Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание!
Все, кто зарегистрирован на почтовую службу mail.ru должны поменять ее на какую-либо другую.(Будь то yandex.ru,google.com и т.д-не важно.)

18 мая пользователи зарегистрированные на mail.ru будут удалены!!!

0

2

Всем форумчанам и просто пользователям, совет посетить данную тему - Запись в Империю Ксеноманов

0

3

Прежняя система регестрации была отменена по просьбе Ксении.

0

4

Дорогие друзья, это скорей неформальное объявление :)
Сейчас лето и как всем известно, все отдыхают на море и т.д. 5 июля я уезжаю отдыхать, так что форум будет без присмотра. Вернусь 24 или 25 числа! :) Очень буду скучать по всем! Ребят, будте активными на форуме! Если что-то не нравится (стиль, темы, разделы, поведение общение других пользователей, если есть пожелания, идеи, мнения), то пишите сюда, либо мне в личку, либо на сайте в личку! Также принимаются все предложения и мнения по поводу сайта! Будьте активней и позитивней! :) И всем приятных каникул!

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » От и для администрации » Объявления Администрации