Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Встреча С Ксенией


Встреча С Ксенией

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья!

Думаю если вы уже наткнулись на эту тему,то поняли что состоится встреча с Ксюшей. Да - это действительно так.
Но на сколько вы знаете,прежде чем что-то устраивать,нужно всё обговорить и хорошенько продумать. Скажу вам малость.Данная встреча с Ксюнькой будет проходит в Москве,если кому-то удобно ехать из другого города к нам,то добро пожаловать, я вообще ценю таких людей.

Далее. Встреча будет в середине мая или даже в первой половине от числа так1 до 17 в этом интервале времени, думаю будет самое оно. Ну,а теперь давайте договариваться о времени и месте, а так же уточним дату? Надеюсь Ксюнька заглянет в эту тему и напишет хороший пост о своём предпочтения во времени, месте и дате. Так что будем ждать её,а пока можем всё обговорить. Чтобы было проще я даже составила некую анкету,чтобы по триста раз не переспрашивать. Данную анкету должен заполнить каждый,кто хотел бы, хочет и будет присутствовать на встрече, Ксюньку это тоже касается,хотя её мы точно не потеряем и не упустим.
Вот собственно и анкта:

1) Свободные дни для встречи в интервале от 4 до 13 мая.
2) удобное для вас время
3) если есть предположения о месте проведения,то пишите.

О месте встречи я всё вам скажу позже.Из данных анкет буду выводить что-то среднее,чтобы было всем удобно. Спасибо за внимание. Приступайте к заполнению анкеты. Даже для примера я первая заполню.

Отредактировано ••Dovinchi•• (2009-04-30 15:03:26)

0

2

График Ксении- до 4 мая не будет в Москве, с 13 мая плотно съемки, в промежутке. пока  http://i005.radikal.ru/0802/c9/354f9249cc12.gif  с.д. под вопросом.
Кстати. может быть на Мосфильме?

Отредактировано друг (2009-04-30 13:07:36)

0

3

друг написал(а):

График Ксении- до 4 мая не будет в Москве, с 13 мая плотно съемки, в промежутке. пока

Тогда можно устроить встречу от 4 мая до 13 ( в любой день, но прежде всё нужно обговорить с Ксюшей)- в данном интервале.

0

4

Я думаю, что надо делать как решит Ксюнька. Как будет удобно ей. Но лучше в выходные дни. И на мосфильме удобно. Время где то в обед

0

5

3 числа мы с Ксюшей вё решим по поводу встречи.
И я вам скажу всё тчоно.
Пока что оставляйте свои заявки.

0

6

#Дианочка# написал(а):

3 числа мы с Ксюшей вё решим по поводу встречи.
И я вам скажу всё тчоно.
Пока что оставляйте свои заявки.

Хорошо

0

7

Стасена
Ты собираешься присутствовать на встрече?

0

8

#Дианочка# написал(а):

Ты собираешься присутствовать на встрече?

Конечно

0

9

Обещеная встреча с Ксенией может перенестись на июнь.
----------------------------------------------------------------------

0

10

Данная тема закрыта и перенесена в архив т.к. на данный момент она не является актуальной и точной информации нет.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Встреча С Ксенией