Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Новости » Новости про Ксюшу


Новости про Ксюшу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ксения начала сниматься в сериале "Ранетки" http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

+2

2

друг написал(а):

ксения начала сниматься в сериале "Ранетки" http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

Да ? А не подскажете, кого она там будет играть ? Или серии с её участием уже идут ? http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 

Отредактировано ~ Love_Dima ~ (2009-03-23 22:10:09)

0

3

нет, еще снимаются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

4

Появилась аудиозапись стихотворения "Мой милый, что тебе я сделала?" в прочтении Ксении Баскаковой;
ответ на стихотворение М. Цветаевой,
Скачать можно его
здесь.

0

5

Ксения снялась в новом криминальном фильме "двойная пропажа"

Всю информацию можно узнать здесь

0

6

Сейчас проходят съемки ещё одного нового сериала, который выйдет в эфир в 2010 году, под названием "Гламур" или "Круче английской Королевы".
Всю информацию можно узнать здесь.Так же там и производить все обсуждения.

0

7

По воскресеньям в 09.50 на канале ТНТ Ксения начала вести лото "Формула удачи". Удачи ей. И всех девчонок, кто посещает этот форум, поздравляю с 8 марта.  [взломанный сайт]

Отредактировано друг (2010-03-08 10:51:04)

0

8

Путейцы 2.
с 31 марта на телеканале Россия1 в 21.00

0

9

Клуб «Театр+ТВ» отметил юбилей
21 апреля закрытый клуб творческих людей «Театр+ТВ», который находится в одном здании с рестораном ЦДЛ, праздновал своё 5-летие. Именно 5 лет назад ресторатор Андрей Деллос открыл очередной ресторан, который стал съёмочной площадкой для телевизионной программы «Театр+ТВ». И телевизионный проект превратился в реальный клуб — удивительное место, пожалуй, единственное в своём роде в Москве.

Зайти сюда могут только члены клуба, вход строго по членским билетам. Завсегдатаи клуба «Театр+ТВ» — люди, которые не сходят с теле- и киноэкранов, с полос газет и журналов. Это знаменитые актёры, режиссёры, писатели, певцы, композиторы. 21 апреля они пришли поздравить с юбилеем родной клуб, ставший многим из них почти вторым домом. Многочисленных гостей по-хозяйски гостеприимно встречала телеведущая Екатерина Уфимцева.

К этой дате режиссёр Сергей Варновский вместе с пианистом Левоном Оганезовым и группой артистов подготовили капустник, действие которого происходило в пиратском ресторане — корабле. На нем был и пиратский флаг, и бочонок с ромом. Были и пираты в лице Сергея Колесникова, Николая Чиндяйкина, которые вывели связанных официантов и все вместе исполнили специально написанные песни. Затем на сцене появились «крысы» — Ирина Лачина, Наталья Лесниковская, Юлия Ромашина и Ксения Баскакова — которые спели о том, что никогда не покинут этот корабль. Их сменяли рыбы, русалки и Нептун. Среди выступающих оказались даже настоящие мартышка и попугай, которые вместе с Максимом Никулиным пришли поздравить клуб с днем рождения. Затем прошло феерическое дефиле винтажных купальных костюмов из знаменитой коллекции Виктории Севрюковой. В качестве моделей выступили известные артисты — Евдокия Германова, Наталья Громушкина, Ефим Шифрин, Андрей Носков и другие. Свой номер показали корифеи «капустного творчества» Александр Жигалкин и Эдуард Радзюкевич. По окончании подготовленной программы спеть захотели гости праздника: Эвклид Кюрдидис, Борис Грачевский, Максим Никулин, Валерий Ярёменко и др. Веселье длилось почти до утра. В зале сидели и от души веселились, глядя на выступление товарищей по цеху, Надежда Михалкова, Борис Смолкин, Елена Захарова, Андрей Носков, Татьяна Веденеева, Нонна Гришаева, Ирина Гринева, Валерий Баринов, Станислав Говорухин, Александр Журбин, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Олег Марусев и многие другие члены клуба.

0

10

Открылся Официальный сайт Ксении Баскаковой
Всем добро пожаловать! Сайт редактируется, принимаются все идеи!

Также, если кто-то ещё не знает о существовании блога Ксении на сайте мэйл.ру, то добро пожаловать :)

0

11

На Официальном сайте Ксении Баскаковой в раздел видео добавлены новые видеозаписи Смотрите, комментируйте, оценивайте! :)

0

12

В Официальном Блоге Ксении Баскаковой уже две записи. Поспеши прочесть их и оставить комментарии. Если ты не зарегистрирован на сайте mail.ru, не огорчайся! Либо быстрей регистрируйся, либо загляни в эту тему

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Новости » Новости про Ксюшу