Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше


Вопросы Ксюше

Сообщений 1 страница 20 из 300

1

Здравствуйте, дорогие поклонницы творчества Ксении!
Я думаю тема всем знакома и понятна, здесь можно задавать разные вопросы нашей любимой Ксении, но также есть несколько"НО"
1) По поводу Дмитрия Бикбаева вопросы не задавать, не забывайте вы находитесь на форуме Ксении Баскаковой, а не Димы=)
2) Личные вопросы- ЭТОГО ТОЖЕ НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ, это дело каждого человека!!!
3) Вопросы типа "Приветик, как делишки? Чем занимаешься?"= я думаю это глупые вопросы, сами всё понимаете!
4) Прежде чем задать вопросы, посмотрите, пролистайте несколько страниц,  может он уже повторялся, заодно узнаете и для себя что-нибудь новенькое=))))

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!!

0

2

У меня есть вопрос : Как она относится к своей героине в "Я лечу" и есть ли у неё с Викой что-то схожее?

0

3

ксения обязательно ответит все на ваши вопросы. только позже.

+1

4

Как она относится к своей героине в "Я лечу" и есть ли у неё с Викой что-то схожее?
Естественно, я очень люблю свою героиню. Вика добрая, нежная и влюбчивая. Поэтому у нее в жизни все время появляются проблемы.
В роль Виктории я вложила много сил. Я стараюсь сыграть ее такой, какой я представила себе ее образ, как видит ее режиссер. какой бы я сама хотела бы быть, ведь каждый человек стремиться быть лучше.
Каждый образ, который играешь, вносит изменения в мою жизнь, и можно сказать, что и Виктория меня чуть чуть изменила и помогла мне.
Этот образ мне очень близок, моя героиня и я чем-то похожы, и даже наши судьбы прописанные сценаристами
во многом совпали. Но Виктория все равно выдуманный персонаж, и живет она только в экране.

+3

5

Ксюша, у меня к тебе три вопроса.
1.Съемки в каком фильме для тебя показались наиболее сложными.
2.Какие у тебя дальнейшие творческие планы.
3.Ты уже окончила РАТИ?

0

6

Ксюшечка привет!!!!!!!если не трудно ответь на мой вопрос:
"Как ты относишься к поклонницам Димы Бикбаева"?
заранее спасибо..

0

7

Приветик, Ксения! наконец-то могу тебя спросить! :
1)Будет ли продолжение сериала "Я лечу"? Сколько будет сериЙ?
2)Как в жизни складываются отношения между актерами сериала?
3)снимаешься-ли ты сейчас в каких-нибудь фильмах или сериалах? Или ты участвушь в спектаклях?

0

8

Ксения,пожалуйста ответь на вопрос.Правда,что вас с Димой Бикбаевым свадьба после его гастролей.Фан-клуб гр.БиС города Саратова.Заранее огромное спасибо. :'(

0

9

Лиора написал(а):

Ксюша, у меня к тебе три вопроса.
1.Съемки в каком фильме для тебя показались наиболее сложными.
2.Какие у тебя дальнейшие творческие планы.
3.Ты уже окончила РАТИ

Дорогая Лиора, отвечаю на твои вопросы!!!
1)Для меня самые сложные съемки это-сериал я лечу, так как это моя первая большая, серьезная работа. А как ты сама отлично знаешь, первый раз всегда не легко.
К тому же это сериал, и нужно в кротчайший срок разобрать и снять массу сцен без перерыва и нормальных выходных. 
2)26 июня я получаю красный диплом об окончании РАТИ - ГИТИС, у меня уже были экзамены, и приходилось заниматься на площадке но, слава богу, результату это не повредило. =)))
3)В данный момент я делаю все, чтоб продолжить карьеру в кино,
естественно я не забываю о театре "Луны" так как я не представляю свою жизнь без театра, и без игры на сцене.
И хочу плотнее заняться модельным бизнесом (он не дает расслабляться, заставляет все время держать себя в форме)

+2

10

БиСоманка написал(а):

Ксюшечка привет!!!!!!!если не трудно ответь на мой вопрос:
"Как ты относишься к поклонницам Димы Бикбаева"?
заранее спасибо..

Бисоманке:
К безобидному фанатизму я отношусь крайне хорошо, (так как сама в детстве тоже сходила с ума от одной группы, вывешивала плакаты, собирала альбомы, ходила на концерты). Плюс фанаты Димы это люди, которые его любят и ценят его талант, как я могу к ним плохо относиться? Это не возможно! :shine:

+2

11

Лиза написал(а):

Приветик, Ксения! наконец-то могу тебя спросить! :
1)Будет ли продолжение сериала "Я лечу"? Сколько будет сериЙ?
2)Как в жизни складываются отношения между актерами сериала?
3)снимаешься-ли ты сейчас в каких-нибудь фильмах или сериалах? Или ты участвушь в спектаклях?

Лизе.
На счет продолжения "я лечу" ничего сказать не могу, думаю, что и продюсеры этого проекта еще не знают, могу сказать за всех героев: Хотим!
Всего серий будет 46, нам осталось снимать четырнадцать дней.
Отношения. В начале мы притирались, узнавали друг друга (так как нас восемь невероятно разных актеров, я имею в виду курс). Но с каждым днем отношения теплели и сейчас мы все хорошие друзья и проводим почти все свободное время вместе. Я уже не представляю жизнь без нашей дружной компании (думаю, все не представляют).
В данный момент я заканчиваю работу над сериалом “Я лечу”, у меня есть пара предложений, посмотрим, как все сложиться.
А театр всегда был и будет, пока я играю в Луне спектакли “Природный экстрим” и “Упырь”. Но, к сожалению, сезон закрывается и в ближайшее время съиграть не удастся.

+1

12

Беся написал(а):

Ксения,пожалуйста ответь на вопрос.Правда,что вас с Димой Бикбаевым свадьба после его гастролей.Фан-клуб гр.БиС города Саратова.Заранее огромное спасибо.

Беся, честно говоря я не очень люблю отвечать на такого рода вопросы.
Просто скажу что на данном этапе отношений у нас все замечательно.

+1

13

Спасибо за ответ. И еще я очень-очень рада, что у вас с Димой все хорошо!)) Передавай ему привет)) Мы все его очень любим!

0

14

Спасибо большое Ксюша за овет))
Мы тебя все очень любим)))

0

15

Здравствуйте, Ксения. Во-первых хочу сказать большое спасибо за вашу Вику. Мне  близок характер вашей героини, поэтому очень интересно смотреть как он развивается, и как вы передаете эти изменения. На мой взгляд вы великолепно справились с ролью, все очень органично и живо, смотрю сериал с удовольствием. Теперь вопрос. Вы высокая и очень красивая девушка, а не было ли у вас стеснения по поводу внешности? Ведь высоких девушек не очень много и, бывает, в школе или каких-либо компаниях стараются поприкалываться, а иногда даже поиздеваться((( И, если не секрет, какой у вас рост? Просто во всех источниках написана разная информация 8-) Заранее спасибо. Удачи вам!

0

16

привет ксюша! мне очень нравится твоя героиня  она очень интересная скажите легко ли вам было играть с более известными актерами в Я лечу например с Владиславом Галкиным и другими

0

17

Привет,Ксюша!!!Во-первых хотелось бы поблагодарить тебя за потрясающую игру как в театре,так и в кино,во-вторых пожелать тебе творческих успехов!!!И вопрос:зарегистрированна ли ты на каком-нибудь сервере в интернете(кроме этого форума)?Потому что сейчас появилось очень много всяких ЛЖЕ..

0

18

Приветик Ксюша! Я много раз ходила в тетр Луны на спектакли с твоим участием. Мне ОЧЕНЬ нравится как ты играешь. правда. Очень хотела бы с тобой общатся. Скажи пожалуйста когда ты планируешь снова играть в театре? ( просто я звонила в Луну и мне там сказали что ты не скоро появишся на сцене) и какие у тебя любимые цветы?

0

19

Приветик, Ксюш  http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif  , я не разу не была на твоих спектаклях  http://i037.radikal.ru/0802/d7/a4c2939d659d.gif  (знаю очень жаль, но обещаю, что как нить приеду и обязательно схожу  http://i19.tinypic.com/6x6r0xc.gif  ), но ме отень нравица как ты играешь в сериале "Я лечу" http://i1.tinypic.com/6u47235.gif , и ме всегда было интересно вы с Лерой действительно такие подруги, потому что вы так играете, как будто знакомы очень давно?  http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

0

20

Ксюш все говорят что ваши отношения с Димой это только пиар. Это правда? или вы действительно пара? и как ты отнеслась к отношениям Димы с Настей Приходько

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше