Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.


Вопросы Ксюше.Часть 2.

Сообщений 1 страница 20 из 260

1

Итак, Часть 2.Она ничем не отличается от прежней так что добро пожаловать!
Здравствуйте, дорогие поклонницы  и поклонники творчества Ксении!
Я думаю тема всем знакома и понятна, здесь можно задавать разные вопросы нашей любимой Ксении, но также есть несколько"НО"
1) По поводу Дмитрия Бикбаева вопросы не задавать, не забывайте вы находитесь на форуме Ксении Баскаковой, а не Димы=)
2) Личные вопросы- ЭТОГО ТОЖЕ НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ, это дело каждого человека!!!
3) Вопросы типа "Приветик, как делишки? Чем занимаешься?"= я думаю это глупые вопросы, сами всё понимаете!
4) Прежде чем задать вопросы, посмотрите, пролистайте несколько страниц,  может он уже повторялся, заодно узнаете и для себя что-нибудь новенькое=))))

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!!

0

2

По тех.Причинам вопросы, на которые Ксения не смогла ответить в прошлый раз мы перенести не смогли.Поэтому сообщения будут просто мной скопированы сюда:

Ксения, ты симпатичная девушка.
1.Если не секрет, какой масти твой железный красавец?С какой скоростью ты любишь ездить?Что тебе
предпочтительнее механика или автомат.
2.Ксеня, кого ты играешь в "Креме" и когда он выйдет на экран?
3. Ирина Баскакова продюссер это твоя мама?
Заранее спасибо за ответы.

-----------

Ксеня, хотелось бы задать тебе еще вопросы:
1.какой вид отдыха тебе более по душе- пляж, море или экскурсии.
2. любишь ли ты шопинг
3.нравится ли тебе носить украшения. если да, то это ювелирные изделия или бижутерия.
4.ты довольно высокая девушка, если отношения с Димой Б. это не пиар ход, то несмущает тебя большая разница в росте, когда ты смотришь на него сверху вниз.
5. любишь ли ты экстрим.
6.ходишь ли в театр, если да то какой (какие)
7. как оцениваешь творчество Лизы Боярской (она считается самой востребованной молодой актрисой)
я задол тебе очень много вопросов, т.к. ты мне интересна, надеюсь получить ответы. спасибо. до скорой встречи.

0

3

А почему ту тему закрыли?)))И вот кстати мой вопрос,который не перенесли=(

Ксения написал(а):

нет, мне тяжело найти СВОИХ среди людей.

А какими качествами должен обладать твой человек?

0

4

N_cat написал(а):

А почему ту тему закрыли?)))И вот кстати мой вопрос,который не перенесли=(

Тема была закрыта по тех.причинам.Было два варианта:либо закрыть, либо удалить.Мы решили закрыть, и создать новую.Вопросы были не перенесены по тем же причинам.
Если у кого-то какие-то претензии, прошу их высказаывать в соответствующих темах.
Надеюсь, теперь всем все понятно, и прошу теперь здесь задавать вопросы только по теме.

0

5

А вот есть вопросы к Ксении:
1.Если бы тебя отправили одну на необитаемый остров,и предложили бы взять только 3 вещи,что бы это было?
2.Какой самый запоминающийся момент был в твоем детстве?  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif   http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif

0

6

Привет Ксюша!У меня к тебе вопрос по поводу ГИТИСа,надеюсь он не будет относиться к разряду личных.Скажи, пожалуйста,не училась ли ты вместе с Анастасией Стоцкой,не играла ли с ней в театре Луны?
Вот,а ещё не знакомы такие имена как:Алексей Секирин,Дима Новицкий...
Заранее спасибо! http://i002.radikal.ru/0802/ed/e6cc608a9d19.gif

0

7

1.Если не секрет, какой масти твой железный красавец?С какой скоростью ты любишь ездить?Что тебе
предпочтительнее механика или автомат.
2.Ксеня, кого ты играешь в "Креме" и когда он выйдет на экран?
3. Ирина Баскакова продюссер это твоя мама?
Заранее спасибо за ответы.
-----------

1) Его зовут Семен Семеныч, черненький красавчик. Обожаю выжать из него все и даже больше. Предпочтение... да в принципе его нет. Только если рассматривать, к примеру Х5 или 100 крузер, конечно автомат)
2) Да крем скоро выйдет, где то в сентябре. Я сразуже оповещу. Играю стриптизершу Викторию, смешно, это имя меня преследует))) Я с детства восхищалась красотой этого танца, в тайне посмотрев одноименный фильм Стриптизерша, мечтала научиться, хоть немного ТАК танцевать. Что ж.. мечты сбываются)
3) Да, Ирина Константиновна Баскакова. :love:

+2

8

1.какой вид отдыха тебе более по душе- пляж, море или экскурсии.
2. любишь ли ты шопинг
3.нравится ли тебе носить украшения. если да, то это ювелирные изделия или бижутерия.
4.ты довольно высокая девушка, если отношения с Димой Б. это не пиар ход, то несмущает тебя большая разница в росте, когда ты смотришь на него сверху вниз.
5. любишь ли ты экстрим.
6.ходишь ли в театр, если да то какой (какие)
7. как оцениваешь творчество Лизы Боярской (она считается самой востребованной молодой актрисой)

1) пляж и море- это вид отдыха, а экскурсии- это пища для ума. Лично мое мнение, перед тем как валяться на пляже и отдыхать, нужно посмотреть все достопримечательности, или хотя бы самые основные. Для себя. :insane:
2) да я обожаю ходить по магазинам, но есть одно но. Я должна иметь при себе нормальную сумму денег и знать, зачем я туда пошла. Иначе будет бессмысленное разбрасывание деньгами или истерика.
3) да, но всего должно быть в меру. Я обожаю кольца серьги браслеты. Но вот что то на шею, пожалуй,  крестик или ничего. Мне почему то не очень удобно носить, что то на шее, я имею ввиду каждый день. Такое же у меня с прической, самое оптимальное свежие волосы, без лаков или гелей.
4) а как же Карло Понти?
5) обожаю скорость, высоту, ветер и драйв
6) Со временем туго, хотя иногда получается, что то посмотреть в МХТ или Линкоме. Я люблю приходить в классические театры. Там где бархатные занавески, говорят шепотом и все приходят как то празднично.
7) кажется это что этот  вопрос не ко мне. Лучше спросите у нее сами. Как она оценивает свое творчество. Мне кажется, это будет НАМНОГО интереснее узнать.
  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+1

9

N_cat написал(а):

А какими качествами должен обладать твой человек?

Тот, кто придерживается моих взглядов на мир. Я не могу подпускать к себе человека с которым кардинально не согласна.
Кто имеет честь, предан работе и товарищам.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

10

ТаЙфУн ЛюБвИ написал(а):

1.Если бы тебя отправили одну на необитаемый остров,и предложили бы взять только 3 вещи,что бы это было?
2.Какой самый запоминающийся момент был в твоем детстве?

1)Ох отвечала я на похожий вопрос. Хотя... Сейчас родилась еще одна вариация. Я взяла бы с собой не что, а кого. Любимого, собаку и предположим руководство как смастерить плот. Это было бы очень забавно. Сначала мы делали все вместе, потом поссорились из-за собаки. А потом... Вместе смастерили бы плот. Есть обычаи в некоторых племенах Южной Африки. Если муж и жена собираются, так сказать расстаться, или у них жуткая ссора. Родственники крадут обоих и закидывают на маленький, далекий необитаемый остров. Оставляя одних. И не забирают их до того момента, пока супруги не помирятся) Думаю, это хороший способ.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_38.gif 
2) Мое рождение. Я не забуду этого никогда)  [взломанный сайт]

+1

11

Ксения написал(а):

Его зовут Семен Семеныч, черненький красавчик

Прям как героя Самоучителя по психологии и философии доктора Курпатова)))Надо было назвать Андрей Кириллович))))))))

Ксения написал(а):

Да крем скоро выйдет, где то в сентябре

а почему он на целый год отодвинулся?Сначала же вроде как обещали в сентябре 2008

0

12

Леся написал(а):

Привет Ксюша!У меня к тебе вопрос по поводу ГИТИСа,надеюсь он не будет относиться к разряду личных.Скажи, пожалуйста,не училась ли ты вместе с Анастасией Стоцкой,не играла ли с ней в театре Луны?
Вот,а ещё не знакомы такие имена как:Алексей Секирин,Дима Новицкий...
Заранее спасибо!

К личным вопросам он естественно не относится, но мне нечего сказать, те люди чьи имена ты озвучила были в первом наборе С.Б.Проханова. И с ними, я естественно, близко не знакома. А так, да, Настю я видела пару раз. Да и то в моем спортклубе) [взломанный сайт]

+1

13

N_cat написал(а):

Ксения написал(а):
Его зовут Семен Семеныч, черненький красавчикПрям как героя Самоучителя по психологии и философии доктора Курпатова)))Надо было назвать Андрей Кириллович))))))))
Ксения написал(а):
Да крем скоро выйдет, где то в сентябреа почему он на целый год отодвинулся?Сначала же вроде как обещали в сентябре 2008

Прозвище моей машины, Семен Семеныч, никак к Курпатову не относится. 
Это очень долгая история как и почему я дала машине именно такое имя.
А по- поводу крема, не я решаю. Там были какие- то загвоздки, которые я
опять- таки не в силах решать. :mybb:

+1

14

Ксения написал(а):

А по- поводу крема, не я решаю. Там были какие- то загвоздки, которые я
опять- таки не в силах решать.

