Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 20 из 282

1

Обсуждаем всё,если что-то не понятно и т.д. и т.п.
Если есть какие-то вопросы по поводу Ксении,то спрашивайте.
Так же мы можем обсуждать различные предстоящие встречи и т.д.

0

2

Оля, ты тут?

0

3

а тему "объявления от администрации " видят все?

0

4

Ulichka написал(а):

а тему "объявления от администрации " видят все?

нет,только админи.

0

5

#Дианочка# написал(а):

нет,только админи.

почему??ее наверно всем можно открыть

0

6

Ulichka написал(а):

почему??ее наверно всем можно открыть

Зачем?
Объявлений всё равно пока нет.

0

7

#Дианочка# написал(а):

Зачем?
Объявлений всё равно пока нет.

ну да...или вобще удалить.мне кажется она совсем ни к чему.
все новости в соответствующей теме

0

8

Ulichka написал(а):

ну да...или вобще удалить.мне кажется она совсем ни к чему.все новости в соответствующей теме

согласна!

0

9

Как на счет того, чтобы создать предварительную запись к нам на форум, дабы избежать бессмысленных регистраций?

0

10

Ulichka написал(а):

Как на счет того, чтобы создать предварительную запись к нам на форум, дабы избежать бессмысленных регистраций?

Хорошая идея!
Ты сделай, я посмотрю! http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif

0

11

#Дианочка# написал(а):

Хорошая идея!
Ты сделай, я посмотрю!

А что сделать??Нужно придумать.Вот видела, как все это выглядит на иксах?Я хочу примерно так же, но чтобы это не было плагиатом.
Это тоже нужно продумывать.

0

12

Ulichka написал(а):

А что сделать??Нужно придумать.Вот видела, как все это выглядит на иксах?Я хочу примерно так же, но чтобы это не было плагиатом.Это тоже нужно продумывать.

А опиши подробно,что ты хочешь сделать?
А то я немного не понимаю тебя.

0

13

#Дианочка# написал(а):

А опиши подробно,что ты хочешь сделать?
А то я немного не понимаю тебя

Допустим, чтобы многие подфорумы и темы могли видеть только те люди, которые не просто прошли этап регистрации, но ещё и записались в специальной теме.

0

14

Ulichka написал(а):

Допустим, чтобы многие подфорумы и темы могли видеть только те люди, которые не просто прошли этап регистрации, но ещё и записались в специальной теме.

А, всё поняла! типо соколиной стаи?

0

15

#Дианочка# написал(а):

типо соколиной стаи?

типо того, не не плагиат чтобы

0

16

Ulichka написал(а):

типо того, не не плагиат чтобы

это ясно.
Сейчас скажу тебе пару новостей.
Когда мы с Ксюшей виделись,то она хотела сделать чтобы тема"Вопросы" была практически на главной странице.
Далее. Мы  с ней разговаривали по поводу нового форума. Она сказала,чтобы я спросила у Ильи,можно ли перенести всю инфу с этого на новый, на что Илья ответил "Так же самая проблема была с форумом Д.Б. на это ушло кучу денег,времени и сил,лучше забить на старый и начать новый,постоянный" Потом я у ксюши спрашивала" если заводить новый форум,то этот сделать как архив?" она сказала,архивы я не люблю,так что просто закроем.
Я тебе сказала,то что Ксюша сказала мне и илья тоже,то есть они За новый форум. Делай выводы. С Настей я говорила(НастаСь Я) она не против,чтобы сделать новый форум,а на этом разместим объявление о переезде.
Возможно Ксюша сегодня на форум, вконтакт, на мэйл зайдёт т.к. она приехала в москву. Ну на этом форуме впринципе можно поэксперементировать,а на том уже всё чётко и ясно,то есть этот форум у нас пока что будет "черновиком" а там уже все твёрдые утверждения и новый форум мы сделаем более интересным.

0

17

А Настасья-это Настя Мокрушина, да?
Я ее по иксам знаю.
Тогда на этом форуме нужно научить людей не флудить, и на новом, я думаю, тема запис должна быть обязятельной.
Почему она архивы не любит, я знаю....

0

18

Ulichka написал(а):

А Настасья-это Настя Мокрушина, да?

Нет, Настя - это совершенно другой человек.

Ulichka написал(а):

Тогда на этом форуме нужно научить людей не флудить, и на новом, я думаю, тема запис должна быть обязятельной.

Вот это правильно!

Ulichka написал(а):

Почему она архивы не любит, я знаю....

расскажешь?

0

19

#Дианочка# написал(а):

расскажешь?

Да, чуть позже.сейчас занята.я пока немного со стилями поколдую, потому что от красного действительно глаза устают...

#Дианочка# написал(а):

Вот это правильно!

а к какому времени будет новый форум?

#Дианочка# написал(а):

Нет, Настя - это совершенно другой человек.

Не...не может быть такого...

0

20

Ulichka написал(а):

Да, чуть позже.сейчас занята.я пока немного со стилями поколдую, потому что от красного действительно глаза устают...

Да,я уже заметила.
Я хочу вообще красный фон попытаться убрать.

Ulichka написал(а):

а к какому времени будет новый форум?

К тому как будет готов сайт, он делается три-четыре дня.

Ulichka написал(а):

Не...не может быть такого...

НастаСь Я - Анастасия Белова.

0