Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше


Вопросы Ксюше

Сообщений 41 страница 60 из 300

41

Уважаемые форумчане,прежде чем задавать вопрос пролистайте пожалуйста предыдущие странички темы!Может этот вопрос(или  очень подобный)уже задавали и Ксения на него уже ответила!!!

+2

42

Здравствуй Ксюша! Мы хотели бы у тебя спросить, ты планируешь в ближайшее время сняться в каком-нибудь сереале или кино?
Заранее спасибо.

0

43

Ксюш, привет!!!!!!!! Как у тебя дела? Чем в данный момент занимаешься? Скажи, а вы с актёрами по площадке продолжаете общаться?

0

44

Ксюш можно задать тебе очень глупый вопрос?.... Может ли твоя поклоница стать в будущем твоей подрогой или хотя бы просто знакомой? :blush:  :blush:  :blush:

0

45

Скажи, Ксюш, а на площадке во время съёмок у кого - нибудь были конфликты? На каком - то форуме прочитала, что  Маша (Горбань) не поладила с Владиславом (Галкиным). Это правда? И ещё. Где, как теюе кажется, играть труднее: в театре или в кино?

0

46

Привет,Ксюша! Я вотхотела спросить, а Димка настоящий есть вконтакте??? а то там столько клонов...Жесть!

0

47

Кате4ка=) написал(а):

Приветик Ксюша!Большое спасибо тебе за твое творчество) Очень нравится Вика в "Я лечу") Я хочу спросить, а почему ты именно в театральное пошла учиться? у тебя не было других мыслей по поводу будщей профессии?P.S. Желаю тебе дальнейших творческих ( и не только творческих  ) успехов) пусть твоя жизнь сложится так, как хочется тебе)))))
Подпись автораЛюбовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий сказку с печальным концом...

Спасибо тебе за теплые слова.
Вообще очень приятно когда говорят про твою игру что-то хорошее!!
Отвечаю на вопрос.
Я с детства мечтала быть на сцене. Даже во время детских утренников выбегала и срывала все шоу. Хотела чтоб смотрели на меня!!! Это (естественно) родители воспринемали как детскую игру. Со временем они смогли мне внушить что я хочу заниматься другим. Я (типа) великий юрист!! Естественно я поверила)))
Проходили годы, я забыла о своей десткой мечте, но там в глубине души маленькая Ксения всеравно бунтовала.
Меня спасло то, что в 14 лет, мой крестный предложил поработать в кино (так бегать па побегушках). Я жила в Питере месяц, работала. И меня осенил вопрос, чем же Я хочу заниматься. Смотрела на работу директора, режиссера, оператора, гримеров, костюмеров короче всех кто занят в создании фильма. И остановилась на... актрисе!!! Вот с этого момента моя мечта ожила и каждый день своей жизни я мечтала только об этом!
А как известно если очень захотеть, можно перевернуть весь мир!!))))))))))

+2

48

Настюшка) написал(а):

Ксюшенька приветик)Меня зовут Настя...я очень хочу тебя поблагодарить за роли в театре...в кино....смотриш тебя(прости что на Ты)))и глаз радуеться)))Вот мой вопрос-Ксюш через 2 года я соираюсь ехать в Москву послупать в театральное а именно в Рати(это моя мечта....а мечты мне кажеться обязательно должны исполняться ...т.к самое главное что бы в жизни была цель-а если есть цель-то есть мечта..а если есть мечта то всё обязательно исполниться)ну так вот...Ксюш скажи пожалуйста трудно ли тебе было поступить????и может поделишся своими секретиками при поступлении))И ешё хочу пожелать тебе с Димкой творческих(таак как Вы люди творческие)Успехов...Мног много новых замечательные ролей...и что бы у Вас всё было просто замечательно)))Может когда-нибудь ешё и встретимся на одной сцене))С уважением Настя)))

Настюша, со мной МОЖНО на ты))))
Твои мысли правильны, самое главное не опускать руки, а поверь это иногда очень хочется сделать)))
Поступить в театральный, мне лично было тяжело, но эта ноша была ерундой, так как у меня была цель.
А совет... секрет... Думаю самое главное быть собой, искренней, такой какая ты есть. То, что ты себе придумала (образ такой, какой ты хочешь быть или показаться) ерунда. Потому что, НАСТЯ намного интереснее придуманной идеальной личности. Не спорь, все люди себе это придумывают в жизни, а на поступлении это будет бить в глаза.
Я уже повторяюсь, но))) Есть одно старое театральное выражение- “в театре было все, кроме тебя.”
Желаю Удачи!!

