Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше


Вопросы Ксюше

Сообщений 61 страница 80 из 300

61

Катерина написал(а):

Ксюш, привет!!!!!!!! Как у тебя дела? Чем в данный момент занимаешься? Скажи, а вы с актёрами по площадке продолжаете общаться?

Приятно, что ты интересуешься как я!
Я хорошо, уже упомянула, что снимаюсь для нового сериала и еще подрабатываю моделью на показах.
К сожалению все разбрелись. Капустина- Алена Нетесина уехала на месяц-два в Ригу, Маша - отдыхать. Осталась только я и Фролов. Но, к сожалению в сутках всего 24 часа и увидеться не удается. Единственная связь- общение это интернет. Но и до него не всегда удается добраться(((
Я надеюсь что начнутся съемки и я буду их намного чаще видеть ))))

0

62

Виктория написал(а):

Ксюш можно задать тебе очень глупый вопрос?.... Может ли твоя поклоница стать в будущем твоей подрогой или хотя бы просто знакомой?

Конечно, может. Мы же все люди и у всех кровь красная. Я вообще против разделения людей. Не главное оболочка, положение в обществе. Намного главнее, что у человека внутри, какой он, каким воздухом дышит. А все наносное. Я всегда думаю, а вдруг война (банальный пример), и все чины, одежда, квартиры, украшения, машины  все будет пустым и не нужным,  останется только человек. Поэтому у меня много обсалютно разных друзей, товарищей. Ненавижу когда люди вешают ярлыки!!!!

+1

63

Катерина написал(а):

Скажи, Ксюш, а на площадке во время съёмок у кого - нибудь были конфликты? На каком - то форуме прочитала, что  Маша (Горбань) не поладила с Владиславом (Галкиным). Это правда? И ещё. Где, как теюе кажется, играть труднее: в театре или в кино?

На съемках была рабочая атмосфера, а как известно, когда творят,  бывают и конфликты, только через них получается что то стоящее - это закон. Это означает что людям не все равно. А на счет конфликтов Галкина и Маши. Я ничего такого не знаю. При мне они не ссорились и нормально ладили. Может, что то и было, но думаю, что это были на столько мелкие стычки, что о них не помнит ни он ни она))))
А для актрисы нет разделения на тяжело и легко. Везде интересно. И театр и кино невероятные вещи. Я люблю работать и там и там))))

Отредактировано Ксения (2008-07-06 19:39:54)

0

64

Вероника написал(а):

Привет,Ксюша! Я вотхотела спросить, а Димка настоящий есть вконтакте??? а то там столько клонов...Жесть!
0+-

Димка там есть. Но как я говорила, появляется там крайне редко((

0

65

Ксения!!! :) Бесконечно благодарим тебя за то,что ты посещаешь форум и поддерживаешь с нами связь!!!С-П-А-С-И-Б-О!!! :flag:

Отредактировано Тая (2008-07-06 22:02:39)

0

66

Ксения написал(а):

Но есть конечно бессменные любимчики Сурганова(естественно), Земфира  (естественно)

А как к творчеству "Ночных снайперов" относишься?

Ксения написал(а):

Есть одна песня если увидите в интернете обязательно послушайте, она очень старая, но красивая… Wondefyl life группа Blac как то так, могу соврать название.)))

Спасибо, надо будет обязательно поискать ее)))

Ксения написал(а):

Первый раз я влюбилась в 8 лет, в пионерском лагере

Очень красивая истоия любви)Ты часто в лагерях отдыхала?

Ксения написал(а):

Там у меня замечательная и очень интересная роль. Надеюсь, вам понравиться!!!))))

Конечно понравиться, ведь ты офигенная актрисса!!!))Удачи в съемках)

И вот еще несколько вопросов=))
1.Какой твой любимый аромат?
2. Любимый цвет?
3. Любиый фильм?
4. Любимая книга?
5. Любимый предмет в школе?
6. Как ты относишься к Владу Соколовскому? Вы общались?
7. Ты коллективный человек?
8. В сериале "Я лечу" ты пробовалась на другие роли?

Отредактировано NastenchiK (2008-07-10 10:26:55)

0

67

Ксюш, ещё раз насёт того, где труднее играть. Всё - таки на съёмочной площадке, что - то не то сказал или что - то забыл, сцену можно переснять, а ведь  в театре всё более настоящее. Там второй попытки уже нет. Кстати, все разъехались, кто в Ригу, кто куда - а ты почему никуда отдыхать не поехала?

0

68

Ксения спосибо большое за ответ. :jumping:(я ужасно соскучилась по спектаклям, по этим эмоциям, одним словом по ЛУНЕ) :( по скорее бы август

0

69

Ксения написал(а):

Потом в школе 151- (не советую даже врагу)

О!!! как я с Ксенией согласна... Я в этом районе училась в другой школе,но про 151-ю слышала столько))
А теперь вопрос к Ксении: я недавно видела тебя. Ты в жизни просто настолько прекрасна, насколько не показывает экран. Как ты поддерживаешь себя в такой отличной форме?

0

70

Привет Ксюша! Скажи подожалуста любимое произведение или настольная книга? :shine:

0

71

Приветик Ксюша!Я хотела попросить тебя можешь добавиться ко мне в друзья в контакте,т.к. слишком много клонов поставили себе на аватарку твоё фото в зелённом платье!http://vkontakte.ru/id10148301?19786 просто мне нужна поддержка именно такого человека как ты!заранее спасибо!
да и ПОЗДРАВЛЯЮ Ксюню с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!Умничка)

0

72

Ксюшенька,большое спасибо за ответ)))))присоединяюсь к Анжелике и поздравляю с красным дипломом! ты - умняшечка=) У меня к тебе очередной вопрос - кто твоя любимая актриса?

0

73

Привет, Ксюша!)))
долго бродила по этому сайту, читала твои ответы..ты так полно и интересно пишешь, молодец!))))
а я тоже раньше училась в модельном агенстве у себя в городе, но при моих 160см...:))) и родители посчитали .это пустой тратой времени, я правда, бросив не жалела, но вот сейчас уже постепенно начинаю жалеть((
а вопросы будут такие: имеет ли актер право на комплексы?:)
и какое чувство сложнее всего изображать на экране?
и последний: получали ли вы похвалу от актеров другого так сказать еще советского поколения, я имею ввиду Галкина, Яковлеву, Стеклова и тд..??

0

74

Привет Ксюша, а вы с Димой друзья?!

0

75

Дорогие форумчане! Ксюша уже не раз отвечала про свои отношение с Димой! Давай не будем обсуждать их личную жизнь! Впредь такие вопросы будут удалятся!также будут удалятся повторные вопросы

+1

76

Привет,Ксюша)) Интересно, хотела бы ты в будущем иметь детей? и если не секрет: мальчика или девочку?))) вобще ты любишь детей? http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif

0

77

Привет Ксюшка!очень понравилось как вы с Машей Горбань играли в сериале "Я Лечу"  http://i3.tinypic.com/6z9nmyx.gif !!!Это первый сериал который я так фонатично смотрела!ЖАЛЬ что он так мало шёл(((  Ксюнь дай мне пожалуйста совет!я с детства творческий человек, мечты на дальнейшее огромные,в том числе есть цель быть актрисой!но у меня давно такая проблема-плохо запоминаются слова!как это побароть?!?от переживания забываються слова!!!!Ещё мне интересно как ты попадаешь в сериалы,тебя сами ищут,звонят,или ты сама ходишь по кастингам!?заранее спасибо!)))  http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif  Желаю тебе чтобы то что ты делаешь на сцене никто и никогда не забывал!*

0

78

Ксюша,здравствуйте,я наверно задам сейчас очень часто повторяющийся вопрос про контакт,но действительно хотелось бы знать,которая ваша страница там реальная,а то всё таки очень много клонов и вот вы описывали страницу,говорили что на аваторе в зелёном платье и ссылка на этот сайт,но таких страниц очень много,не могли бы вы дать ссылку на вашу страницу,буду вам очень признательна.Заранее огромное спасибо за ответ)

Отредактировано Ася (2008-07-22 17:23:49)

0

79

Дорогие форумчане!Уже не раз говорилось что вопросы касаемо Ксюшиных отношений с Димой на задавать! Это их личная жизнь не лезьте в нее!

0

80

Здравствуй, Ксюша.Очень рада пообщаться с тобой здесь http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif  .Очень понравился сериал Я лечу. Главное очень правдоподобно. Я сама учусь в мед. университете на 3 курсе.Если не сложно, скажи пожалуйста, понравилось ли тебе играть студента - медика?Да и вообще как эта роль повлияла на твоё отношение к медицине?Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше