меня конечно не было тогда, но я порсмотрела, с ай-пи Дианы зарегистрирован всего лишь один ник.Ну это так, для справки.

И вообще,Насть,твоя позиция всем понята.Не понято одно-чего ты добиваешься, и зачем ты здесь.Явно не для поддержки Ксюши.
А остальные сюда приходят именно за этим.

0

103

Ulichka написал(а):

Меня конечно не было тогда, но я порсмотрела, с ай-пи Дианы зарегистрирован всего лишь один ник.Ну это так, для справки.

тот аккаунт был удален,а обсуждалось это,насколько мне известно,в Беседке,которая была удалена "по техническим причинам"

Ulichka написал(а):

Явно не для поддержки Ксюши.

Юля,ты не права в этом.А откуда такие выводы?

0

104

N_cat написал(а):

которая была удалена "по техническим причинам"

а почему я не знаю?Она была удалена, потому что у меня руки кривые;)

N_cat написал(а):

Юля,ты не права в этом.А откуда такие выводы?

потому что я вижу только одни недовольства.

0

105

я нашла)Чтобы люди не думали,что я что-то придумываю!

Ulichka написал(а):

, с ай-пи Дианы зарегистрирован всего лишь один ник.Ну это так, для справки.

The Duchess написал(а):

Хочу сменить Мисс Никки на #Дианочка#,а этот аккунт удалить!=)

Ulichka написал(а):

потому что я вижу только одни недовольства.

а какая связь между отношением к Ксении и недовольствами?

0

106

N_cat написал(а):

я нашла)Чтобы люди не думали,что я что-то придумываю!

Никто и не сказал, что ты придумываешь.
Я тебе привела реальные доказательства.Сейчас с ай-пи Дианы зарегистрирован только один ник, надеюсь, ты мне веришь.А что было ранее...Эо прошлое.Все люди меняются.не нужно ставить на ком-то крест исходя из прошлых его действий, тем более если человек исправился.

N_cat написал(а):

а какая связь между отношением к Ксении и недовольствами?

Связь есть.
На этом форуме лично ты только задаешь Ксюше вопросы , и высказываешь притензии.

0

107

Ulichka написал(а):

Сейчас с ай-пи Дианы зарегистрирован только один ник, надеюсь, ты мне веришь.А что было ранее...Эо прошлое.Все люди меняются.не нужно ставить на ком-то крест исходя из прошлых его действий, тем более если человек исправился.

Мне все равно на пользователя с ником #Дианочка#!Но я не верю в то,что люди менятся(ну это я так,в общем говорю)

Ulichka написал(а):

На этом форуме лично ты только задаешь Ксюше вопросы и высказываешь притензии.

Вопросы задают все!А о каких претензиях ты говоришь?Кому я их высказываю?Ксении?

0

108

N_cat написал(а):

Но я не верю в то,что люди менятся

Не стоит ставить крест.все мы не идеальны и каждый из нас может попасть в нелепую ситуацию.

N_cat написал(а):

Вопросы задают все!А о каких претензиях ты говоришь?Кому я их высказываю?Ксении?

В общем делайте что хотите, помимо меня есть ещё администрация.Я по этому поводу сказала все, что считаю нужным.Мне добавить нечего.Абсолютно.
Лично ко мне каки-то недовольства?Я выслушаю это в личке.
остальное-в специальных темах.

0

109

Ulichka написал(а):

все мы не идеальны и каждый из нас может попасть в нелепую ситуацию.

идеальных людей нет,но если мне неприятен человек,я не хочу в нем копаться.Мне просто все равно!

Ulichka написал(а):

Лично ко мне каки-то недовольства?Я выслушаю это в личке.

К тебе никаких недовольств нет)Я думала ты знаешь...Мне просто интересно о каких претензих ты говорила)

0

110

Приближаются к концу наши каникулы!
У кого-то они последние, так сказать НАСТОЯЩИЕ !
Хотите ли вы в школу ну или другое учебное заведение????  http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif 
Вот я хочу, просто из-за того, что иду в новое, незнакомое мне место, интересно...как там всё будет!
Но про каникулы практически можно забыть, ведь это институт  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

111

Нататуля написал(а):

что иду в новое, незнакомое мне место, интересно...как там всё будет!

я тоже)))Уже завтра иду))Главное найти вход)))

Нататуля написал(а):

Но про каникулы практически можно забыть, ведь это институт

в институте тоже сть каникулы)))

0

112

Нататуля написал(а):

Хотите ли вы в школу ну или другое учебное заведение????

НЕТ, однозначно нет!  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  Как можно хотеть идти в нелюбимое место? Там, где все за себя, где до тебя никому нет дела?Но если честно, отдыхать уже надоело  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

0

113

Ann9 написал(а):

Там, где все за себя, где до тебя никому нет дела?

в жизни каждый человек сам за себя...лишь единицам важно наше общество

0

114

N_cat написал(а):

в жизни каждый человек сам за себя

Ну, не скажи. Есть такие люди, которые себе в ущерб сделают для тебя все возможное. Которые всегда поддержат, попросят помощи. Причем этих людей больше, чем расталкивающих всех локтями:)))

0

115

Ann9 написал(а):

Есть такие люди, которые себе в ущерб сделают для тебя все возможное. Которые всегда поддержат, попросят помощи. Причем этих людей больше, чем расталкивающих всех локтями:)))

безусловно есть...но мало.По крайней мере тех,кто делает это искренне..

0

116

N_cat написал(а):

в институте тоже сть каникулы)))

НО ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 
НЕТ НИ ОСЕННИХ, НИ ВЕСЕННИХ http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif

0

117

Нататуля написал(а):

НЕТ НИ ОСЕННИХ, НИ ВЕСЕННИХ

Какой ужас http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В колледже тоже наверное так ...да?(никто не в курсе   [взломанный сайт]  )

0

118

•OlDove• написал(а):

В колледже тоже наверное так ...да?(никто не в курсе

нее, в колледже вроде так же как и в школе)

0

119

приветик всем

0

120

Стасена написал(а):

приветик всем

привет, настя.
да когда же ты уже успокоешься и отлипншь от Ксюши, блин?
я уже устала тебя банить.
Это последний шанс.Последний.
Я предупредила.При всех.
И не нужно мне, Ксении или другой администрации писать в личку, что ты исправилась.твои слова ничего не значат.Их нужно оправдывать действиями.

0