Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше


Вопросы Ксюше

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Приветик Ксюша!Большое спасибо тебе за твое творчество) Очень нравится Вика в "Я лечу") Я хочу спросить, а почему ты именно в театральное пошла учиться? у тебя не было других мыслей по поводу будщей профессии?P.S. Желаю тебе дальнейших творческих ( и не только творческих :blush: ) успехов) пусть твоя жизнь сложится так, как хочется тебе)))))

+1

22

Марина написал(а):

Здравствуйте, Ксения. Во-первых хочу сказать большое спасибо за вашу Вику. Мне  близок характер вашей героини, поэтому очень интересно смотреть как он развивается, и как вы передаете эти изменения. На мой взгляд вы великолепно справились с ролью, все очень органично и живо, смотрю сериал с удовольствием. Теперь вопрос. Вы высокая и очень красивая девушка, а не было ли у вас стеснения по поводу внешности? Ведь высоких девушек не очень много и, бывает, в школе или каких-либо компаниях стараются поприкалываться, а иногда даже поиздеваться((( И, если не секрет, какой у вас рост? Просто во всех источниках написана разная информация  Заранее спасибо. Удачи вам!

Марина! Благодарю за такие приятные слова.
И отвечаю на Ваш вопрос.
Я всегда была самой высокой и в детском саду и в школе и на курсе.
Меня все время подкалывали по поводу роста. Но мой комплекс прошел, когда я начала заниматься модельным бизнесом. Там все очень высокие девушки и я чувствовала себя среди своих. И вообще со временем я поняла, что к недостаткам нужно относиться как к достоинствам. Как к изюминке, отличающей вас от всех. Чем больше ты отличаешься, тем больше привлекаешь внимания. Чем проще ты к этому относишься, тем люди больше принимают это как должное. Короче, любой недостаток можно заставить работать на вас. Самое главное понимать, что ты ТАКОЙ один. Я к этому шла очень долго, так как люди способны вызвать комплексы даже там, где и комплексовать не надо (из завести, наверное). А мой рост 182. Но это- секрет =)))

+2

23

okcuk777 написал(а):

привет ксюша! мне очень нравится твоя героиня  она очень интересная скажите легко ли вам было играть с более известными актерами в Я лечу например с Владиславом Галкиным и другими
0+-

okcuk
Мы очень быстро нашли общий язык со старшей линией актеров. По этому поводу не было никаких проблем. Так как все понимали, что мы работаем над одним делом, которое интересно и важно как для них, так и для нас. Хотя даже и разделять нас не надо, одним словом мы все- одна команда!  Мне лично было очень интересно работать с каждым!!!

+1

24

Тая написал(а):

Привет,Ксюша!!!Во-первых хотелось бы поблагодарить тебя за потрясающую игру как в театре,так и в кино,во-вторых пожелать тебе творческих успехов!!!И вопрос:зарегистрированна ли ты на каком-нибудь сервере в интернете(кроме этого форума)?Потому что сейчас появилось очень много всяких ЛЖЕ..
0+-

Дорогая Тая!
Да, я зарегистрирована на одноклассниках и в контактах.  Одноклассники- там у меня фото на черном фоне, крупно лицо. А в контактах зеленое платье. Анкету можно определить по контактной информации и ссылке на этот сайт! =)

+1

25

Виктория написал(а):

Приветик Ксюша! Я много раз ходила в тетр Луны на спектакли с твоим участием. Мне ОЧЕНЬ нравится как ты играешь. правда. Очень хотела бы с тобой общатся. Скажи пожалуйста когда ты планируешь снова играть в театре? ( просто я звонила в Луну и мне там сказали что ты не скоро появишся на сцене) и какие у тебя любимые цветы?

По поводу спектаклей сказать не могу, сезон подходит к концу =(
А любимые цветы- герберы и темно красные розы!

+1

26

ИрИсКа написал(а):

Приветик, Ксюш    , я не разу не была на твоих спектаклях    (знаю очень жаль, но обещаю, что как нить приеду и обязательно схожу    ), но ме отень нравица как ты играешь в сериале "Я лечу"  , и ме всегда было интересно вы с Лерой действительно такие подруги, потому что вы так играете, как будто знакомы очень давно?

С Машей мы познакомились только на проекте, и как- то сошлись.  Может потому что темы для разговора и интересы у нас совпадают. Хотя, не кривя душой могу сказать, главной темой все равно остается проблемы полов (мы же все таки девушки) =)))))))

+1

27

Ксюша класс написал(а):

Ксюш все говорят что ваши отношения с Димой это только пиар. Это правда? или вы действительно пара? и как ты отнеслась к отношениям Димы с Настей Приходько

Отношения с Димой не пиар, а отношения.
А на счет Приходьки, мы с Димой все выяснили.
Как говорила жена одного великого актера:
“Не главное куда мужчина уходит, самое главное к кому возвращается”.
:smoke:  :)

+2

28

Ксюшенька приветик)Меня зовут Настя...я очень хочу тебя поблагодарить за роли в театре...в кино....смотриш тебя(прости что на Ты)))и глаз радуеться)))Вот мой вопрос-Ксюш через 2 года я соираюсь ехать в Москву послупать в театральное а именно в Рати(это моя мечта....а мечты мне кажеться обязательно должны исполняться ...т.к самое главное что бы в жизни была цель-а если есть цель-то есть мечта..а если есть мечта то всё обязательно исполниться)ну так вот...Ксюш скажи пожалуйста трудно ли тебе было поступить????и может поделишся своими секретиками при поступлении))И ешё хочу пожелать тебе с Димкой творческих(таак как Вы люди творческие)Успехов...Мног много новых замечательные ролей...и что бы у Вас всё было просто замечательно)))Может когда-нибудь ешё и встретимся на одной сцене))С уважением Настя)))

0

29

:writing: Дорогая Ксюша!!
Мне очень понравилось как ты с играла роль Вики, получилось очень правдоподобно. И вообще сериал просто класс. вам случайно не предложили продолжить начатое во втором сезоне.  :jumping: Мне бы очень было интересно наблюдать за всем героими.

Заранее большое спасибо за ответ!!!
желаю побольше интересных ролей как в кино так и в театре!!!  :flag:

Отредактировано Инусик (2008-06-21 19:37:33)

0

30

Ксюш ещё вопрос как можно пообщаться с Димкой? на каких сайтах он сидит? и ещё мне сказали что у вас осенью свадьба. Это правда?

-1

31

Ксюша класс написал(а):

как можно пообщаться с Димкой? на каких сайтах он сидит?

давайте все-таки будем задавать здесь вопросы касаемо Ксении Баскаковой,так как это ее форум!!! ;)

0

32

Про свадьбу Ксения уже отвечала.А всю информацию о Дмитрие Бикбаеве можно получить на его форуме.
Вот:

Беся написал(а):

Ксения,пожалуйста ответь на вопрос.Правда,что вас с Димой Бикбаевым свадьба после его гастролей.Фан-клуб гр.БиС города Саратова.Заранее огромное спасибо.

Беся, честно говоря я не очень люблю отвечать на такого рода вопросы.
Просто скажу что на данном этапе отношений у нас все замечательно.

P.S На предыдущей странице
И от меня несколько вопросов))

1. Ксюша, как ты учалась в школе?
2. Во сколько лет начала заниматься модельнм бизнесом
3. Какую музыку предпочитаешь?

0

33

Приветик, Ксюшенька)))))Многие темы тут крутятся вокруг любви, поэтому хочется задать тебе следующий вопрос: а во сколько лет  ты  в первый раз влюбилась? Кто он был и чем закончилась твоя первая любовь?  :blush:

0

34

Добрый день, Ксения. Общество Ваших поклонников хочет задать Вам вопрос. Ответьте пож-та умеете ли Вы свистеть в два пальца или просто? спасибо. Будем благодарны за ответ

0

35

Ксень, привет))) Я поклонница твоего творчества. Мне очень нравятся роли, которые ты играешь. Ты умничка.  Но я (это мое мнение) не понимаю, как ты можешь встречаться с Бикбаевым?!!! Он же тебе на глазах у всей страны изменял!! Да и на гастролях частенько (сама была свидетелем), пока ты в москве трудишься на съемках!! Мне тебя жалко! Бикбаев тебя не достоин!!

0

36

Я никогда не думала что со звездой можно так легко пообщаться.спасибо создателям этого сайта.Ксюша передаю тебе и Диме огромный привет от Петергофа.Мы в большинстве вас обожаем!!!!!!!!!!!!!Вы самые лутшие.Ксюша я хочу спросить,Дима не ревнует тебя к портнёрам по сериалу или спектаклям.Зарание огромное спасибо!!!!!!!!!!!Мы все очень рады за вас!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

37

привет всем.ксюша я обожаю твоё творчество и хотела бы спросить сколько сцен в театре ты сыграла?ты самая лутшая. 8-)

0

38

Мини блиц-опрос для Ксюши:
1)театр или кино?
2)зима или лето?
3)да или нет?
4)книги или журналы?
5)каблуки или балетки?
6)быть или не быть? ;)

0

39

Привет Ксюш! На мой взгляд ты справилась со своей ролью отлично! Скажи, как ты относишся к своим "клонам"? И еще, у тебя есть аська? (а то кажется клоны уже до асек добрались!)

0

40

Здравствуйте, Ксения! Во-первых хочу поблагодарить Вас за безумно талантливую игру в сериале Я лечу! Спасибо, что мы (зрители) увидели на экране интересный персонаж, как Ваша Вика. А ведь в этом Ваша большая заслуга. Ксения, как Вам работалось с Юрием Горбачем, который по сценарию играл Вашего парня, Толю Смертина?

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше