Официальный форум Ксении Баскаковой

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКТРИСЫ, МОДЕЛИ И ПРОСТО ХОРОШЕЙ ДЕВУШКИ - КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ. СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО О НЕЙ.

ВНИМАНИЕ: КСЕНИЯ БАСКАКОВА ПОСЕЩАЕТ НАШ ФОРУМ, А У НЕЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ!
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ КСЮШЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ И, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ОНА НА НИХ ОТВЕТИТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы по никам


Вопросы по никам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задавайте ваши вопросы по никам.

0

2

Возможно ли поменять мой ник на ТаЙфУн ЛюБвИ ,пожалуйста? http://i024.radikal.ru/0802/d6/4775f5a73df0.gif

0

3

Диана написал(а):

Возможно ли поменять мой ник на ТаЙфУн ЛюБвИ ,пожалуйста?

Можно.Но надею.сь, что в следующий раз Вы будете внимательнее с заполнением регитсрационных форм.

0

4

Некоторое добавление!

1) Ник менять можно за всю вашу историю форума 2 раза.
2) При изменнии ника,просьба указывать своё предыдущий ник в подписи.

0

5

спасибо огромное!просто когда я регистрировалась я думала ввести просто имя,а не ник)))спасибо!  [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

6

ТаЙфУн ЛюБвИ
Укажи пожалуйста в подписи свой старый ник.

0

7

Простите, а можно мне сменить ник ?
Если да, то вот на такой : > ЛюЛёК <

0

8

> ЛюЛёК < написал(а):

Простите, а можно мне сменить ник ?

Поменяла.
Только укажи в подписи свой старый ник.

+1

9

Теперь все вопросы по поводу ников и свои пожелания, вы можете оставлять в теме Вопросы и предложения
А эту тему я закрываю, но пусть некоторое время пока повисит, чтобы все были в курсе!
Если же вы стесняетесь или по каким-либо другим причинам не хотите писать в теме, то пишите мне в личку.

Правила по поводу смены ника остаются:
1) Ник менять можно за всю вашу историю форума 2 раза.
2) При изменнии ника,просьба указывать своё предыдущий ник в подписи.

0


Вы здесь » Официальный форум Ксении Баскаковой » Архив » Вопросы по никам