Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 81 страница 100 из 282

81

Ulichka написал(а):

То есть??как соколинная мтая, чтоли??

ага))

Ulichka написал(а):

Может..хотя..про империю хорошо...

а тебе нравится название?

0

82

#Дианочка# написал(а):

а тебе нравится название?

Империя нравится, а Ксеноманская...ну в принципе можно оставить...но что-то не то.Слух режет.
На первое время можно оставить..а там посмотрим)

0

83

Империя Ксеноманов или империя Ксении

0

84

Давай для начала оставим "империя ксеноманов"
только чтобы создавать эту тему, нужно для начала продумать описание темы..что мы туда напишем...

И, Диан, почему у тебя 2 ника??
http://s41.radikal.ru/i091/0905/fc/3791f928def4.jpg

0

85

Так...
Для начала определились с названием-"Империя Ксеноманов", так?
Дальше нужно определить текст в написании, так как он будет лицом нашего форума, ведь гостям будет не видно больше половины тем.
И нужно выбрать темы, которые не будут видны гостям...

Начну с легкого...
предлагаю убрать со всеобщего обозрения...хотя нет, Пусть гостям будут видны темы "аминистрация", игры, поздраительная беседка, творчество поклонников, театр, мы о ксюше, объявления, правила...

0

86

Ulichka написал(а):

И, Диан, почему у тебя 2 ника??

я что знаю?.глюки-глюки..

Ulichka написал(а):

"Империя Ксеноманов", так?

Да,правильно!
Можно знаешь как сделать...
когда гости приходят на форум им доступна только гостевая книга,правила форума и насчёт общения с ксенией ( то етсь объявление с этого форума мы на тотв тему переместим).
далее. вот регается гость, всё прекрасно.. перед ним становятся больше разделов,но писать он в них не может и естественно идёт записываться в "имеперию ксеноманов" после записи,Если администрация одабривает,то сразу же идёт стату и перемешение в соответсвующую группу и тогда открыты проктически все разделы заисключением спец. разделов для админов. вот такая система,как тебе?

0

87

ага, только зарегистрированным можно разрешить писать в вопросах администрации.

0

88

Ulichka написал(а):

ага, только зарегистрированным можно разрешить писать в вопросах администрации.

ну,видишь как я всё продумала..эх будущий энштэйн)))а?

0

89

#Дианочка# написал(а):

а?

ну да...только у меня есть сомнения, что народ вобще будет реже заходить.попробуем эту систему на этом форуме пока...
и ещё, всех тех, кто зарегистрирован сейчас не нужно пока что перемещать в группу империи...кому нужно, тот попросится ещё раз, а кому нет, уж извините, до свидания!

0

90

Ulichka написал(а):

кому нужно, тот попросится ещё раз, а кому нет, уж извините, до свидания!

ага,тогда я пойду создам группу...а ты пока над текстом подумай...и кинь сюда,что придумаешь...я пока покушать схожу..потом будем темы закрывать))

0

91

Ну, думаю, обязательно нужно сказать, что это сделано для того. чтобы не было лишних регистраций, и объяснить всю систему..

0

92

Ulichka написал(а):

Ну, думаю, обязательно нужно сказать, что это сделано для того. чтобы не было лишних регистраций, и объяснить всю систему.

ага,есть предложения как это можно объяснить доступно?

0

93

#Дианочка# написал(а):

есть предложения как это можно объяснить доступно?

голова не варит...из школы прихожу как лимон выжатый...
Может ты попробуешь, а ядоработаю*?

0

94

Ulichka написал(а):

голова не варит...из школы прихожу как лимон выжатый...Может ты попробуешь, а ядоработаю*?

хорошо,только ты для меня дай описание в краткости,а я его тогда уж так разверну.. http://i033.radikal.ru/0802/09/056fb6b64e92.gif

0

95

ну я же смвсл сказала уже.типо, вот мы решии сделать такую-то темку для записис всех желающих, дабы избежать спамовых атак и ненужных регистраций.Далее рассказхываешь всю систему.
И говоришь, типо отписывайтесь зхдесь все, кто хочет к нам, и читать и писатт  в форумах.
рассказывайте о себе.администрацция в совю очередь расссмотрит в  блтжайшее время ваши заявки

0

96

Ulichka написал(а):

ну я же смвсл сказала уже.типо, вот мы решии сделать такую-то темку для записис всех желающих, дабы избежать спамовых атак и ненужных регистраций.Далее рассказхываешь всю систему.И говоришь, типо отписывайтесь зхдесь все, кто хочет к нам, и читать и писатт  в форумах.рассказывайте о себе.администрацция в совю очередь расссмотрит в  блтжайшее время ваши заявки

угу,я настройки уже сделала,осталось всё оформить и создать две темы в двух новых подфорумах и усё...слушай, давай  я тебя щас перенесу в группу "пользователи " посмотришь какие права есть,в асю мне напишешь я тебя верну.. и заодно гостем посмотри..ок?

0

97

#Дианочка# написал(а):

и заодно гостем посмотри..ок?

ага, только не забудь потом вернуть все на место.
Гостем я уже посмотрела.Скан сделаю, как все это выглядеть будет

0

98

Ulichka написал(а):

Скан сделаю, как все это выглядеть будет

ок,обязательно забуду..шутю.... тогда я тебя переношу в группу..ыы))

0

99

Ай-яй-яй,зачем в гостевой создала тему?
Я бы её отдельно  вразделе "Фан-клуб" создам...потому что гостевую могут только гости просматривать и всё..

0

100

Вот так видит форум гость..)
http://s58.radikal.ru/i162/0905/9a/a1875fc9974et.jpg

вот так просто смертный, ой, то есть пользователь))
http://i060.radikal.ru/0905/23/d63eddec382et.jpg

0