Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 141 страница 160 из 282

141

Ulichka написал(а):

зачем к Ксюше-то заходить?мы уже посмотрели почту Котельниковой, этого достаточно.Я не знаю, как Настя заходила.

да,нет я не про то,я бы могла попросить.короче забей...
я сейчас ксюше позвоню и всё узнаю..

0

142

#Дианочка# написал(а):

я сейчас ксюше позвоню и всё узнаю..

Давай...Просто я не представляю, что бцдет, если Котельникова станет админом Ксю...

0

143

Ulichka написал(а):

Давай...Просто я не представляю, что бцдет, если Котельникова станет админом Ксю...

она не станет админом..
Ксюша её перепутала с Настей(админом).

0

144

#Дианочка# написал(а):

Ксюша её перепутала с Настей(админом).

Это Ксюша сказала?
Я вобще предлагаю ее забанить.Потому что мало того она постоянно флудит, так она ещё и тебя хотела с места сдвинуть...Тем более какими словами она тебя описывала...Я в шоке была, честно.
+ ко всем у она меня бесит своим присутствием:)))

0

145

Ulichka написал(а):

Это Ксюша сказала?Я вобще предлагаю ее забанить.Потому что мало того она постоянно флудит, так она ещё и тебя хотела с места сдвинуть...Тем более какими словами она тебя описывала...Я в шоке была, честно.+ ко всем у она меня бесит своим присутствием:)))

Зай, с радостью))
Она допрыгалась.

0

146

насчёт разговора.
Я гвоорю ксющей "Ты ничего е перепутала? Я хоетла взять в команду котельникову?" она: "Нет".
Ладно Кюшь,сейчас объясню так: " Котельникова - это Стасёна - это плохо, а Настась_я - это настя (админ и создатель форума) - это хорошо" Понимаешь?" Ксюша: "Теперь да" Я:" Ну вот видишь ты просто перепутала"

0

147

а, ясно.))
Пошла она к черту(Котельникова).Я ее вобще удалила нафиГ.И по ай-пи щас забаню!!

0

148

Ulichka написал(а):

а, ясно.))Пошла она к черту(Котельникова).Я ее вобще удалила нафиГ.И по ай-пи щас забаню!!

молодец))

0

149

В общем я сделала сайт и кинула ей ссылку,чтобы она посмотрела, нравится ей вообще...т.к. с ильей дела не понятны. Я занята каждый день и ксюша тоже...да и у ильи желания особого нет. Ссылку на сайт я тебе в личку кину,посмотришь...
а здеьс уже обсудим..ок?

0

150

хорошо

0

151

Ulichka написал(а):

хорошо

Отправила!

0

152

я против этой системы.

0

153

Ulichka написал(а):

я против этой системы.

да?
Ну тогда нужно что-то другое придумывать..надеюсь ты на форум вниания не обращала т.к. форум там будет совершенно другой.

0

154

Теперь попробуй зайти на сайт и перейти на форум..

0

155

Эту систему нужно убирать.Укоз которая, или как там она называется.Я с ней работала пару раз.Фуфло полное.
Сайт если делать, то только платно.

0

156

Ulichka написал(а):

Сайт если делать, то только платно

ок..

Ну я экстросенс..
Давай тогда подыскивать компании,фирмы которые занимаются сайтами...

0

157

#Дианочка# написал(а):

Давай тогда подыскивать компании,фирмы которые занимаются сайтами...

мне все-таки кажется, что нужно поговорить с Ильей....он профессионал

0

158

Ulichka написал(а):

мне все-таки кажется, что нужно поговорить с Ильей....он профессионал

Ксюша с ильёй договорилась..он скзаал : " как сайт димы доделает,сделает и ксюше сайт"...ура!!!
А ещё сегодня ксюша зайдёт..

0

159

#Дианочка# написал(а):

Ксюша с ильёй договорилась..он скзаал : " как сайт димы доделает,сделает и ксюше сайт"...ура!!!
А ещё сегодня ксюша зайдёт..

а разве у Димы что-то не так?

0

160

Ulichka написал(а):

а разве у Димы что-то не так?

Без понятия...
но может что-то и не так.
Ксюша сказала,если Илья не сделает,то у неё есть знакомые.

0