Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.


Вопросы Ксюше.Часть 2.

Сообщений 41 страница 60 из 260

41

Panochka написал(а):

Ксюш, я знаю у тебя есть собачка, а как её или его зовут?

Да, ему только исполнилось три. Его зовут Кант, и это самый шкодливый пес в мире.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

0

42

Наталья написал(а):

Можно тебя спросить продолжения сериала я лечу будет....?????Если да,то когда......?????Заранее большое спасибо......!!!!!!!

Нет, продолжения к сожалению не будет...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  жаль...

+1

43

N_cat написал(а):

Ксюш,а на каком канале будет "Крем"?

Слухи ходят про канал ртр, но, первыми его покажет украинский канал, права у них уже куплены.  [взломанный сайт]

0

44

> ЛюЛёК < написал(а):

Спасибо, что добавила меня Вконтакте)
Вопрос по поводу твоего участия в программе «Самый умный» ) Если мне не изменяет память, то с тобой играли Таня Богачёва и Артём Иванов (Инь-Ян)…Удалось тебе с ними пообщаться ? И как они тебе ? ))
И ещё парочка вопросиков)))
1. Как ты относишься к творчеству братьев Меладзе ?
3. Как любишь расслабляться/отдыхать после работы?
4. Знаешь ли какие-нибудь трудно выговариваемые слова ? Очень интересно)))   
И последний)
5. Слышала ли ты «Монолог сумасшедшего» (вроде так называется) в Димином исполнение?  И как тебе ?
Заранее огромное приогромное спасибо) *Сори за такое кол-во вопросов*

Да пустяк! Но прошу всех, когда стучитесь в друзья представляйтесь, спасибо.
Да, с Таней и Артемом мы немного поговорили, но я не достаточно хорошо их заню, чтобы иметь полное представление о них. Скажу так, милые ребята, и очень приятная пара, надеюсь что у них все будет красиво, счастливо и на всегда. Вот, я за любовь!!!
  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif  1) Вы можете мне не поверить, или посчитать что я кривлю душой, но я очень люблю песни Валерия, и исполнение и текст. Так как уверенна, что песня это не только красивое звучание голоса и звуков, но и смысл. У меня есть в машине два диска которые я с удовольствием слушаю.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  2) Я обожаю кататься по ночному городу, гулять, захожу в спортклуб или иду на вечерний сеанс кино. Работа заканчивается поздно, и ночью это делать в двойне приятно.
3)Есть такие организации, названия которых более сложные и забавные, нежели латинские слова, ГИДРОДОРНИИ, МОСЭЛЕКТРОТЯГСТРОЙ, МОСАВТОСАНТРАНС  и т.д.
4) Я знаю эту работу и слышала ее очень давно, это один из самых любимых монологов у Димки. Мне нравилось как он читал это еще в инстетуте. Как сейчас он записал, я не знаю. Но думаю, Димк, как всегда на высоте.   [взломанный сайт]

+1

45

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Здравствуй, Ксюша. Бывало ли с тобой такое, что тебя настолько обидели, что тебе захотелось ударить человека?
Когда-нибудь приходилось мстить?

иногда НЕ ТО ЧТО УДАРИТЬ, УБИТЬ ХОЧЕТСЯ! но... Останавливает древняя мудрость, о том что не стоит уподобляться таким людям, можно уничижить словом и грамотно посчитанным звонком. Это сложнее но результат превосходит ожидания. http://i038.radikal.ru/0802/e3/23085af692fc.gif 
А месть, я не вижу в этом ничего ужасного. Глаз за глаз, зуб за зуб. Но если упущено время, необходимо успокоиться (махать кулаками после драки низко и глупо), так так человек причинивший тебе ПАКОСТЬ, получит в двойне, не от тебя а просто от жизни. Ведь зло возвращается ОХ каким бумерангом.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif

0

46

Nast_y@ написал(а):

