Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Tashata написал(а):

"Обсуждаем Ксению"

Как то звучит не очень, может "Ваше мнение о Ксении"?

Готово! Изменено! (Tashata)

0

62

Лулу написал(а):

"Ваше мнение о Ксении"?

поддерживаю

0

63

1. Куда делись фотографии из спектаклей. Хотя Ксения не играет сейчас в театре Луны, но это была часть ее жизни.Жаль.
2. По-поводу критики. Критиковать можно сколько угодно, но что хорошего из этого получится. И надо ли это на частном форуме. Достаточно почитать информацию на других сайтах. Подумай, если ты откроешь свой форум, и будешь читать критику о себе. тебе это понравится. Кроме испорченного настроения, ничего не изменится. И вопрос, ваше мнение о Ксении- вы разве ее знаете., вы можете ориентироваться только на роли. Эта удачнее, эта не получилась. Например в сериале Крем. Была большая роль- но персонаж отрицательный, стриптизерша, наркоманка, но бедная несчастная, одинокая мать. Почти все вырезали- отрицательная героиня, и роли нет. Одно мелькание. Поэтому как можно судить о том, что осталось.

Фотографии из спектаклей будут восстановлены. По просьбе Ксении было убрано всё, что касается Театра Луны т.к. Ксения не имеет никакого отношения к нему. Это всё, чем я могу помочь. По поводу мнений, каждый высказывает своё мнение о Ксении таким каким считает это нужным, а администрация контролирует. Пока у нас в Р.Ф. не было издано закона о запрещении высказывания своего мнения. Форумчани лишь предполагают и  высказывают своё мнение. Никто ничего плохого в адрес Ксении не говорит. Наоборот, если почитать тему, то все пишут, всё только хорошее, а темы критики не будет т.к. я полностью с тобой согласна! От такой темы, только настроение портиться. А мы здесь собрались, чтобы поддерживать Ксению и приходя на форум, ей было бы уютно, тепло и комфортно! (Диана)

0

64

Привет, мне кажется, что информация о том, что В ПРОШЛОМ, слева от тем- не нужна. и уже лето, а снежинки остались, может быть их убрать. спасибо.

0

65

друг, всё изменено! пожалуйста:)

0

66

У меня такой вопрос.
В теме "Фотографии Ксении" есть новые посты от Дианы. Как я понимаю, там выставлены фотографии. Почему они у меня не открываются?  http://i009.radikal.ru/0801/d5/6c85e9036164.gif  Просто написано: Фотографии с сайта ч. 1 и т.д.

0

67

> ЛюЛёК <,все фотографии отображаются, может быть из-за браузера?
В Опере всё ок! Какой у тебя браузер?

0

68

Диана, спасибо огромное)) На Опере всё отлично) Я с Мозилы сидела.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Вопросы, жалобы и предложения