Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Блог Ксении на mail.ru


Блог Ксении на mail.ru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчане и поклоники творчества Ксении Баскаковой!
Итак, как многим известно, то Ксения ведёт блог на сайте mail.ru и она приглашает всех посетить его.
Вы можете оставить свои комментарии и мнения.
Добро пожаловать в
Блог Ксении Баскаковой.
Но также, кто не зарегистрирован на сайте mail.ru могут читать записи и комментировать их в этой теме

0

2

Запись №1 "Москва - самый лучший город в мире!"

Начну свой блог с... Москвы. Да с Москвы, почему? Потому что часто, особенно в последнее время, слышу  много негатива, обрушенного на мой самый красивый город в мире, Москву. Этот город действительно красив (не обращаем внимание на пробки и людей, которые как раз и не являются городом). Так вот убрав это, можно насладиться красотой Москвы. Патриаршие пруды, Воробьевы горы, Красная площадь, Парк культуры, улочки - Лубянка, Кропоткинская, так можно перечислять бесконечно. Сколько красивых парков, памятников. Почти в каждом доме в центре города жил известный поэт, писатель или политик. Вот представьте на минуту что у вас есть свободное время. Москва пуста. Вы выключили мобильный телефон, покупаете чай и пешком, по солнечной Тверской спускаетесь вниз к Охотному ряду. Ветер развивает ваши волосы, вы наслаждаетесь видом домов, ощущением праздника, какой-то надежды, что все будет, и будет очень хорошо. С таким настроением вы блуждаете по переплетеным улочкам, скверикам, небольшим паркам, мимо старых храмов и церквей. В завершении, сделав большой крюк, возвращаетесь на большой каменный мост. Уже вечер, вы устали. Красное солнце отражается в воде. Вы полной грудью вдыхаете этот горький запах большого города. Будто сейчас, стоя на мосту, вы общаетесь с ней, Москвой. Как можно не любить этот прекрасный город?! Многие в ответ приведут примеры других не менее красивых городов мира. Но все они, если хорошенько задуматься, не могут сравниться с этой многообразной, не всегда приветливой, но такой любимой, моей родной Москвой.

http://content.foto.mail.ru/inbox/v.ksenia/_blogs/i-17.jpg

0

3

Запись №2 "Зарисовка: "Лифт", автор Ксения Баскакова."

http://content.foto.mail.ru/inbox/v.ksenia/_blogs/i-18.jpg

В большом кабинете, уставленном дорогой мебелью, около окна стоит привлекательный мужчина сорока лет, Федор. Он звонит по мобильному телефону, барабаня пальцами по оконной раме. Тем временем, на улице, перед зданием, останавливается машина и из нее выходит красивая, темноволосая женщина лет тридцати. Федор видит ее из окна, внимательно проводит женщину взглядом, она кажется ему знакомой. Незнакомка скрывается в здании офиса Федора. Федор дозванивается.
- Привет, зайчонок, как ты?- нежным голосом спрашивает Федор.
- Милый, я хорошо. Соскучилась по тебе.
- Я тоже. Я заказал нам на сегодня номер в гостинице для проведения романтического вечера.
- Котик, сегодня я не смогу, у меня дела.
- Да перестань, что за ерунда
Федор начинает злиться.
- Правда, я сегодня занята, давай завтра созвонимся.
- Но…
Девушка кладет трубку, раздаются гудки. Федор зол, он отворачивается от окна, смотрит на часы и опять звонит девушке. На этот раз, на его звонок никто не отвечает. В кабинет входит молодая секретарша, она приветливо улыбается Федору и кладет папку с документами ему на стол.
- Оксана.
- Да, Федор Александрович.
- Какие у тебя планы на вечер?
- Не знаю, а что?
Федор подходит к Оксане, нежно обнимает за талию и притягивает к себе.
- Я приглашаю тебя сегодня на романтический ужин.
- Федор Александрович… Федя! Я не могу! Ты что, здесь твоя жена!
- Моя жена?
Федор отстранил от себя Оксану.
- А где она? Что ей нужно?
- Не знаю. Ваша жена в офисе, я ее видела. Может, у Александра Юрьевича?
- Что за ерунда. Я ее отправлю домой, а потом поедем.
Федор хлопнул по бедру Оксану и вышел из кабинета. Он быстро дошел до кабинета своего партнера, Александра, по пути здороваясь с сотрудниками фирмы. Федор постучал в кабинет и попытался войти, но дверь была заперта. Федор повторил попытку, но дверь так и не открылась. Федор достал мобильный телефон и позвонил жене.
- Тин, привет, ты где?
- Слушай, я сейчас в салоне, я тебе перезвоню.
И Тина положила трубку. Мимо Федора прошел один из сотрудников офиса, он улыбнулся.
- Здравствуйте, Федор Александрович.
- Здравствуй, ты не подскажешь, где Александр Юрьевич.
- Был у себя, а что?
- Да так, ничего, спасибо.
Федор начал стучать в дверь.
- Саш, открой, это я Федор. У меня срочное дело.
Но Федору никто не открыл. Он прислонился к двери ухом. В кабинете еле слышна была возня, и раздавался шепот. Федор начал барабанить в дверь.
- Саша, открой, я знаю ты здесь! Мне срочно!
Шум привлек сотрудников, которые с любопытством наблюдали за Федором.
- Открой немедленно, ты мне нужен!
За дверью кто-то явно был. Федор продолжал стучать. Через пять минут дверь открылась.
- Привет, ты чего?
-Что ты здесь делал?
Федор зашел в кабинет и увидел Тину, сидящую на диване.
- Что вы здесь делали? Почему не открыли?
- Федя мы не слышали - ответила Тина.
Федор заметил, что у нее на лице размазана губная помада. Он с ненавистью посмотрел на Александра.
- Ах ты … !
- Федя, за что?
Федор набросился на жену, Александр попытался помешать Федору, он тот быстро схватил Александра за рубашку, ударил его кулаком по лицу. Александр упал на пол. Федор схватил Тину за руку и вытащил ее из кабинета. Шум в комнате привлек сотрудников, они внимательно наблюдали за Федором, пытаясь скрыть свое любопытство. Федор, не обращая на них внимания, тащил Тину к лифту. Тина сопротивлялась.
- За что? Успокойся, я ничего не сделала!
- Дома будешь объяснять!
Федор затащил Тину в лифт, двери начали закрываться, но в последний момент в лифт ворвался Александр, придерживающий рукой правую сторону лица.
- Федя, ты с ума сошел?
- Понимаю она, но как ты мог? Мою жену! Мы же с тобой с детства дружили!
- Я ничего не сделал.
- Феденька, правда, между нами ничего не было - срывающимся голосом сказала Тина.
- Молчи, дрянь!
Федор замахнулся на Тину. Александр перехватил его руку.
- Не трогай ее, она ни в чем не виновата.
- Я сам с ней разберусь! Она моя жена, а ты никто. Понял меня! Вон отсюда!
С этими словами Федор схватил Александра за грудки, и начал бить его изо всех сил спиной о двери лифта. Лифт громко заскрипел и резко остановился, отчего все трое упали на пол. Между мужчинами продолжилась драка, Федор залез на Александра и бил его о пол. Тина пыталась их разнять, кричала, Федор ничего не слышал. Тогда Тина отошла к другой стороне лифта.
- Хорошо, я с ним спала.
…..
- Хорошо, я с ним спала.
Федор отпустил Александра.
- Что?
- Я с ним спала и сплю, доволен?
- За что?
- За что я так с тобой? Ты первый начал мне изменять, ты что, думаешь, я не знаю про твоих многочисленных любовниц? Я живу с тобой двенадцать лет и знаю про тебя все!
- Все?
- Сначала я плакала, корила себя. Даже звонила твоим любовницам и умоляла их бросить тебя. Смотрела твои счета, сколько ты тратил на украшения, одежды, машины для других женщин. Ты не приезжал на праздники, дни рождения наших детей, только ради того, чтобы переспать с новой женщиной. Поставить галочку. Деньги и женщины. Сколько их нужно?
- Мои дети. Я люблю наших детей, что ты говоришь!
- Когда у твоего сына день рождения?
- Девятнадцатого февраля.
- Нет, первого июня.
- Значит у дочери девятнадцатого.
- Нет, у Насти десятого октября. Когда она сломала ногу? Кем хочет стать твой сын? Сколько лет твоя дочь занимается гимнастикой? Ты ничего о них не знаешь!
- Я… я…
- Когда последний раз ты разговаривал со своей матерью? Ты десять лет назад обещал ее перевезти сюда, когда еще твой бизнес только пошел. Она просила тебя показать город. Ты так этого и не сделал, даже для собственной матери.
- Раз я обещал, значит выполню.
- Она умерла, полтора года назад!
Произошел легкий толчок, и лифт со скрипом медленно спустился на метр.
-…
Тина достала из сумки сигарету и закурила.
- Даже твоя мать перестала тебя уважать.
Федор поднял на Тину красные от злости глаза, медленно встал, протянул к ней руки и начал душить. Та пыталась, что-то кричать, но из ее рта доносилось лишь негромкое хрипение. Александр пытался оттащить Федора, но его попытки были тщетны. Выключился свет. В темноте раздавались звуки борьбы.
Тем временем около лифта раздались крики спасателей.
- Эй, там, в лифте! Оборвался трос, сейчас лифт держится за счет аварийного зажима. Мы попытаемся его закрепить. Не делайте никаких движений! Не ходите! Сядьте на пол около стенки.
Слова спасателей были услышаны в лифте, и звуки борьбы прекращаются. Свет включился. В одном углу сидит Тина с растрепанными волосами, сломанными ногтями и растекшейся от слез тушью. В другом углу Федор с расцарапанным лицо, а в третьем Александр, держащийся за обе стороны лица. Он повернулся в сторону Федора и начал смеяться.
- А круто она тебя.
- Да уж, баба, а силы как у мужика.
Федор повернулся к Александру и увидел, что у него от удара отек глаз и тоже начал смеяться.
- А ты себя видел?
- Нет, а что?
- Ты похож на чукчу с перепоя.
Александр подходит к разбитому в драке зеркалу, видит свое лицо и смеется.
- Да, и ты меня хорошо.
- Старался, ты же сам мне этого тренера по боксу посоветовал.
- Позор на мою седую голову. Ну что теперь с фирмой делать то будем?- спросил Александр. Я могу продать тебе свою долю. Честно говоря, я давно уже хочу купить остров и уехать туда жить.
- А может не стоит. Столько прекрасных лет, бок о бок. Чего только мы с тобой вместе не переживали. У меня нет никого роднее тебя.
- Кажется, вы, мальчики, забыли, что акции компании поделены на троих, на тебя, на тебя и на меня.
- Что?- одновременно произнесли мужчины.
Лифт дернулся и опустился еще на метр.
- Да, милый.
- Ты, вообще, кто такая? Твое место у плиты щи варить! Бизнес вумен нашлась тут.
- Как говорится на востоке, ноги мыть и воду пить. Без Феди ты вообще никто.
Тина не ожидала таких слов от Александра, она встала.
- Никто? Ты говорил, что я для тебя значу многое. Говорил, что любишь меня…
- Мало ли что я говорил. Федя, не в обиду тебе.
- Говори, я все равно с ней разведусь и детей отсужу.
- Да тебя затащить к себе в постель было в три секунды. Ты настолько не уверенна в себе. Все время плакала. Я просто выслушивал твой бред и говорил то, что ты хотела слышать.
- Мерзавец!
- Не смей так с ним говорить - вставил Федор.
- Хорошо, я продам свою часть акций конкурирующей фирме, и гари все синим пламенем!
- Кастрюля, ты чего-то видимо не понимаешь- зло произнес Федор. Я найму лучших адвокатов, и не будет у тебя ничего. И детей отсужу, чтобы ты на них пагубно не влияла. Будешь гнить на вокзале.
- Ты не посмеешь!
- Еще как!
Двери лифта раскрылись. Лифт застрял между девятым и восьмым этажом. Наверху образовалась щель, шириной в метр, из которой к Тине тянулись руки спасателей.
- Девушка, давайте первая, быстрей. Лифт еле держится.
Тина некоторое время растерянно стояла посередине лифта, потом повернулась к спасателям и протянула им руки. Спасатели схватили ее за руки и начали тянуть, но Тине не за что было зацепится ногами, ее туфли соскальзывали с гладкой стены.
- Мужчины помогите ей! И давайте быстрее - крикнул один из спасателей.
- Пусть сама, она же у нас такая самостоятельная - ответил Федор - Хотя с такой пятой точкой она не протиснется в эту щель.
Лифт издал металлический скрип и опустился на десять сантиметров, щель стала еще уже. Тина судорожно начала карабкаться ногами, раздирая коленки в кровь. Ее из-за всех сил тянули спасатели, и, наконец, им удалось вытащить Тину. Она упала, облокотившись о стену, тяжело дыша. Спасатели начали вытаскивать Федора и Александра. Лифт издал оглушительный скрип. Раздавались команды спасателей. Лифт заскрипел, скрип нарастал, затем раздались крики, шум и лифт упал.
- Там кто-то мог выжить, срочно реанимацию! Врачей сюда!- кричали спасатели в рации.
Тина обернулась в сторону лифта, вытерла слезы и улыбнулась. Около нее остановилась секретарша Оксана. Девушка взволнованно смотрела на Тину.
- Тина, вам плохо. Тина, вы слышите.
Тина искренне улыбнулась Оксане.
- Дорогая, со мной все хорошо. Будь добра, пожалуйста, принеси мне крепкий кофе и сигарету.

+2


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Общение с Ксенией » Блог Ксении на mail.ru