Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Всё о Ксении » Ваше мнение о Ксении


Ваше мнение о Ксении

Сообщений 1 страница 20 из 55

Опрос

Какой цвет волос Ксении идет больше?
Блондинка

80% - 33
Рыжая

19% - 8
Голосов: 41

1

В этой теме можно смело обсуждать внешность и творчество Ксюнии. Для начала можно обсудить вопрос: Что лучше для Ксении? Блондинка или рыжая?
Также можно делиться впечатлениями о Ксюше, как об артистке кино и театра, а также высказывать свое мнение, как Ксения справляется со сложной работы девушки-модели.

0

2

очень талантливая девушка. роль ведьмы в упыре потрясающа. полное перевоплощение из красавищы в чудовище. роль купавы эмоциональна. потерю любимого, сыгранную ксенией, воспринимаешь как свою потерю. роли в кино, но это только начало. модель агентства президент,, а затем учеба в гитисе. удачи ей.

0

3

лучше блондинкой ей!)))

0

4

Мне больше блондинка нравится!

0

5

На вид очень интересная натура, хотя пока я о ней мало знаю, но вот пока моё впечатление о ней самое положительное.

0

6

И мне тоже, конечно, больше нравится Ксюша-блонди :)

0

7

Да блондинкой ей гораздо лучше =)

Интересно, а ей самой как больше нравится?

НастАСьЯ написал(а):

В этой теме предлагаю делиться впечатлениями о Ксюше, как об артистке кино и театра, а также высказывать свое мнение, как Ксения справляется со сложной работы девушки-модели.

Вау, она ещё и модель? Я честно не знала...

О, вот что я нашла

Баскакова Ксения
Модельное агентство: Президент (President Model Management)
Возраст: 21
Рост: 180
Объем груди / талии / бёдер: 90/63/90
Размер обуви: 40
Цвет волос: русый
Цвет глаз: голубой
Город: Москва

0

8

Очень красивая  и талантливая актриса. Хорошо играет Вику в сериале Я лечу

0

9

ей со светлыми волосами лучше

0

10

мне кажется блонди ей красивее и стильнее))

0

11

LoLa
Скопируй, пожалуйста, это в биографию!

0

12

Мне она очень нравится, мегаталантливая актриса и просто красивая девушка)))

0

13

кстати, Дима сдал экзамены и улетел, а Ксения сдает сейчас. Так что их через неделю можно поздравить с окончанием ГИТИСа

0

14

друг написал(а):

кстати, Дима сдал экзамены и улетел, а Ксения сдает сейчас. Так что их через неделю можно поздравить с окончанием ГИТИСа

Да, Дима сдал на отлично и у него будет красный диплом. Желаю того же самого Ксюше)))

0

15

LoLa
друг
Да, наш форум близко соседствует с форумом Димы. :)

0

16

Прикольная и красивая девчонка!!! Да и актриса просто замечательная. Темболее она ДИМЕ нравится!!!!!!!!!!! :D

0

17

http://i1.tinypic.com/6u47235.gif А ме кажется ей и так и так просто БЕСТ, природную красоту не чем не испорить http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

Отредактировано ИрИсКа (2008-06-16 21:20:08)

0

18

О Ксении я узнала благодаря Диме Бикбаеву)
И какое-то время она ассоциировалась у меня с ним)Но сейчас я ее воспринимаю, как отдельного человека, как личность)
Ксюша очень талантливая актриса. пока я ее игру видела, только в сериле "Я лечу".Но эта роль Вики говорит о многом)
Еще мне очень нравится Ксения как модель.Она очень красивая девушка)
жаль, только, что как человека я ее почти незнаю((Но судя по ответам на форуме человек она хороший..
Всегда корректна и я не увидела никакой звездности=)

0

19

Проголосовала за блондинку)Но ей и предыдущий цвет волос очень шел)
Еще мне нравится прическа, которую Ксюше делают в сериале "Я лечу"

0

20

Ксюше и так и так хорошо)))!
но мне все таки больше нравится блондинка)

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Всё о Ксении » Ваше мнение о Ксении