Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободное общение

Сообщений 141 страница 160 из 187

141

Лулу написал(а):

даже если интересно, всё равно сложно...бесплатный сыр в мышеловках, поэтому надо сначала потрудиться!!!

ну, естественно.если хочешь чего-то добиться, то не нужно надеяться на кого-то.нужно расчитывать свои силы и идти к своей цели:)имхо.

0

142

Лулу написал(а):

Скорее всего, смотря где кто учиться...

а ты где учишься?

0

143

N_cat написал(а):

а ты где учишься?

коррекционная педагогика...сложно но можно  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif   а ты??

Ulichka написал(а):

не нужно надеяться на кого-то

золотые слова, которые нужно знать всегда!!!

0

144

Лулу написал(а):

коррекционная педагогика...сложно но можно

а ты сама выбирала эту профессию?
а где сейчас легко?(с)  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

145

Ulichka написал(а):

а ты сама выбирала эту профессию?

Конечно, в конце концов мне с ней дальше жить, но после получения первого образования хочу второе- возможно журналистика...либо пиар...пока не определилась))

0

146

Лулу написал(а):

коррекционная педагогика

а что сюда входит?Вернееи какие предметы трудности вызывают?

Лулу написал(а):

а ты??

Я на психолога

0

147

N_cat написал(а):

Я на психолога

Блиииин, я тоже хочу...вообще я уважаю психологов, у них как мне кажется нереальные знания о человеке))возможно второй вышкой будет именно психология))

N_cat написал(а):

а что сюда входит?Вернееи какие предметы трудности вызывают?

Да ну в принципе отдельных предметов нет, просто трудно перестроиться со школы на университет...а самый любимый-психология....обожаю просто)))

+1

148

Лулу написал(а):

просто трудно перестроиться со школы на университет

наверное еще зависит от школы...мы в 10 классе сидели 4 пары раз в неделю..нагрузки было больше,чем сейчас в универе...

Лулу написал(а):

а самый любимый-психология..

а у нас как таковой психологии еще нет

0

149

Всем привет!!
Как у вас тут дела?

0

150

Олечка написал(а):

Всем привет!!
Как у вас тут дела?

Привет!!! народу что-то совсем мало, как ни зайду онлайн только я

0

151

Всем огромный привет!Боже,как же я соскучилась по форуму  http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif .Времени сейчас вообще не на что не хватает...это ужасно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif .

Лулу написал(а):

народу что-то совсем мало,

да народу нормально,а вот активных не видать.

0

152

Всем привет!  :flag:
Как вы уже заметили на календаре 1 ноября - это последний месяц осени. У школьников начались каникулы, правда осение. А скоро уже и зима наступит. Те,к то из Москвы знаю, уже на улице выпал снег, по крайней мере у меня за окном он точно есть. А раз близиться зима, то значит скоро новый год, а новый год - это большой праздник.

Кстати поздравляю всех с прошедших Хеллоуином и чт ж всех с нынешним 1 ноября!

0

153

Смотрю давно меня тут не было. . .столько всего нового. . .что с юличкой?!??!что с ее ником?почему она теперь гость??!может объясните что случилось?!?

0

154

Нататуля написал(а):

Смотрю давно меня тут не было. . .столько всего нового. . .что с юличкой?!??!что с ее ником?почему она теперь гость??!может объясните что случилось?!?

Да нет, не давно! Это просили оставить в тайне, у неё полно своих дел. + поздравляю с новой должностью)

0

155

Спасибо:)времени нет совсем заходить,буду стараться почаще. :-)просто 18 ноября концерт БиС у нас в городе:)еще и в день рождения группы:)так что готовимся. . . :)

0

156

Нататуля написал(а):

Спасибо:)времени нет совсем заходить,буду стараться почаще. :-)просто 18 ноября концерт БиС у нас в городе:)еще и в день рождения группы:)так что готовимся. . .

А, ну и правильно! Хоть это форум Ксюши и здесь как-то не особено захорошо вести разговор о БиС, но по скольк уэто тем аобщения, то здесь можно обсуждать абсолютно всё
Как идёт подготовка?  :writing:

0

157

Ну вот поэтому я про БиС написала и в этой теме:)ну подготовка идет:-):-):)уже почти всё куплено. . .сюрпризов будет море:)и для поклонников и для парней:)

0

158

А хоть примерно какие сюрпризы?)

0

159

На сайте много поклонников у которых до нас будет концерт:)так что я не буду лучше говорить:-):-):-)потом всё равно узнаете:)

0

160

Ну хорошо!
Пусть это будет военной тайной  :crazyfun:

0