Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Наша жизнь » Встречи поклоников


Встречи поклоников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья!

Данная тема была создана для общения между поклониками и обсуждений встреч.
В данной теме,вы можете догавариваться о встречах. Думаю для вас это занятие не новость. К примеру вы решаете когда? где? во сколько? и кто? . Встречать вас всегда будет Стасёна (Настя),если не она, то я. Данная тема в частности ка сается москвичей.
Так же, забегая вперёд хочу сказать,что встречи между поклониками устраиваются не просто так, хотя и просто пообщаться и познакомиться - всегда приятно. Встречи устраиваются,чтобы к примеру обсудить всем вместе какую-то важную новость, принять какое-либо решение  или же подготовить какой-то сюрприз ко встрече с Ксюшей, так же к примеру для сбора денег на подарки, да и самое главное мы все собираемся, ради общения.

Приятного вам общения, встречайтеь, знакомьтесь,  объединяйтесь!

0

2

Народ да очень хочется пообщатся в реальной жизни с людьми с которыми есть общие интересы. Так как скоро встреча с Ксенией планирую провести встречу

0

3

с удовольствие встречусь с девочками с этого форума и пообщаюсь)))скажите мне время и я прилечу  [взломанный сайт]

0

4

С каждым днем наш форум растет и растет, и я думаю, что в скором времени уже офк открывать можно))ахах)
*Только смысла конечно не понимаю.))*

0

5

Ulichka написал(а):

С каждым днем наш форум растет и растет, и я думаю, что в скором времени уже офк открывать можно))ахах)*Только смысла конечно не понимаю.))*

Ага,уже предлагали,но я отвергла данную заявку.
Зачем для актрисы создавать ОФК?

0

6

#Дианочка# написал(а):

Зачем для актрисы создавать ОФК?

Ну во-первых, ччтобы ей было приятно)))
Такой понт пропадает..эх)))

Ну хотя бы для того, чтобы была возможность организовывать встречи поклонников)Просто общаться городами)))
*примерно так))*

0

7

Ulichka написал(а):

Ну во-первых, ччтобы ей было приятно)))Такой понт пропадает.Ну хотя бы для того, чтобы была возможность организовывать встречи поклонников)Просто общаться городами)))

Я в принципе,если всё обдумывать тщательно,то я ЗА ,нго сейчас у Кюши поклоников не много,поэтому не нужно. ( а ты хотела бы организовать ОФК в Ксюши в своём городе - переход в беседку).

0

8

#мятное лето# написал(а):

с удовольствие встречусь с девочками с этого форума и пообщаюсь)))скажите мне время и я прилечу

очень приятно))) как только решим. Мы напишем

0

9

Стасена написал(а):

Мы напишем

А мы-это кто?))))))))))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

10

Ulichka написал(а):

А мы-это кто?))))))))))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Я и Диана

0

11

Может все-таки офк?
Я вот по-никам уже 3 человека из своего города вижу))

0

12

А кто-нибудь с Краснодарского края кроме меня ещё есть?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  а?????

0

13

ТаЙфУн ЛюБвИ написал(а):

А кто-нибудь с Краснодарского края кроме меня ещё есть?

чтобы было легче искать друг друга по городам, сейчас создам тему, где каждый отпишется.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Наша жизнь » Встречи поклоников