Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 261 страница 280 из 282

261

Tashata написал(а):

з.ы. скинь мне стр в одноклассниках)

Свою или Ксюши?

Tashata написал(а):

Ты кстати чем занята?

А я к семинару по истории готовлюсь, я же как-никак тоже студентка))

0

262

НастАСь_Я написал(а):

Свою или Ксюши?

Ксюши и свою давай.

НастАСь_Я написал(а):

А я к семинару по истории готовлюсь, я же как-никак тоже студентка))

Ну молодец! Эта фразочка у меня фирменя, жаль что так не могу сказать ,но когда приедишь напомни мне,я тебе скажу с какой интонацией я её говорю обычно)

0

263

Tashata
А ты на каком курсе учишься?

0

264

Вот моя страница, а Ксюша с однокласников удалилась! http://wg120.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd … p;tkn=1923

0

265

Спасибо!
На первом)
Я год была на подготовке к поступлению.

У меня опять триста идей по улучшению форума, сейча ссобирусь и буду два часа сидеть и всё модерировтаь)

0

266

Кстати,что Юле собираешься писать? А то мне в курсе надо быть, а то меня потом спросят, а я не бе и не ме.  :crazyfun:

0

267

Tashata
Я сама еще не думала, что писать - времени нет, пока все мысли о вопросах по истории))   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif

0

268

И ещё вопрос. Можно ли убрать смайлы внизу быстрого овтета. Ведь они все есть на панеле быстрого ответа)
А и кстати, что там по поводу админ- красный, модер - синенький или зелёненький и т.д. нашла скрипты? (я помню)

0

269

НастАСь_Я написал(а):

Я сама еще не думала, что писать - времени нет, пока все мысли о вопросах по истории))

давай помогу подготовиться) я её хорошо знаю

0

270

Tashata
Знать-то я тоже знаю, ответы уже приготовила почти, теперь все это нужно записать - 6 вопросов, по 2-4 листа   [взломанный сайт]

0

271

Ого, эх понимаю!
Ну что ж тогда иди пиши, и готовься лучше! Вечерком, если будет время, то напиши тогда Юле и Ксюше)

з.ы. сколько у вас сейчас времени то?

0

272

Tashata
У нас сейчас почти 18-00)
*Ушла готовиться*

0

273

а у нас почти 3, значит разница во времени 3 часа) надо запомнить. Значит когда у нас 10, то у вас час ночи, ого)

0

274

Как говориться, чтобы превлечь народ, нужно сделать хороший пиар ход!

Может быть написать статью?

0

275

Tashata написал(а):

Может быть написать статью?

На какую тему? И куда именно?

0

276

Не знаю, это я просто вспомнила! Но можно над этим подумать, обязательно подумаю, как приду с театра!

0

277

Tashata
Тогда жду)

0

278

Я лучше завтра на свежую голову по поводу пиара придумаю! Да и ты подумай.

Ксюше, я написала по поводу совместной встречи, не знаю когда овтетит, она занята) ты сегодня Юле написала то хоть?

0

279

Tashata
Ты что опять со своей страницей В Контакте сделала?

0

280

Насть, ничего!
А что там?

0