Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Стиль форума


Стиль форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья,прежде чем создавать новый собственный стиль для данного форума, я предлагаю каждому заполнить бланк,чтобы было ясно у кого и какие предпочтения в стиле. Так нам будет легче выявить "среднее арифметическое" правда из цветов,чтобы всем было комфортно находиться и общаться на данном форуме!  http://i025.radikal.ru/0712/e3/ba914ef6640c.gif 
Ниже представлен блан для заполнений:

1. Основной цвет:
2. Внешние границы:
3. Цвет фона или картинка:
4. Шапка таблицы:
5. Цвет фона таблицы (это то пространство где расположены подфорумы,форумы и темы):
6. Внутренние рамки:
7. Текст форума:
8. Заголовки форума
9. Цвет текста заголовков
10. Картинка есть новые сообщения:
11. Картинка нет новых сообщений:
12. Ваши дополнительные данные если вы хотите куда либо картинки то укажите это рядом с тем пунктом куда нужно ее добавить.

0

2

я так понимаю, что мне заполнять не нужно)))
я скорее исполнитель))

0

3

Ulichka
Желательно заполнить!

0

4

особых предпочтений у меня нет...но мне нравился стиль,который был за один до этого...в оранжевых(кажется) тонах...

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Стиль форума