+2

49

Инусик написал(а):

Дорогая Ксюша!!
Мне очень понравилось как ты с играла роль Вики, получилось очень правдоподобно. И вообще сериал просто класс. вам случайно не предложили продолжить начатое во втором сезоне.   Мне бы очень было интересно наблюдать за всем героими.
Заранее большое спасибо за ответ!!!
желаю побольше интересных ролей как в кино так и в театре!!!
 
Отредактировано Инусик (2008-06-21 16:37:33)

Честно говоря, я не знаю будет ли продолжение, но я лично этого хочу. Уж слишком сильно я полюбила свой образ и вообще людей с которыми я работала)))
А за теплые слова ОГРОМНОЕ спасибо!!!

+1

50

Ксюша класс написал(а):

Ксюш ещё вопрос как можно пообщаться с Димкой? на каких сайтах он сидит? и ещё мне сказали что у вас осенью свадьба. Это правда?

Есть одно поверье - о любви и чувствах нельзя говорить. Со словами может уйти чувства, поэтому на счет личной жизни, я молчу)))
А Димка сидит в интернете крайне редко, боюсь, что очень тяжело там его встретить!

0

51

NastenchiK написал(а):

от меня несколько вопросов))
1. Ксюша, как ты учалась в школе?
2. Во сколько лет начала заниматься модельнм бизнесом
3. Какую музыку предпочитаешь?
Подпись автораТы не веришь, что мне не везло…
Я доверия, видно, не стою.

1) Я училась в театральной дошколке Казарновского до 7 лет. Потом в школе 151- (не советую даже врагу). 10-11 классы экстернат школы 1315 (там меня научили любви к учебе)
2) модельным бизнесом начала заниматься в 2001(13 лет) школа моделей Модус, зимой (того же года) прошла кастинг и была одной из пятнадцати моделей которых выбрали для нового (в то время) агенств 095. Там прошла обучение (еще раз) и начала работать. Агенство прожило не долго и летом 2002 я поступила в агенство President, (через год становлюсь моделью первого состава). В President, состою  и по ныне)))
3) музыку слушаю абсолютно разную. Но есть конечно бессменные любимчики Сурганова (естественно), Лепс (как не странно), Rammstein (как не странно)))), Moby (просто люблю) Земфира (естественно). И еще кипа всяких групп, но вот только эта музыка, которую я слушаю на протяжении долгого времени))) Конечно классика, оперы, сборники лучших песен 50,60,70,80,90-х годов.
И просто группы у которых мне нравиться по одной песне. Есть одна песня если увидите в интернете обязательно послушайте, она очень старая, но красивая… Wondefyl life группа Blac как то так, могу соврать название.)))

Отредактировано Ксения (2008-07-06 19:20:27)

+1

52

Кате4ка=) написал(а):

Приветик, Ксюшенька)))))Многие темы тут крутятся вокруг любви, поэтому хочется задать тебе следующий вопрос: а во сколько лет  ты  в первый раз влюбилась? Кто он был и чем закончилась твоя первая любовь? 
Подпись автораЛюбовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий сказку с печальным концом...
А нам все равно так хотелось смотреть на экран...

Первый раз я влюбилась в 8 лет, в пионерском лагере. Его звали Сережа. После первого приезда родителей(когда они забрасывают своих любимцев гостинцами) я проходила мимо палат мальчиков, и там услышала разговор. В комнате двое мальчиков (один из них ну очееень симпатичный) разговаривали о том, что гостинцев мало так как к тому (который был очеень симпатичный) не приехали родители. Естественно я не растерялась, зашла в комнату и Сереже (тот который был ну ооооочень симпатичный) кокетливо сказала- Если хочешь я могу тебя угостить... И загадочно ушла)))
Вечером он пришел, и я отсыпала ему ровно половину всего. Так день за днем мы подружились. Помню второе свидание, меня собирали девченки. Проблема была в том, что как то после обеда он имел неосторожность сказать, что ему очень нравиться мой красный костюмчик (это был комплемент) но я... Я должна была его очаровать и придти в том костюме. Проблема была в том, что как всегда лето было дождливым, и на улице обитала зябкая погода.
Он увидел меня в красном костюме, но... этот костюм был одет на белую блузку, серые коготки и завершали эту картину желтые кеды с зайчиками. Представляю, как смешно это было со стороны!
Но, так как у нас была настоящая любовь, он не обратил на это никакого внимания))) Через неделю у нас была свадьба. Еще через пару дней мы стали символом пионерского лагеря. Ходили за ручку, нас отпускали с тихого часа и самое главное на прощальной дискотеке нам разрешили гулять до победного и ставили по 3 медленных танца подряд (для нас).
Мы плакали когда уезжали. А в Москве... я потеряла его телефон... а он названивал когда я была на даче. Телефон родители не спросили так как это была наша пионерская тайна…

0

53

Иван написал(а):

Добрый день, Ксения. Общество Ваших поклонников хочет задать Вам вопрос. Ответьте пож-та умеете ли Вы свистеть в два пальца или просто? спасибо. Будем благодарны за ответ

Да, умею. Все же были детьми))))

0

54

Tokisha написал(а):

Ксень, привет))) Я поклонница твоего творчества. Мне очень нравятся роли, которые ты играешь. Ты умничка.  Но я (это мое мнение) не понимаю, как ты можешь встречаться с Бикбаевым?!!! Он же тебе на глазах у всей страны изменял!! Да и на гастролях частенько (сама была свидетелем), пока ты в москве трудишься на съемках!! Мне тебя жалко! Бикбаев тебя не достоин!!
0+-

повторяюсь.
Не важно к кому мужчина уходит, ГЛАВНОЕ к кому возвращается)))

+1

55

иришка написал(а):

Я никогда не думала что со звездой можно так легко пообщаться.спасибо создателям этого сайта.Ксюша передаю тебе и Диме огромный привет от Петергофа.Мы в большинстве вас обожаем!!!!!!!!!!!!!Вы самые лутшие.Ксюша я хочу спросить,Дима не ревнует тебя к портнёрам по сериалу или спектаклям.Зарание огромное спасибо!!!!!!!!!!!Мы все очень рады за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Спасибо дорогие!!!!
А Димка слава богу не ревнует, ведь он понимает что это работа и только. Мы долго знаем друг друга и уверенны в наших чувствах (и поведении).  Да и я его стараюсь не волновать своей ревностью, он слишком устает для того, чтоб выслушивать крики ревнивой женщины!!!!)))

0

56

иринка написал(а):

привет всем.ксюша я обожаю твоё творчество и хотела бы спросить сколько сцен в театре ты сыграла?ты самая лутшая.

Отрывки-Ипполит роль- Киприда, Призрак оперы роль- Кристина, Жаворонок роль-Жанна Дарк, Ящерица роль-доисторической девушки 2006- Женитьба роль- Агафья Тихоновна, Роман с бессонной ночью роль- Селья, Лунное затмение роль- М. Цветаева, Последняя любовь Нельсона роль- Леди Гамильтон, Дядя Ваня- Елена Андреевна. Спектакль «Природный экстрим» роль- Купавы Театр «Луны». Упырь роль-столетняя старуха (ведьма)))))

И все очень любимые!!!!!!

0

57

Тая написал(а):

Мини блиц-опрос для Ксюши:
1)театр или кино?
2)зима или лето?
3)да или нет?
4)книги или журналы?
5)каблуки или балетки?
6)быть или не быть?
Подпись автораУмейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве. (К.Станиславский)

1)Театр- общение с залом, живая энергия. Кино- глаза. В театре зритель не видит глаз. Ты можешь пользоваться внутренними переживаниями. Паузами. Ответ и то и то!!!
2) Весна и осень)))
3) Да
4)Книги для души. Развлечение - журналы
5)балетки и кроссовки в жизни. На выход - каблуки!!!
6)Быть

0

58

викулька написал(а):

Привет Ксюш! На мой взгляд ты справилась со своей ролью отлично! Скажи, как ты относишся к своим "клонам"? И еще, у тебя есть аська? (а то кажется клоны уже до асек добрались!)

Аськи нет.Мне редко удается дойти до компьютера.((((
А клоны это люди которые хотят подражать Пожить чужой жизнью. Мне их жаль. Человек должен сам из себя что- то представлять, а не одевать  чужую маску и чужую жизнь. Это низко.

0

59

=ValenTinka= написал(а):

Здравствуйте, Ксения! Во-первых хочу поблагодарить Вас за безумно талантливую игру в сериале Я лечу! Спасибо, что мы (зрители) увидели на экране интересный персонаж, как Ваша Вика. А ведь в этом Ваша большая заслуга. Ксения, как Вам работалось с Юрием Горбачем, который по сценарию играл Вашего парня, Толю Смертина?

Благодарю за комплименты ValenTinka.
С Юрой было замечательно работать. Конечно, не обходилось без конфликтов. Но ведь мы играли влюбленных, а влюбленные иногда этим тоже занимаются. А так, Юра замечательный человек, надеюсь,  мы еще поработаем  вместе)))

0

60

moon girls написал(а):

Здравствуй Ксюша! Мы хотели бы у тебя спросить, ты планируешь в ближайшее время сняться в каком-нибудь сереале или кино?
Заранее спасибо.
0+-

Да в данный момент я работаю на сериале для канала ТНТ, рабочее название "Крем". Там у меня замечательная и очень интересная роль. Надеюсь, вам понравиться!!!))))

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше