Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пресса

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Статья, записанная со слов Ксении.
«Театрализованная любовь» Yes-звезды ноябрь

С Димкой мы познакомились на вступительных экзаменах в ГИТИС. В тот день я выглядела как настоящая модель: красивая, высокая (мой рост 180 см.), на огромных каблуках. А Димка был такой маленький, намного ниже, чем сейчас. Подходит и говорит мне: «Привет». Разговор был о чем-то совсем незначительном, и закончив его, мы забыли о существовании друг друга. В следующий раз увиделись уже на занятиях. Нас распределили в одну группу. Поначалу мы даже не общались, если не считать обыденных разговоров студентов: «Какие завтра пары, когда начало сессии?» Но ситуация изменилась где-то через полгода, когда нам дали роли в одном спектакле. Я играла богиню любви, а Дима мальчика, который влюбился в свою мать. Совместная работа помогла нам понять, что мы родственные души. Мы каждый день репетировали в театре до трех часов ночи: читали, импровизировали или просто разговаривали. Потом стали ходить друг к другу в гости, вместе делать декорации… И в какой-то момент поняли, что уже не можем, как прежде, существовать по отдельности. Дима сказал, что не видит рядом с собой другую девушку, и мы стали встречаться. Нам хотелось всегда быть вместе, поэтому любимый переехал жить ко мне. Димкиных родителей я не видела, потому что они живут далеко. До «Фабрики» мы везде были вместе с Димой, старались ни на минуту не расставаться. Просыпались и вдвоем отправлялись на утреннюю пробежку, потом шли на учебу, работу. Приходили домой и не заваливались перед телевизором, как обычные люди, а занимались йогой, хореографией, вокалом – мы старались использовать каждую минуту для того, чтобы стать лучше. Ставили цели и пытались вместе достичь их. Помню, как копили деньги на собаку. У нас был выбор: отдых или пес.… Когда Дима был на «Фабрике» я не могла найти себе места. Старалась загрузить свой день до предела, чтобы не оставалось времени на раздумья. Но тяжело не думать о человеке, который был даже не частичкой тебя, а большой неотъемлемой частью твоей жизни. Ложилась поздно ночью в пастель и вспоминаю, как в первый раз принесла в эту кровать любимому кофе. Мы во многом похожи: слушаем одинаковую музыку, ревнивые, творческие. Очень больно видеть, как твой молодой человек целует другую девушку, как, сливаясь с многоликой толпой, равнодушно смотрит на тебя, хотя, может, просто не узнал… Невыносимо слышать: «Я звонил тебе, слышишь, Ксюша, я звонил два раза, почему ты не берешь трубку?» и спрашивать себя: «Интересно, когда это было, ведь мой мобильник всегда включен…»

0

2

Журнал FHM

0

3

друг
А когда это было? Ксюша, вроде бы была еще на обложке журнала GIRL.

0

4

из журнала BRAVO на выставки Корнелии Манго

0

5

Главная » Интернет-выпуск газеты "Реут" N26 от 04.07.2008 г.
04.07.08 Голливуд по-Реутовски
Все самое хорошее, что можно было сказать в адрес нашего славного Реутова – наукограда Российской Федерации, произнесли актеры телесериала «Я лечу», которые находились в последний день съемок на съемочной площадке. 17 июня удачно завершился проект телеканала СТС и компании «Костафильм» под названием «Я лечу». С февраля по июнь Реутов превратился в большую съемочную площадку. А горожане старались не пропускать каждый съемочный эпизод на улицах. И потом вечером спешить домой, чтобы проследить за судьбой полюбившихся героев и увидеть со стороны родной Реутов: аллею возле фабричного пруда, городской парк, ресторан на улице Победы… Сорок одна серия фильма повествуют  о  жизни студентов медицинского института, будущих хирургов, проходящих практику в областной больнице. 27 июня была показана заключительная серия.

Дмитрий Табарчук, исполнительный продюсер телесериала, в прошлом – выпускник Челябинской государственной медицинской академии по специальности врач-хирург. Поэтому о событиях, происходящих в новом хирургическом центре МУ «Центральная городская больница» последние четыре месяца, говорит с улыбкой: «Мне это очень знакомо».
Дмитрий Табарчук через газету «Реут» выражает огромную благодарность руководству в лице Константина Юрьевича Лакунина и Сергея Александровича Курдо МУ «ЦГБ г.Реутова», врачам и медсестрам медицинского учреждения, жителям города, которые «терпели нас все это время, пока мы снимали сцены кино в вашем небольшом, но очень уютном городе».
Удачно отснят очередной кадр. Небольшой перерыв для отдыха. Пользуясь случаем (мне посчастливилось сняться в массовке), беру интервью у некоторых актеров. Они делятся впечатлениями о нашем городе.

Виктория Олькович – героиня по фильму, Ксения Баскакова – в жизни.
- Реутов - замечательный! Мы назвали его между собой – старый-новый город, разделенный железнодорожной полосой. Сколько мы нашли здесь классных местечек! Масса зеленых насаждений, где можно погулять, маленьких кафешек, где можно посидеть, когда у нас большие перерывы. Мы с девчонками сразу освоили это пространство. В городе очень красиво и чисто, много детей, много пар влюбленных – это всегда приятно.
У Ксении уже были роли в других фильмах, но такой большой проект, как телесериал «Я лечу» – первый. 26 июня она получает красный диплом об окончании ГИТИСа. Любит спорт, ей нравится сниматься в отечественном кино, и она надеется, что будет продолжение актерской карьеры.

Роль Фролова в телесериале «Я лечу» исполняет Егор Рыбаков.
Родился Егор в Туле, но всю жизнь живет в Москве, поэтому считает себя москвичом. Ему двадцать пять лет, он очень любит жизнь, обожает спорт, футбол, команду «ЦСКА», фильмы, своих друзей, свою семью, любимый город. И еще очень любит путешествовать, особенно нравится Англия. Егор уже снимался в разных сериалах, фильме, неплохой рекламе. Скоро на Первом канале будут показаны два проекта с его участием. Четыре года назад он окончил высшее театральное училище имени Щепкина, курс Виктора Ивановича Коршунова, так что он уже опытный актер. Свое будущее связывает с актерской работой, надеясь расти в этом направлении:
– Это одно из самых важных дел, для чего я живу. О режиссерской работе пока не думал, наверное, это не мое, я – актер. Было очень приятно работать в вашем городе. Реутов теперь неразрывно связан с моей жизнью, потому что четыре месяца отданы ему. Теперь это часть моей жизни, что очень важно и ценно для меня. Здесь происходило так много всего хорошего, надеюсь, это поможет мне перейти на новый уровень.

Елена Нетесина играла роль Маши Капустиной, девушки из деревни.
По словам актрисы, она очень непохожа на свою героиню: характер совсем другой. Поэтому эта роль была для нее сложна.
– Когда я читала сценарий, то искала какой-то образ, искала себя в Маше Капустиной и Машу Капустину в себе, – признается Елена. – Конечно, сочетание каких-то внутренних качеств есть, но в целом нельзя сказать, что я – это Маша Капустина.

Такой большой проект у Елены впервые. Раньше она снималась в эпизодах некоторых фильмов, в том числе в телесериале «Королев» и детективном сериале. Она родом из города Риги. В Москву приехала учиться, поступила в театральное училище имени Щукина и закончила в 2006 году. Художественный руководитель курса – Владимир Петрович Поглазов. Долгое время она не снималась, не ходила на кастинги, потому что училась в театре. Елена очень любит театр, считая, что это очень хорошая школа, где актер должен «набирать, набирать, набирать, чтобы потом можно было что-то отдавать на экране». По ее словам «в кино, особенно когда снимаешься в телесериале, очень трудно отдавать, если в тебе ничего нет». А в театре есть возможность учиться у более взрослых актеров и приобретать опыт: при этом растешь как актер, взрослеешь. Сейчас Елена участвует в антрепризных спектаклях и ждет новых предложений.

Она очень любит читать, в основном исторические книги. Сейчас перечитывает классику: Чехова, очень любит «Преступление и наказание» Достоевского. Преимущество этих произведений в том, что их можно перечитывать и перечитывать: каждый раз открываешь для себя что-то новое. Из российских режиссеров мечтает поработать с Никитой Михалковым. Очень хочет сыграть роль Катарины из произведения Шекспира «Укрощение строптивой».

Впечатления о нашем городе самые теплые:
– На самом деле для меня это было открытие. В основном я всегда была в Москве. Хочется сказать одним словом, чтобы было коротко и ясно: уютный город.

Юрий Горбач играет в телесериале роль Юрия Смертина, по сценарию он – парень Виктории Олькович.
Мысль «стать артистом» появилась внезапно. Заканчивая школу, в последнем классе задумался, что делать дальше.
– Как-то мы с другом гуляли, и он говорит: «Хочу в ГИТИС поступать». И я подумал: почему я не могу поступить в ГИТИС?
Родители не препятствовали выбору сына, сразу сказали: «Что ты хочешь, то и выбирай». Сначала Юрий год ходил на подготовительные курсы. Ему безумно понравилось и он понял, наконец, что жаждет стать актером. В итоге поступил учиться и в этом году он окончил ГИТИС.
С большим удовольствием играет в театре, пока только в антрепризных спектаклях. Такая большая роль в кино для него – первая. Но это не первый проект: Юрий уже снимался в полнометражном фильме, который скоро выйдет под названием «Пассажирка» (режиссер Станислав Сергеевич Говорухин). Мечтает сыграть Остапа Бендера. Говоря о творческих планах, считает, что надо «работать, работать и еще раз работать».
Сам Юрий родом из подмосковного города Дубна, который внешне очень похож на Реутов – тоже наукоград. Все, что Юрий смог рассмотреть за эти четыре месяца, это, что Реутов маленький и уютненький. Прекрасный, чистый город, тихий. Похожее расположение улиц, похожие дома, да и люди похожие…

Жанна ВАРНАВСКАЯ.
Фото автора и из интернета

+1

6

http://www.yes.com.ru/video/index.php?I … ION_ID=395 видео с фотосессии с Димой Бикбаевым

0

7

я залила видео с фотосессии с Димой Бикбаевым *может кому надо*
вот http://webfile.ru/2114724

+1

8

Вчера Ксения принимала участие в записи передачи "Самый умный" канала  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif   СТС вместе с группами "Виагра", "Ин-ян" и другими. Так что ждите эфир. http://gif.vio.ru/05/orator.gif

+2

9

друг, а на какую тему была передача?=)

0

10

друг написал(а):

Ксения принимала участие в записи передачи "Самый умный" канала  http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif   СТС вместе с группами "Виагра", "Ин-ян" и другими. Так что ждите эфир. http://gif.vio.ru/05/orator.gif

А когда будет эфир?

0

11

катюфкО
Скорее всего на этой недели(суббота)
если судить по спискам участников...

0

12

Суперчайники
В огромном павильоне полным ходом идет подготовка к съемкам передачи канала СТС - "Самый умный". На этот раз в гости к Тине Канделаки пришли "чайники"

Но не электрические, не заварочные и не фарфоровые, а самые настоящие звездные. К числу "чайников" были отнесены: девушки из группы "ВИАгра", Артем Иванов и Татьяна Богачева из группы "Инь-Ян", радиоведущий Андрей Чижов, телеведущие Сергей Бабаев и Мария Лемешева, актриса Ксения Баскакова, певцы Владимир Маркин и Николай Бурлак, рэппер Баста, спортивный комментатор Михаил Урусов, кавээнщик Васант (команда РУДН), заслуженный артист России Василий Соловьев. Правда, некоторые из участников передачи даже и не подозревали, что они чайники, то есть начинающие пользователи чего угодно. Радиоведущий Андрей Чижов вообще подумал, что передача будет  посвящена чаю. "Я накануне посмотрел в Интернете информацию о чае: о его сортах и о том, как его пьют. Кстати, чай я очень люблю, в свое время пил только зеленый. Но однажды один мой знакомый, известный певец, посоветовал мне пить черный, потому что он вкуснее. Я попробовал и вот уже три года пью только черный чай. Причем не из пакетиков, чай нужно заваривать в чайнике. Чай заваривается не кипятком, а водой 60-80 градусов. Когда вода вскипит, нужно немного подождать, ополоснуть горячей водой заварочный чайник, а затем уже заваривать чай", ― делится Чижов. Ссылаясь на цитату легендарного Севы Новгородцева, он говорит, что "радиоведущий – это профессиональный "дилетант", то есть своего рода "чайник" во всем. Сам Чижов признается, что его можно отнести к полнейшим незнайкам в области математики. В этом радиоведущий и вокалистка группы "ВИАгра", Альбина, очень похожи. "Если мне предложат решить уравнение по алгебре, то я, наверное, не смогу, - признается Альбина. – Термин "чайник" ведь пошел от автомобилистов, но я даже на свою первую машину никогда не цепляла наклеек вроде "чайник" и тому подобных. Я, конечно, может в чем-то и "чайник", но уж точно не на дороге". И хотя Альбина  пожаловалась на сумасшедший день и на то, что голова идет кругом, девушки из "ВИАгры" не только прекрасно выглядели, но и достойно отвечали на вопросы, благодаря чему оказались среди финалистов. Кто же оказался самым умным чайником, мы узнаем в очередном выпуске популярной телепередачи.

+1

13

Подробности о телесериале «КРЕМ»

В апреле состоялась пресс-конфереция заместителя генерального директора ТНТ Игоря Ростова и директора департамента управления собственными станциями Михаила Ильичева. Гости рассказали о новых проектах телеканала ТНТ:
«Очень часто мы говорили о том, что не пойдём по пути насыщения эфира сериалами. Этого хватает и на других каналах. Тем не менее этой осенью мы планируем запустить три наших собственных полноценных драматических сериала.
Первым выйдет сериал «Джинни». Космонавт Юрий нашёл лампу с джинном, но джинн не обычный, им оказалась красивая девушка. Окончательно состав актёров ещё не утверждён, но на роль девушки-джинна мы пригласили прекрасную актрису из Самарканда.
Кроме того, осенью мы хотим представить, ещё один сериал «Страсть на высоте» о команде чартерного авиалайнера, которые летают на курорты. Там они живут, любят, общаются, встречаются и тд. Это ещё одно наше переложение популярного американского сериала «Mile high», некий аналог «Секса в большом городе», только в самолёте.
Ещё один сериал «Крем» будет идти в вечернее. Сюжет фильма достаточно необычный, толстая некрасивая девушка помазалась волшебным кремом, чтобы понравиться своему возлюбленному. Чудо-крем превращает её в красавицу но только на вечернее и ночное время суток. Для того, чтобы навсегда остаться красавицей героиня должна понравиться своему избраннику в своём настоящем отличие невзрачной толстухи. «Крем» — самый дорогой сериал на ТНТ на сегодняшний день».

На ноябрьском мероприятии коммерческий директор ТНТ-Телесеть Виталий Ломтев сообщил другие эксклюзивные подробности «новинок» канала:
«Сейчас большое количество каналов пытается снимать сериалы, и зачастую их качество оставляет желать лучшего. Мы хотим снимать на качественно новом уровне, привлекая голливудских сценаристов и ищем таланты в России. Этот процесс кропотлив и требует громадных усилий. Но сейчас уже есть несколько проектов, о которых можно говорить. «Джинни» — это смешной сериал о девушке-джине и космонавте Юрии. Сериал «Крем» — оригинальная разработка ТНТ. Мы нашли писательницу, она написала сценарии к нескольким сериям, и мы поняли, что это будет бомба. Сериал «Крем» мы снимаем совместно с компанией Sony Pictures. Еще одна новинка — красивый гламурный сериал «Барвиха» про молодых людей из престижного района».

Фрагмент интервью c Генеральным директором ТНТ Романом Петренко (инф. с сайта - http://tv.net.ua/news.php?id=5739):
- Что значит сериалы нового уровня, чем они отличаются от ныне существующих на всех каналах?
- Такой не менеджерский ответ: их отличает страсть. В абсолютном большинстве сериалов, которые сейчас показывают по телевизору, не чувствуется страсти продюсеров. Это конвейер. А у нас сейчас в разработке несколько таких "ювелирных" проектов, которым по степени сценарной проработки нет равных на рынке. Шедевры рождаются медленно. Например, на написание и редактирование 30 серий будущего хита -- сериала в жанре "драмеди" "Крем" -- ушел почти год. По рыночным стандартам это непозволительная роскошь. Тем не менее наши первые опыты показывают, что экономика хита оправдывает такие издержки. Например, по "Крему" уже на этапе сценария мы имеем запросы от телеканалов СНГ , которые предлагают рекордные для их рынков цены и в сумме почти окупают стоимость производства. Мы также подписали контракт с SPTI (Sony Pictures Television International) на всемирную дистрибуцию как готового сериала, так и сценария.

+1

14

Печатная версия:
Yes-Звёзды №48, март.  (Тут очень много говорится и про Ксению)

Симпатяга в общаге

Дима Бикбаев («БиС») недавно переехал в … огромную шестикомнатную квартиру на юге Москвы. Правда, кК оказалось, таким райским условиям не сразу стоило завидовать. Секрет столь удачного решения квартирного вопроса Дима открыл «Yes-дам» буквально с порога своего дома.

Дима: На самом деле в квартире живу не только я. Кроме меня здесь живет ещё моя подруга Ксюша и пара наших институтских приятелей: Артур и Коля. За пять лет учебы мы настолько привыкли друг к другу, что уже давно стали одной семьей. Мы в театральном училище все время проводили вместе. Утром занятия, а вечером – репетиции до глубокой ночи. Так что жить под одной крышей с этими ребятами даже удобнее, чем без них. Такое продолжение нашей студенческо – театральной жизни. Например, я всегда могу обсудить с ними какие-то роли, спросить совета, или наоборот, помочь ребятам. Ведь даже сейчас, работая в группе "БиС", я не стал бросать театр. В нашей квартире очень легко устраивать домашние вечеринки: во-первых, много места, во–вторых, все приятели у нас общие. Ну а до того, как въехать в эту квартиру в ноябре прошлого года, мы с Ксюшей жил у её родителей. Поверьте, это намного сложнее, чем жить с ребятами. В нашей гостиной (на фото) никогда не бывает тихо, постоянно включен телек или кто-то сидит за компом… Но шум не мешает. Если кто-то хочет отдохнуть, можно просто уйти в свою комнату. Очередей в ванную тоже не бывает: мы с Ксюшей встаем намного раньше парней. Одни сплошные плюсы!

"Пушистый друг нашей компании – собачка Энди. Правда, мне кажется, что меня он все-таки любит больше всех. Потому что постоянно прибегает спать в мою комнату".

"Совсем недавно я начал учиться играть на фортепиано. К счастью соседей, современные инструменты оборудованы кнопкой регулировки громкости, и поэтому им не приходится выслушивать мои "тренировки" по ночам".

"Из-за плотного рабочего графика я не успеваю посмотреть свежие фильмы, пока они идут в кинотеатрах. Поэтому покупаю множество DVD".

"Компьютер. Я им почти не пользуюсь. Привык к своему ноутбуку, валяться с ним на кровати намного удобнее. Да и кому же не надо спорить из-за того, чья сейчас очередь сидеть в Интернете. А такое у нас в нашей "общаге" случается часто".

"Этот сувенир мне привез из Америки мой любимый брат. Он занимается бизнесом, поэтому "гастролирует" по миру не меньше, чем я. Этот брелок–часы – намек на то, что мне нужно больше заниматься спортом. Наверное, он прав, но писать музыку мне нравится гораздо больше, чем качать мышцы в спортзале".

"Уголок спокойствия в этом доме – моя спальня. Признаюсь честно, я абсолютно не "тусовый" человек. Люблю валяться дома на кровати с книжками в руках. Для меня это интереснее, чем танцевать в клубах".

"Моя любимая кружка. Мне ее подарила Ксюша. Очень ругаюсь, когда кто-то из друзей забирает ее с кухни и не возвращает на место".

"Это наша столовая. Обычно на кухнях устраивают ночные посиделки большими компаниями, но у нас как-то это не принято. И хоть я и умею готовить, за ужин у нас отвечает Ксюша. У меня получается не так вкусно. Благодаря ей наше домашнее меню выглядит не хуже ресторанного. Иногда я даже могу попросить Ксению сделать любимое блюдо. И к вечеру радоваться вкусной и здоровой пище".

"Как и у всех, у меня куча магнитов на холодильнике. Но мне особенно дорог тот, что слева. Его мне подарила Ксюша, написав на нем : "Дарю тебе свое сердце!" Самый замечательный и дорогой подарок".

"Несмотря на то, что мы с Ксюшей всегда сильно заняты (она, как и я по основной профессии, театральная актриса), пару свободных часов на дуракаваляние мы всегда находим. Это очень полезно ".

"В ванной я провожу очень много времени. Только не подумайте, что перед зеркалом!:) Просто после долгих гастролей нет ничего лучше горячей ванной с ароматическими маслами. Усталость снимает моментом!"

"Это наша прихожая. Хорошо, что для гардероба у нас есть отдельная комната. Иначе тут бы черт ногу сломал среди гор одежды и обуви. Все-таки четыре человека в одной квартире".

0

15

Yes-Звёзды №48, март.
http://s39.radikal.ru/i086/0903/3e/0104da3aeb11t.jpg

0

16

На НТВ прибавится гламура
04 марта 2009 | 13:17

В феврале 2009 года НТВ начал съемки нового сериала под названием "Гламур"

Прайм-тайм «мужского» телеканала НТВ разбавит сериал о провинциальной девушке, приехавшей в Москву для того, чтобы стать папарацци. Съемки сериала начались в феврале 2009 года.

В съемочную команду режиссера-постановщика Ольги Субботиной вошли актеры Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Илья Носков, Ксения Баскакова, Виктория Толстоганока, Любовь Толкалина, Сергей Мухин и другие.

По сюжету, Катерина, молодая уроженка южного города, приезжает в Москву, чтобы стать папарацци. Она отлично фотографирует, но этого мало. В столице она встречает свою любовь, которая оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд. Дома Катерину ждет младшая сестра Юля, а в Москве живет отец – не самый удачный режиссер.

0

17

друг написал(а):

В съемочную команду режиссера-постановщика Ольги Субботиной вошли актеры Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Илья Носков, Ксения Баскакова, Виктория Толстоганока, Любовь Толкалина, Сергей Мухин и другие.

Простите, а роль кого будет играть Ксюша, не известно ?  http://i002.radikal.ru/0802/ed/e6cc608a9d19.gif

0

18

~ Love_Dima ~ написал(а):

Простите, а роль кого будет играть Ксюша, не известно ?

Пока по всей видимости,еще не известно))А может,главную роль?!)))

0

19

Тая написал(а):

Пока по всей видимости,еще не известно))А может,главную роль?!)))

Ого....тогда вообще круто будет....)   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

20

Выписка из интервью Лены Третьяковой(участницы группы Ранетки):
В сериале "Ранетки" Ксения Баскакова играла роль Кристины. Девушка мне очень понравилась. Она хороший и доброй души человек. С ней легко общаться,а особенно играть на одной сцене,как жалко что про неё забыли.

0