Привет Ксюша!
Наконец нашла время тебе написать вопросы, надеюсь на скорый ответ.
1) Что  нравится тебе больше, кино и театр или работа модели? Или же все в равномерной степени?
2) Какие театральные постановки тебе нравятся больше всего?
3) Были ли забавные случаи на сьемках ?
4) Какие отношения у тебя сложились при сьемках сериала "Ранетки" с девочками и Виталием Абдуловым? Общаешься ты с кем- нибудь из них до сих пор?
Заранее спасибо! Прошу прощения, если повторяюсь с вопросами. Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего в личной жизни.

1) Кино- это жизнь и цель, я хочу переплюнуть одного человека,  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   и умыть тех кто не верил в меня с самого начала моего пути. Театр- душа, но только тогда когда спектакль мой и я имею права решать. Модельный бизнес- хобби, которое я люблю и люди, которых я люблю, которые помогли мне стать такой, какая я сейчас. Все просто.
2) по ставленные от души и со смыслом. Мой вкус как резинка, которая растягивается во все стороны. Главное чтобы была изюминка.
3) Были, я уже пару рассказывала.
4) Ранетки прекрасные девушки, но общаться нужно же по интересам, верно? Моя стихия кино, их музыка. Несмотря на то что обе стихии есть искусство, между ними огромная трещина. А Абдулова я очень уважаю и люблю, он один из первых с кем я начала общаться, мне было очень весело и интересно с ним.

0

47

Солнышко написал(а):

1)Если бы ты не стала актрисой,то кем?
2)В какой профессии ты бы хотела себя попробовать?
3)Какую музыку,каких исполнителей любишь слушать?
4)Если бы у тебя была возможность отравиться в прошлое/будущее,куда бы ты отправилась и что бы сделала?
5)Какой предпочитаешь отдых:активный или пассивный?
6)Ты самокритична?
Всего тебе самого наилучшего!Спасибо,что не забываешь про своих поклонников!)))))))))))))))

1) работала в ФСБ, или уехала за границу и стала женой лорда, могла стать юристом, или вступила в ГРИНПИС и моталась по всему миру спасая пингвинов например. Возможностей куча, и профессий неинтересных почти нет. Но мой путь именно этот.
2) писательской  [взломанный сайт] 
3) Я бы отправилась в 43 и была бы разведчиком СССР в Германии, или жрецом в Египте, можно было бы мотануться и в 19 век в Англию, побывать и индейцами, поговорить с Наполеоном. Возможностей опять таки куча. Давайте быстрее придумывайте машину времени.
5) В зависимости от внутреннего состояния.  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif 
6) Самокритика это бомба замедленного действия, ее придумали завистники критиканы, которые решили до конца искоренить сомневающихся в себе людей. Критиковать себя- бред, необходимо здраво оценивать себя, да. Не критиковать. Найдется и есть куча людей которые, даже лучше с этим справиться. ЗАЧЕМ ИМ МЕШАТЬ?    http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

48

Аnna написал(а):

Привет!!!)))Скажи пожалуйста,после 9 класса можно поступить в ГИТИС,или только после 11???Заранее спасибо)))))

ТЫ ЖЕ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ШАГИ НА ВСТРЕЧУ СВОИМ ЦЕЛЯМ...  http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif

0

49

Нататуля написал(а):

1.Умеешь ли ты готовить?=)
2.Не рассказывали ли тебе родители о детстве, т.е. они сразу определились с именем Ксения?=)
3.Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
Заранее огромное спасибо=)

1) если есть настроение, что угодно. А если нет, то лучше не заставлять. Все должно, особенно еда, быть от души и с любовью.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif 
2) нет, я жила в районе двух месяцев без имени, потом мама взяла именно это имя, я ей благодарна за это. Признаюсь честно в задумках я должна была звучать как ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, представляете какой ужас, и хвала господу что мама всетаки передумала.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
3) под настроение, так сложно сказать. Для каждого мероприятия есть свой стиль одежды, кстати никогда не понимала барышень ехавших за город в лес, в шпильках, юбке и топике, мне кажется это полный бред! http://i15.tinypic.com/8aldaww.gif

0

50

Извините, что не по теме, просто у меня точно такая же ситуация была http://i002.radikal.ru/0802/ed/e6cc608a9d19.gif 
Я тоже жила два месяца без имени....думали сначала Машей назвать, Настей, Дашей и т.д. и т.п., а назвали Наташкой, Наталья Вячеславовна....  http://i4.tinypic.com/8eraz5f.gif 
И еще такие вопросы: есть ли у тебя актеры, актрисы, российские или зарубежные, с которых ты когда-то брала пример?

1 повторный вопрос удален)читаем тему внимательнее :D

Отредактировано Нататуля (2009-08-19 08:24:36)

0

51

Ксения написал(а):

Слухи ходят про канал ртр

Спасибо за ответ)Надеюсь скоро его наконец-то покажут в России)))

Ксения написал(а):

Признаюсь честно в задумках я должна была звучать как ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, представляете какой ужас, и хвала господу что мама всетаки передумала.

А меня хотели Афродитой назвать))И,когда я была в животике у мамы,ко мне так и обращались))))Но потом родители передумали)))Наверное,боялись за мое будущее)))

Ксень,а ты считаешь себя стервой?и кто фотограф твоей новой фотосессии возле машины?

Отредактировано N_cat (2009-08-21 17:02:05)

0

52

Ксения
Огромное спасибо за ответы на вопросы!  [взломанный сайт]

0

53

Повторный вопрос удален.Внимательнее читайте предыдущие страницы.
с ув.Ulichka

0

54

Добрый день,Ксения!Не могла бы та ответить на один вопросик.Чем занимаются твои родители?Кто они по профессии?И как их зовут?Заранее благодарна!

0

55

Ксения,  как ты борешься с депрессией или просто с плохим настроением. Есть ли у тебя свои методы либо каждый случай уникален и нельзя подобрать универсальный способ? :)

0

56

Здравствуй,Ксения!Во-первых хочу сказать,что ты очень симпатичная и талантливая девушка.К сожалению,я видела только одну твою роль в сериале "Я лечу",но обязательно посмотрю новые фильмы с твоим участием.Улыбка тебя очень украшает!Во-вторых,хочу задать тебе вопрос.Многие подростки,когда рассказывают своим родителям,куда собирабтся поступать,то они пытаются тебе навязать свою профессию или дают выбирать путь самим.Как было в твоём случаи?Как твои родители отреагировали на то,что их дочь поступает в РАТИ?К сожалению,я не знаю как их зовут,но очень хотела бы поблагодарить их за такую замечательную дочь,актрису,модель и просто хорошего человека!Желаю удачи в творчестве.Заранее спасибо!  http://i025.radikal.ru/0712/e3/ba914ef6640c.gif

0

57

Здравствуйте, Ксения! Хотела бы поблагодарить вас за замечательно сыгранную роль! И у меня есть вопрос: многие актеры жалуются на то, что, сыграв в какой-нибудь картине, они так и остаются для зрителей в этой роли! Порой люди даже имени настоящего не знают. Сталкивались ли вы с этим?

0

58

Ксень,приветик))
у меня такой вопрос:умеешь ли ты кататься на сноуборде или вейкборде?)
Повторный вопрос удален.Прочтите внимательнее предыдущие ответы.
  http://i21.tinypic.com/akwf2a.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

0

59

Ксюш, а каких артистов ты любила в детстве, в юности? Каких муз. исполнителей любила слушать, котгда была маленькая?  http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

0

60

Привет Ксения! Как ты относишься  к романом с коллегой по работе? Ведь мы все видели ваши видео и фото с Виталием Абдуловым!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.