Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.


Вопросы Ксюше.Часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

Ulichka написал(а):

а природный экстрим??

Неа там меня уже нет)

0

22

Ввиду того, что обнаружилось достаточно много блогов
к которым я не имею никакого отношения,
предупреждаю, что не имею никаких других форумов и блогов, кроме этого.
Но, хочу сообщить, что в скором времени откроется сайт, он еще в разработке.
Спасибо за внимание. К.В..
  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Ксения (2009-07-21 03:32:06)

+2

23

Веришь в магию чисел?
Если да, то что для тебя это значит.

0

24

Ксюш:
Любишь готовить?
Веришь в любовь?А в женскую дружбу?

Отредактировано N_cat (2009-07-27 18:30:16)

0

25

Ксения,вы играли/играете в театре, а любите ли вы посещать театр как зритель?

0

26

Ксения  привет.
1. Ты ответила на мой вопрос о творчестве Л.Боярской: пусть она сама себя оценивает. Только поэтому я интересовался как ты себя оцениваешь.
2. Очень приятно, что ты высоко оцениваешь свою маму. Для ясности: я упустил знак вопроса,вследствие чего получилось утверждение, а был всего лишь вопрос :"Как продюсер помогает она тебе или нет". Но ты ответила на вопрос. Извини за допущенную некорректность.
3. Если марка машины это секрет. нет проблем. Это чистое любопытство на какой машине ездит такая симпатяга. Твое право это скрывать, по каким то известным только тебе причинам. А я езжу на Mazda 3 и даже доволен.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

27

_Dream_ написал(а):

Ксения,вы играли/играете в театре, а любите ли вы посещать театр как зритель?

Хочу дополнить вопрос!
Я уверена,что ты любишь посещать театры и поэтому сразу же становиться интереснее,а какие?

0

28

Ксюш, я знаю у тебя есть собачка, а как её или его зовут?

0

29

Panochka написал(а):

Ксюш, я знаю у тебя есть собачка, а как её или его зовут?

Это общеиветный факт.
Это той-терьер.Его зовут Кант.
Давайте уже задавать вопросы по-существу!

0

30

Можно тебя спросить продолжения сериала я лечу будет....?????Если да,то когда......?????Заранее большое спасибо......!!!!!!!

0

31

Ксюш,а на каком канале будет "Крем"?

0

32

Ксюш, привет ещё раз) Спасибо за те ответы на мои вопросы…  [взломанный сайт] 
Очень рада, что сейчас повторяют сериал «Я Лечу»…Т.к. в своё время я почти его не смотрела, о чём достаточно долго жалела…И вот сейчас моей радости нет предела…Смотрю с удовольствием, не пропускаю не одну серию) Каждый раз восхищаюсь твоей игрой) Как ты чувственно, правдоподобно преподносишь нам (зрителям) свою героиню Вику) Ещё меня очень радуют, это чудо, которое каждый раз у тебя на голове  http://i22.tinypic.com/2zjcom1.gif   (Я про эти интереснейшие причёски) СПАСИБО (уже в который раз) за эту роль)
Спасибо, что добавила меня Вконтакте)
Вопрос по поводу твоего участия в программе «Самый умный» ) Если мне не изменяет память, то с тобой играли Таня Богачёва и Артём Иванов (Инь-Ян)…Удалось тебе с ними пообщаться ? И как они тебе ? ))
И ещё парочка вопросиков)))
1. Как ты относишься к творчеству братьев Меладзе ?
3. Как любишь расслабляться/отдыхать после работы?
4. Знаешь ли какие-нибудь трудно выговариваемые слова ? Очень интересно)))  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
И последний)
5. Слышала ли ты «Монолог сумасшедшего» (вроде так называется) в Димином исполнение?  И как тебе ?
Заранее огромное приогромное спасибо) *Сори за такое кол-во вопросов*  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

Причина редактирования:Повторные вопросы удалены.

+1

33

Здравствуй, Ксюша. Бывало ли с тобой такое, что тебя настолько обидели, что тебе захотелось ударить человека?
Когда-нибудь приходилось мстить?

0

34

Привет Ксюша!
Наконец нашла время тебе написать вопросы, надеюсь на скорый ответ.
1) Что  нравится тебе больше, кино и театр или работа модели? Или же все в равномерной степени?
2) Какие театральные постановки тебе нравятся больше всего?
3) Были ли забавные случаи на сьемках ?
4) Какие отношения у тебя сложились при сьемках сериала "Ранетки" с девочками и Виталием Абдуловым? Общаешься ты с кем- нибудь из них до сих пор?
Заранее спасибо! Прошу прощения, если повторяюсь с вопросами. Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего в личной жизни.    [взломанный сайт] 
   
                                                                                                                                         Преданный поклонник твоего творчества,
                                                                                                                                                                                               Настя.

Отредактировано Nast_y@ (2009-08-10 13:19:55)

0

35

Привет,Ксюша!
1)Если бы ты не стала актрисой,то кем?
2)В какой профессии ты бы хотела себя попробовать?
3)Какую музыку,каких исполнителей любишь слушать?
4)Если бы у тебя была возможность отравиться в прошлое/будущее,куда бы ты отправилась и что бы сделала?
5)Какой предпочитаешь отдых:активный или пассивный?
6)Ты самокритична?
Всего тебе самого наилучшего!Спасибо,что не забываешь про своих поклонников!:-)))))))))))))))) http://i4.tinypic.com/8789y10.gif

0

36

привет,Ксюш!ты очень классная актриса!мне очень понравилось как ты играешь Вику в сериале "Я лечу".и вот у меня к тебе  возник вопрос...будет ли продолжение этого сериала или нет?очень хотелось бы тебя и всех актеров увидеть в продолжении сериала
желаю тебе творческих успехов  [взломанный сайт]   http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

37

Юляшка написал(а):

будет ли продолжение этого сериала или нет?

Читайте внимательнее.
Продолжения сериала "Я лечу" НЕ БУДЕТ!

0

38

Привет!!!)))Скажи пожалуйста,после 9 класса можно поступить в ГИТИС,или только после 11???Заранее спасибо)))))

0

39

Привет Ксюша!
Вот и мои вопросики:
1.Умеешь ли ты готовить?=)
2.Не рассказывали ли тебе родители о детстве, т.е. они сразу определились с именем Ксения?=)
3.Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
Заранее огромное спасибо=)

+1

40

#Дианочка# написал(а):

Я уверена,что ты любишь посещать театры и поэтому сразу же становиться интереснее,а какие?

Я говорила, в Москве очень люблю Современник, иногда заскакиваю в Луну, там мои товарищи. Больше всего мне нравиться ходить в незнакомых городах, там к театру совсем другое отношение, нежели в Москве.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.