Да я понимаю,что решаешь не ты...просто думала,может ты знаешь)В любом случае мы очень ждем выхода этого сериала(именно я жду по двум причинам:там снимались два моих любимых артиста ты и Солнце)

Ксения написал(а):

никак к Курпатову не относится.

А ты читаешь книги Курпатова?)

и еще вопрос:тебя часто штрафуют на дорогах?

Отредактировано N_cat (2009-07-17 09:11:26)

0

15

Ты сейчас играешь в театре?

0

16

Ulichka написал(а):

Ты сейчас играешь в театре?

Нет.Ксения сейчас не играет в театре.

0

17

спасибо за ответы и еще вопросы 1. ты не захотела оценить творчество Л.Боярской, тогда как ты оцениваешь себя?
2. твоя мама принимает активное участие в том,чтобы тебя снимали, ведь ты  снимаешься одновременно во многих сериалах. этим многие выпускники не могут похвалиться?
3. Семен Семеныч какая модель, представляется какой-то монстр?
[взломанный сайт]  :

0

18

#Дианочка# написал(а):

Нет.Ксения сейчас не играет в театре.

а природный экстрим??

0

19

N_cat написал(а):

А ты читаешь книги Курпатова?)
и еще вопрос:тебя часто штрафуют на дорогах?

Нет, книги доктора Курпатова я не читаю, у меня сейчас немного другая программа. Книги Ромма, Тарковского, Эйзенштейна и другие книги посвященные кино. Это пока мне более необходимо, нежели разговоры о психологии, хотя... Думаю позже я налягу на психологию)
Редко, но чаще всего, метко. После некоторых событий я стараюсь гонять с умом [взломанный сайт]

0

20

спасибо за ответы и еще вопросы 1. ты не захотела оценить творчество Л.Боярской, тогда как ты оцениваешь себя?
2. твоя мама принимает активное участие в том,чтобы тебя снимали, ведь ты  снимаешься одновременно во многих сериалах. этим многие выпускники не могут похвалиться?
3. Семен Семеныч какая модель, представляется какой-то монстр?

Очень любопытные вопросы, но они не совсем корректны факты которыми вы бросаетесь. В следующий раз уточняйте, пожалуйста, информацию, а потом только пишите ее на форуме. Так вы сможете сэкономить мое и ваше время.   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
1. На вопросы я отвечаю, просто не так как Вы бы хотели. Себя в творчестве расценивать как то глупо. Ввиду того, что оно создано для вас и вашей критики, а не моей. Если бы я хотела себя критиковать или оценивать, тогда бы снимала свою персону на домашнюю камеру. Вы зритель, а всего лишь шут.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif 
2. Очень приятно, что из-за этого вопроса я смогу рассказать о самом дорогом и любимом человеке, о моей маме. Она замечательный человек, очень умная и красивая женщина. Она Богиня, я считаю.   [взломанный сайт]  Да, она помогает мне, как мама, делает иногда кофе или поддерживает меня, когда плохо, но... Тут Вы бросаетесь беспочвенными фактами, так как единственный проект в котором я снималась у мамы - это Экстренный вызов, два года назад. Это была замечательная история. Дело в том, что должна была сниматься совсем другая актриса, но она сильно заболела или улетела куда-то, словом не могла приехать на съемки. Так получилось, что об отмене узнали буквально за 10 часов до начала съемок с ней. Другую актрису за столь короткий срок не нашли, и моя мама позвонила мне ночью и попросила помочь. В это время я была за городом в компании близких друзей, но так как мама просила, я не могла отказать. В эту же секунду я собрала вещи и выехала в Москву. На площадке я узнала что, роль моя - убийца старушек и съемки займут несколько дней. После, я приехала обратно к моим друзьям. Вот такая забавная история. Больше, совместных проектов у нас мамой не было. В этом вы можете убедиться, просмотрев списки съемочных групп в проектах, где я снималась. По поводу курса, опять вы промахнулись. Дело в том, что это не совсем простой курс, как я потом выяснила. Не буду уточнять, скажу красиво,  у них очень, очень хорошо прикрытые тылы. И объективно по сравнению с большинством я просто блоха. Нет, я говорю это как факт, на моем курсе была масса хороших и талантливых ребят, и их связи ни как не влияют на мое к ним отношение, просто, повторяюсь, это факт. У них было и есть больше возможностей, денег, нежели у меня. Видимо они не хотят ими пользоваться, или даже блат не может им помочь, я не знаю, опять - таки уточните эти вопросы у них.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif 
3 Любопытно и мне, почему вас ТАК интересует моя машина. . Отвечу опять таки, как я хочу ответить. Это очень хорошая, любимая машина, черного цвета. А марка... Марки на почте продают. Вот.
  http://i9.tinypic.com/6u74g0j.gif    http://i9.tinypic.com/6u74g0j.gif    http://i9.tinypic.com/6u74g0j.gif

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.