Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Кино и сериалы » "Гламур" или "Круче английской королевы"


"Гламур" или "Круче английской королевы"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ксения снимается в сериале "Гламур" или "Круче английской Королевы".
Сериал выйдет в 2010 году, будем с нетерпением ждать, а пока давайте предополагать что за сериал может состояться, ведь название такое гламурное.
Так же Ксения играет роль Светки

0

2

Гламур
Режиссер: Ольга Субботина

Оператор: Вадим Бузуев

Продюсеры: Александр Боковиков, Сергей Сендык

Производство: Кинокомпания "Пирамида"

Год выпуска: 2009

Cерий: 32

Актеры: Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Андрей Кузичев, Виктория Толстоганова, Кирилл Нагиев, Ксения Баскакова, Ольга Кузьмина, Эвелина Блёданс, Анастасия Макеева, Мария Максакова, Сергей Мухин, Илья Носков, Андрей Соколов, Любовь Толкалина, Андрей Ильин, Татьяна Лютаева, Один Байрон, Анна Старшенбаум, Элеонора Шашкова, Владислав Демченко, Марина Кондратьева

История о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура... Каждая пошла своим путем.
Катерина, молодая уроженка южного города, приезжает в Москву, чтобы стать папарацци. Она отлично фотографирует, но этого мало. В столице она встречает свою любовь, которая оказывается не так проста, как кажется на первый взгляд. Дома Катерину ждет младшая сестра Юля, а в Москве живет отец – не самый удачный режиссер.

0

3

«Гламур» - новый сериал Ольги Субботиной

В Москве проходят съёмки 32-серийного художественного фильма под рабочим названием «Гламур». Режиссёр сериала - Ольга Субботина, известная зрителям по картинам «Откройте, Дед Мороз» и «Погоня за ангелом».

В центре сюжета - история о двух сёстрах, приехавших из провинции. Страшая, Катя (актриса Екатерина Олькина) мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова) собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца.

Сюжет картины сложно назвать оригинальным, но оригинальной станет композиция: первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры, в последних шестнадцати зрители будут следить за жизнью младшей.

В роли светского сводника выступит Дмитрий Нагиев. В картине также снимаются Эвелина Блёданс, Любовь Толкалина, Андрей Ильин и Виктория Толстоганова.

Зрители смогут насладиться новым сериалом в декабре.
Взято с  http://www.nashfilm.ru/serialsnews/3979.html

0

4

http://i002.radikal.ru/0802/ed/e6cc608a9d19.gif

+1

5

гламур

0

6

Сериал называется "Успех любой ценой". Начался показ на канале "Украина" по две серии по воскресеньям. Вышло 6 серий. Уже есть в интернете в "Кинозале".

Отредактировано друг (2010-05-04 09:22:36)

0

7

Скачать или смотреть онлайн

1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 и 8 серии

0

8

с 12 июля на канале НТВ в 19.30   [взломанный сайт]  начинается показ сериала "Город греха". Ксения в нем играет одну из главных ролей- Светку

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Кино и сериалы » "Гламур" или "Круче английской королевы"