Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Здесь выкладывайте все ваши пожелания, предложения и замечания.

0

2

не хочешь получить больше информации ?

0

3

друг
А о чем именно?

0

4

А может диз поменять? А то он слишком тёмный

0

5

Little_Lilly написал(а):

А может диз поменять? А то он слишком тёмный

Ты сама можешь его поменять. Зайди в свой профиль и нажми Отображения. Потом там есть стиль оформления, нажимаешь и выбираешь. Советую стиль Vaka, он светлый и всё хорошо видно.

0

6

Little_Lilly
Я поменяю в ближайшие дни.

0

7

LoLa
Попробую твой дизайн

0

8

Кстати, а что насчёт чата? Может стоит его сделать?

0

9

LoLa
Я изменила дизайн в цвет курсору, на тему - сердце. Как тебе?
А куда ты предлагаешь вставить чат (это интересная идея)?

0

10

НастАСьЯ
Дизайн я не могу просмотреть, т.к. у меня уже этот и я не знаю как называется твой. А насчёт чата, его можно сделать справа или слева от Ксюшиных фоток и надписи

0

11

LoLa
На днях попробую сделать чат! Мой дизайн Romance

0

12

Спасибо

0

13

НастАСьЯ
Дизайн супер, но вверху нету Ксюшиных фоточек(

0

14

у меня много фотографий, пыталась вкачать. идет сбой. может быть я делаю что-то не то. кстати все фотографии в разделе театр модельные. и ксения не может сейчас отвечать на сайте, так как снимается с утра до ночи. взяли ее хорошую  фотографию, где она блондинка, пришлось изменить внешность для роли, но она из последнего модельного портфолио.
по-поводу оформления, мне больше нравится темное. может сделать что-то повеселее. но одни сердечки мне кажется скучно.

0

15

у меня много фотографий, пыталась вкачать. идет сбой. может быть я делаю что-то не то. кстати все фотографии в разделе театр модельные. и ксения не может сейчас отвечать на сайте, так как снимается с утра до ночи. взяли ее хорошую  фотографию, где она блондинка, пришлось изменить внешность для роли, но она из последнего модельного портфолио.
по-поводу оформления, мне больше нравится темное. может сделать что-то повеселее. но одни сердечки мне кажется скучно.

0

16

друг написал(а):

у меня много фотографий, пыталась вкачать. идет сбой. может быть я делаю что-то не то.

попробуй через wwwradikal.ru

0

17

У меня появилась ещё одна идея. Как только я вижу, что на форуме есть гости я так хочу, чтобы они зарегестрировались. Но они не регестрируются((( И эти моменты мне хочется, чтобы вверху бегала строка. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ТАЛАНТЛИВОЙ АКТРИСЫ И МОДЕЛИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

0

18

А можете сделать, чтоб сообщения опубликовывать можно было без ограничения, т.е. не ждать 60 секунд ?

Отредактировано BiS`sovestnaя (2008-05-17 22:54:03)

0

19

BiS`sovestnaя написал(а):

А можете сделать, чтоб сообщения опубликовывать можно было без ограничения, т.е. не ждать 60 секунд ?

Интересное предложение, только как это можно сделать?

0

20

LoLa написал(а):

Интересное предложение, только как это можно сделать?

это админ в настройках должен сделать )

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Вопросы, жалобы и предложения