Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойная пропажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двойная пропажа
Режиссер: Валерий Лонской

Сценарист: Валерий Лонской

Оператор: Игорь Клебанов

Художник: Игорь Лемешев

Продюсеры: Александр Литвинов, Алексей Голодницкий

Год выпуска: 2009

Актеры: Алексей Колган, Наталья Вдовина (Чернова), Ольга Литвинова, Виктор Раков, Владимир Фекленко, Михаил Лавровский, Александр Стефанцов, Алексей Артамонов, Мария Кузнецова, Наталья Пярн, Анна Фроловцева, Григорий Иванец, Яна Львова, Сергей Тезов, Эллина Шамфарова, Борис Миронов, Петр Савченко, Полина Борунова, Мария Зорина, Александр Коротков, Дарья Грачева, Дмитрий Павленко, Виталий Кудрявцев, Александр Пашковский, Иннокентий Тарабара, Наталья Яськова, Ксения Баскакова

Иллюзионист показывает свой номер, выкатывает на сцену шкаф и приглашает зайти в него зрительницу из зала. Женщина заходит в шкаф и исчезает. А чуть позже, за кулисами, пропадает и сам фокусник. Обычно в историях, когда есть какая-то детективная интрига, все ждут развязки. А здесь развязки нет. Милиция начинает расследование, но пропавших героев так и не находит…

0

2

ммммммммммм.........интересненько.....я детективные истории уважаю!спасибо  [взломанный сайт]

0

3

Ксения играет Дочь Полухина!

0