Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.


Вопросы Ксюше.Часть 2.

Сообщений 121 страница 140 из 260

121

1. Ксюша, я слышала, что ты удалила свою страничку из Одноклассников. Если это так, то с чем это было связано?
2. Ты смотришь фильмы и сериалы со своим участием.
3. Есть актрисы, талантом которых ты восхищаешься?

0

122

Ксения написал(а):

Ну вот поступлю, потом скажу.
Без обид. У меня всегда так, если я что- то задумала, не говорю, пока...
Вот даже сейчас только начала рассказывать про вторую профессию, куча
подводных камней и проблем появилось. Видимо у меня карма такая.
Скоро расскажу. И как обычно в подробностях)))

Да нет, конечно!! Какие обиды))) Буду ждать новостей)) Поверь, это не карма. Это что-то вроде закона подлости. Когда начниаешгь о чём-то думать, вечно что-нибудь произойдёт, мешая достичь цели.
Я согласна насчёт Крема. Твою героиню там практически и не видно ((

0

123

Ксюша привет!А какую именно профессию ты хочешь получить?
Она будет связана с театром или с другим чем-нибудь?  http://i3.tinypic.com/7x1tdzn.gif

0

124

Здравствуй, Ксюш:)
А я вот хотела поинтересоваться, смотрела ли ты кино "Дориан Грей"?
Если да, то что тебе понравилось, что не понравилось, и как вообще общее спечатление?:)
И если сравнивать с книгой, то... (продолжи пожалуйста  фразу :) )

0

125

N_cat написал(а):

Ксения,как ты относишься к тому,что в России сериал "Крем" намного сократили,в том числе твою героиню?

Дело в том что мы не успели снять примерно половину линии моего персонажа. Я понимала, что скорее всего отснятый материал тоже будет уменьшен, так как то что мы успели снять не особо клеилось, не было логики. Поэтому я не была особо удивлена, что с моим персонажем так поступили. Всему виной сокращение финансирования из-за кризиса.  [взломанный сайт]

0

126

Лиора написал(а):

1. Ксюша, я слышала, что ты удалила свою страничку из Одноклассников. Если это так, то с чем это было связано?2. Ты смотришь фильмы и сериалы со своим участием.3. Есть актрисы, талантом которых ты восхищаешься?

1) да я несколько раз удаляла свою страничку. Это было как состричь волосы, ощущение будто началось что то новое.
Сейчас у меня есть страничка, я просто на нее реже выхожу. Тем самым предохраняя себя от депрессий.
2) да я смотрю их, если попадется, или настроение будет. Но я могу спокойно смотреть свою работу по истечении определенного времени. Не знаю мне так больше нравиться.
3) Да и их достаточно много. Вот, например, из русских мне очень нравиться Маргарита Терехова в фильме зеркало. Да так замучаешься писать. Спроси конкретнее. Я выделила эту актрису и эту работу из-за того что мне безумно понравилось как Маргарита Терехова играла в этом фильме, я хочу некоторыми качествами и навыками актерской игры быть похожей на нее.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

127

Маргариточка написал(а):

Ксюша привет!А какую именно профессию ты хочешь получить?Она будет связана с театром или с другим чем-нибудь?

Я не далеко ушла в своих предпочтениях в области выбора второй профессии. Она связана с творчеством. Вот)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

128

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Здравствуй, Ксюш:)А я вот хотела поинтересоваться, смотрела ли ты кино "Дориан Грей"?Если да, то что тебе понравилось, что не понравилось, и как вообще общее спечатление?И если сравнивать с книгой, то... (продолжи пожалуйста  фразу  )

Я посмотрела этот фильм достаточно давно, еще когда его не показывали в кинотеатрах. Мне он очень понравился, и мальчик игравший главную роль, и вообще  ВСЕ!!! Сценарий мне очень понравился, этому произведению дали вторую жизнь. Ну согласитесь все читали, кто не читал тот слышал о чем и чем кончилось дело. А тут на тебе! и уже в середине развязка, которая заканчивала роман. И потом продолжение, а вот если бы. Как здорово решили и придумали конец, некоторая плата Дориана за те грехи, которые он совершил. Плата- первая искренняя любовь. Мне понравилось ОЧЕНЬ) Я вообще люблю такие фильмы, жаль их снимают очень редко.
  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

+1

129

Ксюша, здравствуй! Как жизнь? Как творческие успехи? :)
Ксюш, у меня тут к тебе немного такой вопрос. Вот недавно очень внезапно умер талантливейший актёр Владислав Галкин. Вот как ты это восприняла? И каким человеком ты его считала? Всё-таки вы работали вместе. Какие у тебя мысли насчёт того, что произошло? Просто очень интересно узнать твоё мнение.
И ещё, а ты часто бываешь в контакте? И я у тебя в группах заметила группу английского языка. Ты увлекаешься им?

0

130

Привет Ксюша   http://i7.tinypic.com/8aoa0yu.gif   .Скажи пожалуйста какие твои любимые книги?И как ты можешь посаветовать почитать?)))

0

131

Здравствуй,Ксения!Хотела бы спросить,а любишь ты отмечать свой день рождения?Кстати,у я тоже родилась в марте)))

0

132

Ксюш, а вот представь - ты открываешь свой собственный театр. И ставишь там первый спектакль! С каким произведением он бы был связан? Может быть, что-то конкретное, по какой-то книге? Что бы ты хотела видеть премьерой в своем театре? Каких артистов, какую музыку хотела бы задействовать?

0

133

Екатерина написал(а):

Ксюша, здравствуй! Как жизнь? Как творческие успехи? Ксюш, у меня тут к тебе немного такой вопрос. Вот недавно очень внезапно умер талантливейший актёр Владислав Галкин. Вот как ты это восприняла? И каким человеком ты его считала? Всё-таки вы работали вместе. Какие у тебя мысли насчёт того, что произошло? Просто очень интересно узнать твоё мнение. И ещё, а ты часто бываешь в контакте? И я у тебя в группах заметила группу английского языка. Ты увлекаешься им?

Вот неожиданно умер талантливый актер. Лично для меня очень приятный человек. Честно говоря я не могла в это поверить. Как? мы виделись совсем недавно в ЦДЛ и он был такой красавчик, веселый бодрый. Потом скандалы... Вы конечно можете со мной не согласиться, но кто у нас без греха. Я знаю большое количество очень интересных и приятных людей, которые выпив вытворяли черт знает что. И поверьте не от хорошей жизни. Влада добил тот скандал со стрельбой и последующий развод. Что говорили про него прессе... Вот удивительная штука, победы воспринимаются как должное, а скандал сразу забивает то хорошее чем ты являлся. Я не защищаю... Нет я его защищаю, так как много  понимаю и осознаю. Осуждать стыдно, особенно тем кто сам не без греха. Владу было очень плохо и он остался один с айсбергом своих проблем. И мне еще хуже от этого, так как были люди и есть, которые были за него, но...
Ведь все знают что актеры- люди достаточно странные, с безумно расшатанной психикой, и каждую неудачу переживают в 100 раз сильнее нежели обычный человек.
Мне больно что ушел Влад Галкин, и жаль тех кто бессовестно его осуждает.

0

134

Vinky написал(а):

Привет Ксюша      .Скажи пожалуйста какие твои любимые книги?И как ты можешь посаветовать почитать?)))

Из тех что вспомнила первыми: "Завтрак у Тифанни", "Отель", "Коллекционер", "Сон в летнюю ночь", "Декамерон", "Призрак оперы", "Шерлок Холмс", "Дорогой ты меня слышишь, тогда повтори, что я сказала", "Ногти", "PS я люблю тебя", "Пока я тебя не обрету"
Это интересные, иногда кричащие произведения, но мне они по вкусу)))  [взломанный сайт]

0

135

Кристин@ написал(а):

Здравствуй,Ксения!Хотела бы спросить,а любишь ты отмечать свой день рождения?Кстати,у я тоже родилась в марте)))

Я не люблю свой день рождения. Мне нравится оставаться одной в этот праздник. Я не знаю почему... Вообще у меня нет такого восприятия праздника как у всех. В свой день рождения мне радостнее отмечать день театра, а еще люблю 9 мая, вот это праздник. Радость, гордость, слезы. Живые эмоции.
Вот например новый год- лицемерный праздник. Я никогда не чувствовала радости, может потому, что с детства знала, что дед мороз не дарит подарков, а совершает чудо. Детей вылечивает, бедным помогает... Не знаю.
Отмечать день рождение... Просто выпить в кругу знакомых, но ночью я всегда вспоминаю, сколько боли у меня прибавилось в этом году. Поэтому этот праздник не совсем веселый для меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

136

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Ксюш, а вот представь - ты открываешь свой собственный театр. И ставишь там первый спектакль! С каким произведением он бы был связан? Может быть, что-то конкретное, по какой-то книге? Что бы ты хотела видеть премьерой в своем театре? Каких артистов, какую музыку хотела бы задействовать?

Спектакль "Леди Гамильтон" актеры... в первую очередь мои знакомые и конечно основные мужские роли актеры старой плеяды. Музыка только классика, другой для этого спектакля я не представляю)
Конечно еще есть пара задумок, но если это когда то произойдет, мы будем ориентироваться от поставленных задач.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Отредактировано Ксения (2010-03-10 10:00:59)

0

137

Ксюшенька, привет! с прошедшим праздничком тебя!))) и у меня к тебе вот какие вопросы: (просмотрела всю тему,и не нашла похожих, надеюсь,что не поворюсь)
1) когда на тв выйдет клип басты,в котором ты снялась? или не могла бы ты пожалуйста дать ссылку,где его можно посмотреть в инете)
2) а как ты собираешься отмечать свой др в этом году?
3) ты бы не хотела записать несколько песен? ты хорошо поешь?
4) расскажи пожалуйста про свою самую большую любовь в жизни. можно не про первую, а именно про самую настоящую любовь. кто он был? вы до сих пор вместе или уже расстались? вы долго были вместе? и если вы расстались, то какой урок ты вынесла из этих отношений? ты сейчас общаешься с ним?
5) склько раз в жизни ты по-настоящему любила?
6) ты хотела бы получить 2 высшее образование? если да,то какое?
7) самая большая сумма, которую ты можешь потратить на одежду?
8) как ты относишься к тому,если тебе дарят дорогие подарки мужчины?
9) ты бы хотела что-то изменить во внешности?
10) ты живешь одна или с мамой?
11) как ты относишься к измене? смогла бы простить измену и смогла бы сама изменить?
12) зарубежная страна, с которой у тебя связаны самые лучшие воспоминания?

0

138

А какие праздники тебе тогда нравятся? Какие ты с радостью отмечаешь?

0

139

Ксюша, а как ты относишься к пирсингу? Было когда-нибудь желание проколоть чего-нибудь на себе? :)
Как относишься к людям с проколотыми частями тела?

0

140

СРОЧНО ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ВСЕХ АДМИНОВ И МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА.
МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ У ДИАНЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ С НЕЙ СВЯЗИ, ПИШИТЕ ЛИЧНОЕ
СООБШЕНИЕ Я ВАМ ДАМ МОИ КООРДИНАТЫ.
ПРОШУ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Вопросы Ксюше.Часть 2.