Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 61 страница 80 из 282

61

Ulichka написал(а):

я бы поменяла уже давно, если бы умела.Тот скрипт, что написан для старой картинки, я не помниаю.

сейчас поменяю..

0

62

Всё я сменила!

0

63

Ulichka
#Дианочка#
Спасибо вам, большое! Картинка красивая, а главное подходит для нового стиля :) Что бы я без вас делала!  [взломанный сайт]

0

64

НастАСь_Я написал(а):

Спасибо вам, большое! Картинка красивая, а главное подходит для нового стиля  Что бы я без вас делала!

ии!
Да незачто!

0

65

Диана и Юля, спасибо вам за новый дизайн и шапку для форума   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

66

Юль,пошли в нашу беседку,разговор есть большой..

Перенесла.
Ulichka

0

67

Юлёк ты тут?

0

68

да

0

69

В общем, ксюша сказала форум нужно упростить...через два дня она зайдёт сюда,чтобы всё было ок.
далее, нельзя допускать на форум человека с этим e-mail адрессом? vvv.mail.ru на всякий случай я в бан записала этот адресс,но нужно будет прослеживать. Теперь о сайте..насчёт него м завтра с ксюшей будем разговаривать т.к. илюша наш отдыхает,верней связаться мы с  ним не можем,но думаю,что сегодня получиться..так-сс, вроде я всё сказала,давай форум переделывать или же от Ксюши будем скрывать различные разделы.

0

70

#Дианочка# написал(а):

В общем, ксюша сказала форум нужно упростить...

Во-1-что значит упростить??То есть чтоли чтобы остались только темы о ней??а людям где общаться??

#Дианочка# написал(а):

через два дня она зайдёт сюда,чтобы всё было ок.

Далее, во-вторых, что значит, чтобы все было ок?Что именно ей не нравится???

#Дианочка# написал(а):

нельзя допускать на форум человека с этим e-mail адрессом?

Почему??Я сама зарегистрирована на этот мэйл.А почему она против этой системы??

0

71

Ulichka написал(а):

Во-1-что значит упростить??То есть чтоли чтобы остались только темы о ней??а людям где общаться??

Я предлагаю, чтобы ей было видно только те подфорумы которые к ней относятся,а остальные от неё скрыть и всё.чтобы не заморачиваться.

0

72

#Дианочка# написал(а):

Я предлагаю, чтобы ей было видно только те подфорумы которые к ней относятся,а остальные от неё скрыть и всё.чтобы не заморачиваться.

А как она это объяснила?Что именно ей не нравится??
и ответь на другие вопросы.

0

73

Ulichka написал(а):

А как она это объяснила?Что именно ей не нравится??и ответь на другие вопросы.

она хотела сократунуть форум т.к. он очень большой(темы и подфорумы), далее, чтобы когда заходишь в "вопросы ксюше" сразу же все вопросы открывались.она сказала,что место нам для общения можно ественно оставить..то етсь всё что касается поклоников оставить.

0

74

А,яСНО.кОРОЧЕ ПРОСТО СКРОЕМ ОТ НЕЕ, И ВСЕ...

0

75

Ulichka написал(а):

А,яСНО.кОРОЧЕ ПРОСТО СКРОЕМ ОТ НЕЕ, И ВСЕ...

Я тоже так думаю,чтобы не заморачиваться!

0

76

#Дианочка# написал(а):

Я тоже так думаю,чтобы не заморачиваться!

нужно подумать, какие именно

0

77

Скрыла от Ксюши фрумы "Беседка", "игры", "поздравительная беседка".
На мой взгляд этого достаточно..

0

78

Ulichka написал(а):

Скрыла от Ксюши фрумы "Беседка", "игры", "поздравительная беседка".На мой взгляд этого достаточно..

да,правильно!

0

79

слушай, я думаю,что нам пора сформировать и уже подготовить для нового форума,ту систему которую ты предлага...
У меня название для этого "Ксеномания" или "Ксеноманская империя"... http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif

0

80

#Дианочка# написал(а):

слушай, я думаю,что нам пора сформировать и уже подготовить для нового форума,ту систему которую ты предлага...

То есть??как соколинная мтая, чтоли??

#Дианочка# написал(а):

У меня название для этого "Ксеномания" или "Ксеноманская империя"...

Может..хотя..про империю хорошо...

0