Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёплые слова

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наверняка у кажого есть тёплые слова в адрес Ксении, ведь когда она придёт на форум, ей будет приятно почитать.

+1

2

Привет Ксюшенька, ты одна из моих любимых актрис. Ты очень талантливая, красивая, в общем самая - самая. Как только такое солнышко как ты появилось на телеэкране, то нам точно не замёрзнуть. http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

Отредактировано Vinky (2009-11-02 18:59:56)

0

3

Ксения,я не хочу использовать банальные слова,поэтому напишу локанично, такого человека как ты все должны обажать и любить не только за твою работу,но и за твои внутренние качества))
  [взломанный сайт]

0

4

Ксения,ты молодец!Очень светлый человек!Стараешься,работаешь.Вообщем оставайся такой какая есть.Радуй своего зрителя,а поклонники тебя поддержат.Улыбайся больше,тебе очень идёт улыбка.А,если ты улыбаешься,значит люди,окружающие тебя,тоже будут улыбаться!!!
Всего тебя самого наилучшего!!!Живи и улыбайся,играй и не сдавайся!!!

0

5

Ксюшенька, поздравляю тебя с Новым Годом!! Пусть исполнятся все твои мечты, окружают тебя только близкие люди и верные друзья. Успехов тебе, удачи, здоровья, счастья и всего самого-самого! Мы тебя очень любим!
Пусть радость в будущем году
Тебе будет чудным даром,
А слезы, скуку и беду
Оставь ты лучше в старом!

0

6

Сложно написать что-то ещё не сказанное о тебе...
Ты искренняя и настоящая,поэтому твою игру на сцене безумно интересно смотреть...Оставайся такой же..)

0

7

Ты самая лутшая!!!
Ты самая класная!!!
Ты будеш всегда такой безотказно!!!
Желаю дальнейши успехов!!!
                             С уважением Ольчик =)

0

8

Ты очень талантливая актриса!!!=) Просто умничка! Так держать )))))

0

9

Ксенечка! Ты Умничка! Мне очень нравяться твои глаза. Такие яркие и горящие! Очень светлый, чувственный, блестящий взгляд! В нем очень много смысла. Спасибо за классную игру!

0

10

пРиВеТ что ты так долго не писала

0