Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше


Вопросы Ксюше

Сообщений 141 страница 160 из 300

141

Ксения,после окончания РАТИ-ГИТИС ты будешь продолжать выступать на подмостках театров?(Луны в частности)???  http://i047.radikal.ru/0712/14/228547aef576.gif

0

142

Здравствуйте Ксения!
Надеюсь  такого вопроса ещё не было...

Что из сладостей Вы предпочитаете? :flag:
Заранее СПАСИБО

0

143

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Привет, Ксюша!=) вот снова вопрос о выборе, что ты выберешь:
1)деловой строгий костюм или джинсы?
2)брюки или юбку?
3)летом легкий сарафинчик или шорты?
И еще, любишь ли ты носить головные уборы? носитшь зимой шапку?

На два вопроса я уже писала ответ. Посмотри предыдущие сообщения форума) http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif 
На счет юбок и сарафанов, сейчас я стараюсь больше носить именно женственной одежды. Хотя честно сказать, она не всегда удобна. Хотя можно покупать такую одежду которая изначально не совсем строгая, в которой будет удобно и красиво)Из головных уборов люблю только кепки. Зимой стараюсь шапок не носить, они меня раздражают, так же как и колготки. УФФФФФФФФФ!!!!!!
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   Это видимо с детства так получилось.

0

144

NastenchiK написал(а):

Ксения,здравствуй))у Меня к тебе несколько вопросов: как Ты относишься к проекту Фабрика звезд?нравится музыка,которую там поют? Как относишься к Анастасии Приходько(например в творческом плане)? Если бы вернуть время назад,изменила бы Что-нибудь в своей жизни?

К фабрике достаточно тепло, ведь когда была еще первая фабрика, я училась в школе и все слушали только ее.
Девчонки были счастливы стоять отчетные концерты, лишь бы увидеть ребят. К тому же эта передача пропагандирует что любой человек может добиться своей мечты. Главное очень захотеть.
Я считаю что Настя очень талантливая девушка, я преклоняюсь перед тем как она ведет свои песни выступая в живую. И если честно песня Безответно стоит у меня в мобильном как основная. Она очень интересный человек.   [взломанный сайт]  Личность, таких нельзя не уважать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ ХОТЕЛА БЫ МЕНЯТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Все вещи и многие из низ не совсем приятные, многие даже горькие, были опытом и испытаниями, которые я прошла. И столкнувшись с ними вновь, я перешагну их, даже не заметив. Это опыт жизни. Я жила и живу так как я хочу.
И мой девиз в таких вопросах только один: НЕТ НИ ОДНОГО ИСПЫТАНИЯ КОТОРОЕ НЕ В СИЛАХ ПЕРЕНЕСТИ ЧЕЛОВЕК. И ВСЕ ЧТО МЕНЯ НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ.  http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif

0

145

Тая написал(а):

Ксения,после окончания РАТИ-ГИТИС ты будешь продолжать выступать на подмостках театров?(Луны в частности)???

На подмостках театров ДА!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Луны? Сейчас есть пара идей, раскладов. Но не будем забегать в будущее....но я очень хочу,... если честно) http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

146

катюфкО написал(а):

Здравствуйте Ксения!
Надеюсь  такого вопроса ещё не было...
Что из сладостей Вы предпочитаете? 
Заранее СПАСИБО
0+-

Если просто я обожаю почти все сладости, особенно всякие сосучки, глоталки, шипучки жевалки безумных цветов, после которых язык краситься. Жвачки ууууууууууу.......!!!!!!!! В этой теме я полный ребенок http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif  http://i005.radikal.ru/0802/c9/354f9249cc12.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
А так, восточные сладости с ЧАЕМ.
И всякие разные тортики и пироженные с КОФЕ.... но диета все равно шепчет)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_76.gif

0

147

ника написал(а):

Ксеня почему ты скрываешь, что ты замужем за миллиционером? Пытаешься подогреть интерес к себе за счет Бигбаева?Это глупо,его фаны возрастной контингент максимум до 20 лет. Ты уже называешь себя "ЗВЕЗДА", всего лишь после никчемного сериала, в котором даже актеры Галкин и Стеклов не смогли выразить своего творческого потенциала. Было-бы смешно, если б не было так грустно, где актерская школа.?Я уверена,что ты сама создаешь
Е-mail под разными именами и пишешь себе хвалебные речи. На самом деле ты достаточно бездарна в кино (про театр сказать не могу), но талант он или есть или его нет, другого не дано. 
0

Я рада, что появилось и такое сообщение на моем форуме. Это говорит о том что и тебя Ника, задевает моя персона.
Первое, я никогда не называла и не называю себя звездой (твое заявление глупо и необоснованно)
Второе, у меня нет времени заниматься маразмом, и писать самой себе. Но я надеюсь, что своими советами я помогла хотя бы одной девчонке, которая просила моей помощи. Ведь моральная поддержка это очень важно.
Третье, на форуме я не говорю и не рассказываю о своей личной жизни, так как ОНА ЛИЧНАЯ (в этом сочетании слов ведь есть логика, не правда ли?)
Четвертое, Моя актерская школа состоит из работы нескольких преподавателей, Я НЕВЕРОЯТНО ИМ БЛАГОДАРНА (и я никогда не заикалась, что она совершенна и что мне не нужно работать над собой, такие заявления можно услышать от не умных). Ведь актерская игра должна постоянно подпитываться и только под конец карьеры можно говорить об ее успехах. Кстати, это касается всех профессий.
                          Учиться, учиться и еще раз учиться.
                                                                                                Дедушка Ленин.
Пятое, самое пикантное, я НЕ СКРЫВАЮ ТО У МЕНЯ БЫЛ МУЖ. Об этом просто не хочется говорить, так как это был не самый приятный момент моей жизни. Но из этой истории я многое вынесла. И если ты ТАК много знаешь,  я с ним развелась, и достаточно давно.

Информация к размышлению, почему же моя персона так взволновала тебя, что ты не по ленилась написать у МЕНЯ на форуме. Ведь я уверенна, ты достаточно долго писала и сводила свое сообщение. И почему вместо того чтобы заниматься СВОЕЙ личной жизнью, ты лезешь в мою. Ведь про то, что мой муж (бывший муж) милиционер знали далеко не многие.
Так вот что, дорогая, займи себя каким ни будь делом, вместо того чтобы писать гадости у меня на форуме. От этого будет БОЛЬШЕ пользы. По крайней мере, для тебя.
УДАЧИ!

P.S. прошу админов не корректировать оба письма.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+2

148

Спасибо за ответы, Ксюшенька!  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif 
А если бы ты сама могла построить дом своей мечты, своими руками, каким бы он был?? Какие цвета преобладали бы снаружи и внутри?
И еще... Может быть этот вопрос уже задавали... С кем ты больше проводила времени и дружила в детстве: с мальчиками или же девочками??? Любила играть в куклы? http://i038.radikal.ru/0802/46/a3dc44fdc20c.gif   http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif  Люблила ли ты когда мама заплетала косички и нравилось ли тебе носить бантики?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif  Ой, и вот еще: в детстве когда-нибудь могла закатитьь скандал родителям, если да, то по какому поводу??  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  На что ты чаще всего обижалась в детстве? http://i038.radikal.ru/0802/e3/23085af692fc.gif

0

149

Приветик, Ксюша)))) что-то давно я сюда не заходила))))прям соскучилась)))))скажи, а у тебя много друзей? или ты считаешь, что друзей не должно быть много? и еще вопрос: на что ты способна пойти ради друга и дружбы вообще?)))))  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

150

Привет Ксюша!Очень рада с тобой пообщаться,хотя вопрос ответ нельзя назвать как таковым общением ,и всё же....У меня накопилось куча вопросов,но все они каким-то образом личные,а по правилам форума.на такие вопросы я не имею права,и вообще вмешиваться в чужую личную жизнь! Только если можно задам вопросы касающиеся "Я лечу"
1)Ксюш,по какому принцепу ты не носишь серьги?
2)в "Я лечу" у тебя супер-прически!неужели ты делала их сама?))А в жизни ты такие носишь?Или не любишь?Лучше распущенные локоны?

(повторные вопросы удалены.ответы на них ищи в этой теме выше)
с уважением,Тая

0

151

Ксения
1)Вспомни какой-нибудь  курьезный случай, произошедший  с тобой на съемках в каких-либо ТВ-проектах(театральных)?
2)Любовь-это...
3)Чего большинство мальчиков не понимают в девочках?

Очень рада была видеть тебя в программе "Самый умный чайник" на СТС)))Ты молодчинка!)))Признавайся,что за сценарий пишешь? :blush:

0

152

Ксения  написал(а):

Я считаю что Настя очень талантливая девушка, я преклоняюсь перед тем как она ведет свои песни выступая в живую.

ты была на концертах Фабрики 7 в других городах? насколько мне известно они пели вживую только на гастролях, могу ошибаться)))

И, Ксюша, поздравляю тебя со скорым выходом сериала "Крем")Мы его очень ждем)))

0

153

Ксюня, я хочу тебе сказать, что ты все равно самый-самый-самый умный "чайник"=)))))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

154

Ксюша, а тебе понравилось участвовать в "Самом умном?"
звезд самих приглашает на участие в передачу или как? я смотрю практически каждый выпуск, очень много фабрикантов принимали участие. Вот сегодня было приятной неожиданностью увидеть тебя на экране...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

Отредактировано Лиза (2008-10-27 19:13:50)

0

155

Привет Ксения. Пишет тебе 14 летняя девчёнка из Новосиба. Ты так великолепно сыграла роль Вики в сериале "я лечу" просто слов нет. Да они тебе и не понадобятся. Всё уже сказали ребята которые раньше писали сообшения.
Знаешь Ксюша у меня к тебе есть один вопросик. Я в ноябре 6 числа поеду на конкурс чтецов. соперники там довольно сильные. Помоги пожалуйста. скажи, что сделать, чтобы не бояться выступления. А то у меня часто бывает, что на сцену выхожу, и всё забываю, что преподователь говорит! Зараннее спасибо.
Р.С. ты классная. И ты точно добьешься своей цели! помни это. Спасибо!!!!!!! http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif   http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif   http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif   http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif   http://i022.radikal.ru/0802/69/947551eceb6e.gif

0

156

Тая написал(а):

Ксения
Уже поздно!но твой пост я не трогаю.прошу прощения за оперативность.

Ничего страшного, сообщение все же осталось  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

157

Люба*ПупSёNok* написал(а):

Спасибо за ответы, Ксюшенька!   
А если бы ты сама могла построить дом своей мечты, своими руками, каким бы он был?? Какие цвета преобладали бы снаружи и внутри?
И еще... Может быть этот вопрос уже задавали... С кем ты больше проводила времени и дружила в детстве: с мальчиками или же девочками??? Любила играть в куклы?      Люблила ли ты когда мама заплетала косички и нравилось ли тебе носить бантики?    Ой, и вот еще: в детстве когда-нибудь могла закатитьь скандал родителям, если да, то по какому поводу??    На что ты чаще всего обижалась в детстве?

С детства и поныне я мечтаю о замке или усадьбе, с огромными холлами, запахом загадочной сырости. Огромными витражными окнами. Тяжелыми черными или темно-коричневыми дубовыми дверьми и с массивными ручками. Тяжелая дубовая мебель, местами части интерьера были из литого железа лепестками и узорами. И не смотря на то, что дом был обставлен, места и простора было очень много. А с наружи, чтоб он был отделан серым или белым цветом с зеленой или черной крышей. У меня всегда гигантические замашки ))

В детстве я всегда дружила с мальчиками, не знаю, так получалось. В моей коллекции игрушек были и куклы, и роботы,  пистолеты, картину завешали наборы маленький доктор.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
На всякие праздники мама одевала меня в парадный костюмчик, он был один и я его очень любила. До сих пор помню розовые панталоны по калено и белая маячка с Розовыми цветочками.  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
Я как и все дети устраивала истерики но не добивалась своей цели, через некоторое время я научилась играть в приступы У МЕНЯ БОЛИТ ЖЕВОТИК, или ГОЛОВКА вариантов был миллион.
Самое обидное, когда кого-то хвалят, и ставят мне в пример. Я с детства этого терпеть не могла. И как же была жестока месть. ..  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif

0

158

Кате4ка=) написал(а):

Приветик, Ксюша)))) что-то давно я сюда не заходила))))прям соскучилась)))))скажи, а у тебя много друзей? или ты считаешь, что друзей не должно быть много? и еще вопрос: на что ты способна пойти ради друга и дружбы вообще?)))))

Для меня понятие настоящий друг- брат или сестра. Ради которого я могу сорваться и полететь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif 
К сожалению (или к счастью) у меня их не много. Может потому что характер тяжелый, может время такое.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif  Но обычно у людей лидеров катастрофически мало друзей. Или просто я слишком много подкладываю под это слово.
http://i005.radikal.ru/0802/c9/354f9249cc12.gif

0

159

Леся написал(а):

Привет Ксюша!Очень рада с тобой пообщаться,хотя вопрос ответ нельзя назвать как таковым общением ,и всё же....У меня накопилось куча вопросов,но все они каким-то образом личные,а по правилам форума.на такие вопросы я не имею права,и вообще вмешиваться в чужую личную жизнь! Только если можно задам вопросы касающиеся "Я лечу"
1)Ксюш,по какому принцепу ты не носишь серьги?
2)в "Я лечу" у тебя супер-прически!неужели ты делала их сама?))А в жизни ты такие носишь?Или не любишь?Лучше распущенные локоны?
(повторные вопросы удалены.ответы на них ищи в этой теме выше)
с уважением,Тая

Серьги по принципу, что можно запихнуть и по цвету подходит.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  А прически делала наш художник по гриму Карина, она король косичек. Что касается волос я не люблю из трогать мой стиль Я УПАЛА С САМОСВАЛА ТОРМОЗИЛА ГОЛОВОЙ!!!!!!!!![взломанный сайт]  Просто очень люблю когда удобно   http://i005.radikal.ru/0802/c9/354f9249cc12.gif

0

160

Тая написал(а):

Ксения
1)Вспомни какой-нибудь  курьезный случай, произошедший  с тобой на съемках в каких-либо ТВ-проектах(театральных)?
2)Любовь-это...
3)Чего большинство мальчиков не понимают в девочках?
Очень рада была видеть тебя в программе "Самый умный чайник" на СТС)))Ты молодчинка!)))Признавайся,что за сценарий пишешь?

1) История произошла во время сдачи отрывка, первого акта Снегурки, где в конце я пытаюсь покончить с собой. Зал битком был наполнен преподавателями, комиссией, молодыми и старыми актерами. И нам дали возможность пригласить родителей. Уже не помню почему, но билеты я дала бабушке.
И вот идет действие вот меня бросает мизгирь на свадьбе. Вот я ношусь в истерике и пытаюсь покончить с собой… и в тот момент, в конце монолога, когда я сижу без сил в слезах и пытаюсь утопиться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif  , на весь зал раздается голос бабушкиной подруги.
Подруга: Люб! Ты чего?
Бабушка: (всхлипывая) Внучку жалко...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_76.gif 
Слава богу, что на это не обратили внимания, но мои однокурсники еще минут десять давились от смеха.
2) Любовь- это то чем знают все, но не все умеют любить... http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif 
3) женщин...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
А про сценарий пока молчу, вот допишу, заведу эту огромную машину и обязательно расскажу. Даже пару сцен на форуме выложу, НА ВАШ СУД!!!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы Ксюше