Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как мы все заметили форум потерял свою активность.Возможно, что все дело в деятельности администрации, ведь многое зависит и от этого.
По решению главных администраторов 3 модератора были разжалованы со своей должности.

Сейчас мы проводим набор 2 модераторов.

Основные требования к кандидатам:
1. Регистрация на форуме.
2. Полностью заполненные поля в личном профиле.
3. Не менее 20-ти осмысленных, полезных сообщений на форуме.
4. Наличие навыков модерирования (ну или огромное желание)
5. Умение пользоваться поиском по форуму.
6. Умение общаться с людьми, хорошее знание русского языка и сетевого этикета.

Вам предстоит заполнить анкету:

1. Ник на форуме
2. Реальное имя
3. Реальный возраст (просьба не обманывать, инфа будет проверена).
4. e-mail
5. icq (если есть)
6. Опыт работы с должностью "модератор"
7. Ответ на вопрос: "Что полезного для форума и пользователей вы можете сделать став модератором?".
(ответ в развернутой форме)

P.S. Администрация, оставляет за собой право не комментировать свои решения косательно данной темы. Не ркомендуется размещать в данной теме сообщения не содержащие заявку или содержащие вопросы, и комментарии к теме.

Администрация желает удачи всем соискателям.

0

2

ну давайте я свою заявочку оставлю:
1. Нататуля.
2. Наталья.
3. 17 лет.
4. bis_kemerovo@mail.ru(извините, что мэйл, всё будет исправлено).
5. 455965077.
6. Опыта нет, но есть желание.
7. Думаю, что всё то, чем должен заниматься модератор.Следить за порядком, сглаживать конфликтные ситуации, не допускать оскорблений в сторону Ксюши, администрации и пользователей.

На рассмотрении

0

3

1. Регистрация на форуме. Есть.
2. Полностью заполненные поля в личном профиле. Есть.
3. Не менее 20-ти осмысленных, полезных сообщений на форуме. Есть.
4. Наличие навыков модерирования (ну или огромное желание) Опыт тоже есть - первый на форуме Лены Ранетки от forum24 (второй администратор), второй на сайте Лены Третьяковой от ucoz.
5. Умение пользоваться поиском по форуму. Умею.
6. Умение общаться с людьми, хорошее знание русского языка и сетевого этикета. Русский язык знаю отлично, по сетевому этикету прочла множество статей. Также проходила курсы "Основы взаимоотношений модера с юзером".
1. Ник на форуме Ann9
2. Реальное имя Анна
3. Реальный возраст (просьба не обманывать, инфа будет проверена). 15
4. e-mail oskolokpustoty11@yandex.ru
5. icq (если есть) 440888041
6. Опыт работы с должностью "модератор" См. выше
7. Ответ на вопрос: "Что полезного для форума и пользователей вы можете сделать став модератором?". Конечно, все основные стандартные функции - отслеживание флуда, флейма, спама, оскорблений, конфликтов. Также отслеживание ботов и работа с ними. Также я модератор-креативщик. Конкурсы, фесты... Идеи бьют ключом http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 
У меня много свободного времени и  я с радостью потрачу его на форуме http://i025.radikal.ru/0712/e3/ba914ef6640c.gif

На рассмотрении

Отредактировано Ann9 (2009-08-24 09:36:31)

0

4

Нататуля,Ann9 - Девочки, спасибо большое за участие в конкурсе! По скольку откликнулись только вы в двоём, то я вас назнаю модерами, но на время, а точнее с испытательным сроком. Поздравляю.  :flag:

Напишите свои пожелания по поводу того, модером какого раздела хотите быть

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Набор модераторов.